s01e05 — Episode 5

Кайрос — s01e05 — Episode 5
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2020 15:30
Всего просмотров: 63251.26%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
unicornpower
unicornpower
11 нояб. 2020, 21:41 #
Офигеть, я, конечно, рада, что Да Бин жива, но жена с секратарем совсем конченые. Подозреваю, что и дочь не Со Джина...
Хоть бы А Ри нашла маму!
shorohova
shorohova
13 мая 2024, 18:43 #
@unicornpower: такие же подозрения!
id_maria_mki
id_maria_mki
12 нояб. 2020, 17:56 #
Надеюсь, что они изменят всё плохое будущее... И всё получат по заслугам...
troublemaker007
troublemaker007
12 нояб. 2020, 20:42 #
Ну, собсна, ожидаемо, что и мать, и дочь живы и живут на кудыкиной горе вместе с менеджером. Вообще, было бы интересней, если бы всё-таки девочку похитили. НО и показанный поворот событий тоже можно круто разыграть, учитывая бэдбоя на максималках
Yadviga_
Yadviga_
12 нояб. 2020, 20:45 #
Да уж , почему такой ожидаемый финал ?
Отец 2 дочек изменит своё мнение когда узнает всю правду
icelbi
icelbi
17 нояб. 2020, 19:07 #
Как же приятно слышать Бэнгов в дораме 2020 года т_т Легенды~
Слишком долго ссадины на лице водителя не заживали.
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
05 янв. 2021, 03:49 #
Офигеть,это конечно было одним из ожидаемых финалов,но я в шоке,а почему бы просто не развестись,та и Дабин вроде любит отца почему её не интересует где он.
Крушение дома это конечно😱😱😱
Только не могу понять почему она не сказала что его жена ему изменяет,они же все таки не особо друг друга знают,та и он интересно скажет про мать или нет. А что если его подставили и он снова сейчас в участке окажется.
Жена со своей улыбкой как и эти помощники прямо бесят,вот только,а зачем они это делают. И какая же мать девочки актриса,так хорошо горе сыграла.
Amaryllisa
Amaryllisa
10 янв. 2021, 06:04 #
ух, прям мурашки по коже от этой серии...
хоть и читала ранее догадки других людей насчет жены, но до конца надеялась, что это будет не так.
какая-то она чересчур мразь получилась, ведь не видишь логики в ее поступке. надеюсь, что в следующих сериях все станет понятнее.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 авг. 2022, 09:48 #
У меня вообще ощущение, что это какая-то очень долгая игра и началась она, когда эти двое: скрипачка и официант встретились...и решили на пару так вот разбогатеть. А что? Она выходит замуж, его подставляют, сами берут денежки и может даже компанию и сваливают в закат. Твари. Жёнушка сначала казалась доброй и эдакой жертвой мужа тирана. А на деле, ещё разобраться, кто там хитрый лис и тварь.
minitalini
minitalini
01 февр. 2023, 22:54 #
менеджер Со видимо всё к своим рукам хочет прибрать, и жену, и компанию
несколько раз уже были намёки на то, что он из-за СоДжина всё ещё на низкой должности
если дочка жива, то палец и экспертизы тоже подставные
СоДжину теперь вообще никому доверять нельзя
tekiza51
tekiza51
08 нояб. 2023, 23:37 #
По отношению к Соджину это прям очень жестоко вот так поступать. Это надо нелюдями быть. Жена вообще отдельная песня, просто тварь. Могла б просто уйти. Ан Бо Хён, прости, но в этой дораме ты конченая мразь 🤷🏻‍♀️ (значит сыграл 👌🏻😁) Интересно что такого знала мать, что могла шантажировать (или пытаться) компанию? 🙄
peculiarcharm
peculiarcharm
16 мая 2025, 02:06 #
Насколько же крутой сюжет у дорамы🔥Все больше и больше всплывает подробностей, всё запутывается ещё больше. Очень лихо!

Жена, кхм... Ну уже выше её охарактеризовали... Бедный Соджин, землю носом роет, думает, что потерял своих девочек,а эта .... всё подстроила. Уже думается что дамочка золотоискательница с многоходовочкой 🤔

пы сы: директор симпотяга 😍
НадеждаТ
НадеждаТ
20 мая 18:34 #
Почему Хан Эри не сообщила что жену-скрипачку видела её с подчиненным?
Все на Кан Хёнче гонят, а мне её жаль, был бы нормальный отец, не сожгла бы, а было бы достаточно денег чтоб не выживать, а жить то вышла бы за менеджера Со Догёна к-й её любит с 2008.
Написать комментарий: