s01e04 — FILE #4

Некст  — s01e04 — FILE #4

Моя оценка

4.01
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2020 05:00
Всего просмотров: 1 55455.78%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
loadgl
loadgl
18 нояб. 2020, 03:46 #
ну что за лол , люди прорвались в ФБР , их бы всех давно разогнали какой нибудь водометкой , и в здании самого ФБР прошел чувак с бомбой ну это уже совсем прикол! все печальнее и печальнее сериал
Elik33
Elik33
PRO
19 нояб. 2020, 15:06 #
Задумка то классная была. Мне очень нравятся такие сериалы. Но таких ляпов очень много к сожалению.
lits
lits
19 нояб. 2020, 23:28 #
@loadgl:
Ляп с точки зрения чего? Реальности или голливудских боевиков?
Региональное отделение ФБР в зажопинске окружают демонстранты радикального толка... ага, нацгвардию тут же десантируют на вертолётах.
На досуге почитайте истории реальных вооружённых столкновений с толпами демонстрантов. Например, в Детройте или ЛА. На какой день там власти начали чесаться и как удалось всё загасить.
Bojoboj
Bojoboj
23 нояб. 2020, 15:24 #
@lits: абсолютно согласен, бро. Это все нереально.
В Армении демонстранты буянили около правительственных зданий, прорвались внутрь и дали звезды спикеру парламента. Не-не, в жизни такого не бывает.
В центре Москвы поехавший полдня гонял спецназ вокруг здания ФСБ. Не-не, это все киноляп, бро.
Все печальнее и печальнее, конечно
hua_mulan
hua_mulan
17 янв. 2021, 10:10 #
@loadgl: В Капитолий прорвались же. )
DeAmon2k
DeAmon2k
18 нояб. 2020, 13:26 #
Очень атмосферный сериал. Прямо напряжение можно резать, всём чем угодно. Первые 2 серии просто огонь. Сейчас идёт на спад... 8-( Но надежда есть!
klyzorko
klyzorko
18 нояб. 2020, 18:26 #
@DeAmon2k: это сарказм или неприхотливость? :)
ViktoryMartini
ViktoryMartini
19 нояб. 2020, 23:22 #
Если первые 3 серии я ещё не теряла надежды, что сериал наберёт обороты, то как-то в этой серии ее окончательно потеряла.
Скучно, скомкано. Раскрытие персонажей на общем фоне нулевое.
Candybrain
Candybrain
20 нояб. 2020, 20:36 #
Серия нормальная, понравилась, не считая этих косяков..
но ещё напрягает главный герой со своей дочкой - "поверь мне потому что я твоя семья" - и так всю серию
Cronprog
Cronprog
25 нояб. 2020, 07:05 #
Прекрасный сериал.
NataliaBelyakova
NataliaBelyakova
28 нояб. 2020, 04:36 #
Интересно и жутко одновременно, т.к. возможности ИИ уже сейчас такие и чем больше мы погружаемся в цифровизацию, тем реальней сюжет. Думаю сценарий фильма уже скоро будет в той или степени реализовываться террористами и это страшно.
Russllann
Russllann
02 апр. 2021, 18:51 #
@NataliaBelyakova: не будет
kupus
kupus
26 дек. 2025, 15:06 #
Не понятна мотивация Леблана. Так легко накрутить обычного человека, у которого семья, ипотека, будущее, чтобы он пошел крушить, убивать, возможно погибнуть. И Леблан, которому осталось недолго, который понимает что происходит, может попробовать изменить, но он все бросает и отчаянно хочет спастись и спасти дочь, которая, возможно, тоже не жилец.
Написать комментарий: