Офигеть,меня раздражает что этот в очках в принципе логично мыслить по сравнению с остальными 🤣но главная героиня же знает что он её должен был убить надеюсь она не станет доверять ему
Жёнушка -социопат и абьюзерша:-) я удивляюсь, как до сих пор этот секретарь её терпит ...видя и зная её истинное лицо потакает всем её бредовым желаниям ..она напрямую требует, чтобы он убивал. Его вот вообще ничего не смущает????
Я вообще До Гёна не понимаю, он вроде не настолько и плохой, в нем есть что-то хорошее, хотя бы, что он против убийства. Видно было, что он занервничал когда водитель сказал, что разберется с отцом девочки в больнице. И вот на хрена он терпит эту ненормальную и даже готов ради неё на всё? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Концовка конечно шик 😂 дорама просто любовь 🫶
таблетки Сертралин – ПТСР, депрессия, панические атаки, вообще не представляю как после обрушения здание 19лет назад и 31день провёл под завалами, а отец спрыгнул с крыши Ким Соджин рбтт в строительстве?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Это не только с женщинами работает... Мужики тоже влипают...