Так, я не понял, что за ctrl+c ctrl+v. В "Здравствуй, мама" говорили точно такие же слова про то, что для матери, потерявшей ребёнка, нет названия ._. Вот абсолютно такое же объяснение было, чуть ли не слово в слово...
Как закрутили его жена спала с его помощником , ах какая драма Интересно что связывает отца потерявшего дочь и этих двоих помощника и водителя ? Они тоже кого то потеряли ?
@no_kiss: И мама Эри же ещё. Она что-то знала про некачественные материалы? Или какую-то вообще совершенно новую тайну, которая снова повернёт сюжет - если сценаристы продолжат так же замечательно придумывать дальше.
Вот это поворот. Не могли же водитель и помощник действовать по отдельности? Наверняка оба участвовали в похищении. И жена после посылки с пальцем ничего не сказала? Бедный Сождин (
Офигеть,тоесть жена изменяет,так видимо она реально как-то замешана с тем что случилось с дочерью. А помощники оба капец конечно,этого в очках прямо врезать хотелось когда он не дал им поговорить они итак долго ждали чтобы поговорить,я в шокеее
Охренеть поворот так поворот 😳 Мне интересно почему Эри при разговоре с СоДжином не показала смс например как доказательство? Или их только она видит ?))) По жене сразу было видно, что нет там никакой любви. 100% и ее "смерть" и дочери всё подстроено. Соджина жаль пытается вернуть семью, а её как такой и нет, печалька.
У меня была мысль, что Э Ри окажется взрослой версией пропавшей дочери Со Джина (с помощью каких-нибудь временных вывертов), но по ходу нет, уж больно активно показывают маленькую версию Э Ри, и история там не вяжется. Хотя, конечно, с её отцом наверняка будет что-то интересное. Оба помощника гг говнюки, ожидаемо... Хотя тот, что гнался за Э Ри, ещё может удивить, кмк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Ну и СоДжин месяц назад и СоДжин сейчас - просто два разных человека, браво
Слушайте, ну как же мне нравится!! Очень круто!
Интересно что связывает отца потерявшего дочь и этих двоих помощника и водителя ?
Они тоже кого то потеряли ?
Все события резко изменились!
Грязные секреты поползли наружу🤔
Не могли же водитель и помощник действовать по отдельности? Наверняка оба участвовали в похищении. И жена после посылки с пальцем ничего не сказала?
Бедный Сождин (
А помощники оба капец конечно,этого в очках прямо врезать хотелось когда он не дал им поговорить они итак долго ждали чтобы поговорить,я в шокеее
Все больше появляется ощущение, что жена инсценировала свою смерть ..
Мне интересно почему Эри при разговоре с СоДжином не показала смс например как доказательство? Или их только она видит ?)))
По жене сразу было видно, что нет там никакой любви. 100% и ее "смерть" и дочери всё подстроено.
Соджина жаль пытается вернуть семью, а её как такой и нет, печалька.
Оба помощника гг говнюки, ожидаемо... Хотя тот, что гнался за Э Ри, ещё может удивить, кмк.
И снова почему Хан Эри переписку на моб не показала? Ким Соджин сам себе мог аудио надиктовать.