Кто бы что не сказал про сериал, но меня он толкает на подумать, может банального и много, как и везде если присмотреться, но для меня этот сериал самый страшный из за возможности такого исхода в реальности, и при этом без внедрения кучи фантастических элементов.
Я бы сказал что это сериал, который собранный с кусочков уже сыгранных сцен в многих фильмах/сериалах, но гораздо более реально представлены. Но я смотрю все сериалы и видео на скорости 2х, потому для меня сериал очень динамичный в моментах, к которым я уже привык и в других проектах, где скучного гораздо больше:)
Все смешалось в доме Облонских. И ИИ, и терроризм, и предательство брата, и биотерроризм, и неизлечимая болезнь мозга, и борьба за власть в корпорации, и отец-преступник у агента ФБР, и травля ребенка, и нехватка времени у работающих родителей на детей, и предательство в стенах ФБР, и агрессия толпы, и тд и тп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я бы сказал что это сериал, который собранный с кусочков уже сыгранных сцен в многих фильмах/сериалах, но гораздо более реально представлены.
Но я смотрю все сериалы и видео на скорости 2х, потому для меня сериал очень динамичный в моментах, к которым я уже привык и в других проектах, где скучного гораздо больше:)
Много не значит хорошо.