На подсознательном уровне я прекрасно понимаю, что сериал далек от эталонного: диалоги не всегда продуманы на 100%, к действиям некоторых героев есть определенные вопросы, но все же. В отличие от других, казалось бы гипер продуманных сериалов, к Нексту у меня практически нет никаких вопросов. Жесткой фантастики, не реальной здесь и сейчас, тут нет. Все, что тут описывается, чисто в теории может произойти прям завтра. И как бы это меня и пугает. Так что на вкус и цвет. На фоне многих других около фантастических сериалов этот держит планку. Можете закидывать помидорами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5– уехал в Китай
😂