Час от часу не легче! Зачем Э Ри вообще вешала это объявление...Моменты в участке очень сильные. Интересно, что произошло в мире через месяц после того, как изменилось прошлое.
Очень жду следующую серию. Превью заинтриговало. Что меня радует, обычно, когда в дорамах тема с временем, я путаюсь и не понимаю, что и когда. Но в этой дораме этого нет, очень чётко ясно, где сейчас, где через месяц. Игра актёра в главной роли выше всяких похвал. Син Сок Рок действительно молодец.
Офигеть,что самое интересное она такая это наш последний разговор,но как только он попросил помощи она переживала за него. И ему же возвращаются некоторые воспоминания,он что думает у него просто галлюцинации или что. Почему тот очкарик я так понимаю прочитал сообщения,а он нет. И если он позвонил получается они опять в разном времени будут,сколько вопросов. Но все очень интересно,а финальные сцены тут каждая😱 Правда очень интересно как же все это закончится. И мама её кстати пришла в эту компанию сомневаюсь что просто к помощнику.
Меня очень сильно мучает только 1 вопрос: почему она не записывала звонки?? Это бы упростило дело как мне кажется. Могла бы включить запись звонка для самого гг или потом в полиции бы их слушали
мне интересно как у СоДжина воспоминания из будущего и из неслучившегося прошлого появляются, по идее такого не должно быть, а ещё Эри в будущем только один раз показали, это тоже странно — она то его должна помнить и ещё почему Эри не попросила отдать телефон своему другу, он бы мог поговорить с СоДжином из будущего
@minitalini: может что-то типа дежа-вю, т.к они дошли до той точки, когда у НЕГО всё началось. Вот и всплывают в похожие моменты воспоминания. Он же не просто так вспомнил поиски дочки, а когда сам её искал, и мужика с плакатом тоже - вспомнил когда оказался в холле...
Это конечно все прекрасно, Эри снова будет спасать Соджина, а кто ее спасет в ее времени?? Так то у к гену есть повод ее убрать, она слишком много знает.
Очень эмоциональная серия! Да уж, хотели как лучше, а вышло так сильно боком. И в принципе понятно, почему Соджин не верит Хан Эри, но всё равно обидно. Но хоть какие то воспоминания у него мелькают. Наконец показали, как там всё было с похищением. Товарищи конечно постарались,распланировали, но одно мне не понятно: куда через всё здание так целенаправленно понесло малышку? Её Догён что ли подговорил куда то прийти посреди выступления? Ну и думается, ладно Соджин не поверил Хан Эри по поводу звонков из будущего, но почему она не сказала ему, чтобы он копнул под его окружение, они же уже поняли, что те замешаны. Так хоть какие то сомнения у него бы закрались!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Интересно, что произошло в мире через месяц после того, как изменилось прошлое.
Что меня радует, обычно, когда в дорамах тема с временем, я путаюсь и не понимаю, что и когда. Но в этой дораме этого нет, очень чётко ясно, где сейчас, где через месяц.
Игра актёра в главной роли выше всяких похвал. Син Сок Рок действительно молодец.
Правда очень интересно как же все это закончится. И мама её кстати пришла в эту компанию сомневаюсь что просто к помощнику.
Хотелось лечь спать пораньше, но вот уже загружаю следующую серию 😂
и ещё почему Эри не попросила отдать телефон своему другу, он бы мог поговорить с СоДжином из будущего
Вот и всплывают в похожие моменты воспоминания.
Он же не просто так вспомнил поиски дочки, а когда сам её искал, и мужика с плакатом тоже - вспомнил когда оказался в холле...
Ну и думается, ладно Соджин не поверил Хан Эри по поводу звонков из будущего, но почему она не сказала ему, чтобы он копнул под его окружение, они же уже поняли, что те замешаны. Так хоть какие то сомнения у него бы закрались!