Офигеть уже третий раз ей нужно спасаться что бы её не убили,но я так и не понимаю,он помнит о том что было или нет,я имею ввиду их разговоры,а то я что-то не поняла не много
Матушка героини какая-то с приветом... Зачем вечно молча сбегать? Причин не объясняет, доверяет компромат каким-то левым людям, которые уже проявляли себя неоднозначно. Задолбала. Она меня тут сильнее всего раздражает.
@alexa_samara: вот меня она если честно ещё после первого побега начала раздражать 😅 а когда второй раз сбежала я даже не удивилась🤦🏼♀️ в самом деле,объясни она что да как,наоборот уберегла бы дочь от того,что бы та не лезла и не привлекала к себе внимание,выясняя всё сама.
А я не пойму, мать то чего 19 лет молчала, если у неё были доказательства о крушении здания? Может конечно была причина, но всё же, пострадавшие все эти года страдали, что виновный не наказан. Эри уже и сама не рада наверное, что ввязалась в это, сама теперь под прицелом да ещё и Соджина спасать всё время.
Подумала зачем в 2020 ехать забирать копию медкарты? если даже у нас были электронные, оказалось чтоб увидели как это ранее сделал Лим Гёнук-подчинённый злобного председателя Ю Юджин констракшн
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12да что же в итоге с этим рухнувшим зданием .. когда они объяснят что в том конверте?..