Вот не знаю кто мне нравится больше Шатырко или Элерт. Первый простой парень который от души делает приятное даме (да хоть его и много и выглядит что в глаза лезет, но зато искрене) Второй мне импонирует, хохотун, все острые моменты может перевести в шутки, но и в то же время ранимый парень.
Не знаю кого как, но меня реально зацепил Эллерт🙈 да тормоз, но в тоже время такой настоящий. А смотреть как он стесняется одно желание 😅 ну прям такая Котя 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Я ОЧЕНЬ рада, что Ксюша послала его куда подальше 🙌🏼
Первый простой парень который от души делает приятное даме (да хоть его и много и выглядит что в глаза лезет, но зато искрене)
Второй мне импонирует, хохотун, все острые моменты может перевести в шутки, но и в то же время ранимый парень.
- ЗаЧеМ я Ей ЭтО сКАзАл?😅
Так-же Лёша: вот я за честность покинул проект...
НАЗАР УШЕЛ, СЛАВА БОГУ!!!
спасибо, возьму на заметку))
с именами не дружу :D
А Назара видимо зацепила сцена на съемке, раз решил отыграться, назвав ее ш**хой 👹