s01e08 — Эпизод 8

Моя оценка

4.432
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 20:00
Всего просмотров: 1 16891.46%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
1801lena
1801lena
09 дек. 2020, 20:48 #
Ваши ставки ❤️ ❤
Steyse007
Steyse007
11 дек. 2020, 20:32 #
@elena_ivantsiv: Я думаю ето будет 3 Саша Еллерт❤❤
Heisen_berg
Heisen_berg
18 дек. 2020, 02:01 #
@elena_ivantsiv: 100% Элерт ибо Лешу я никому не отдам, он слишком хорош для этого мира❤ ❤
серия вышла 11.12.2020
1801lena
1801lena
11 дек. 2020, 20:17 #
Еще после третьей серии, в интернете появилось много информации о том кто же победит в шоу. Действительно, часто победители становятся известны во многих шоу. Сливаются фото, сравниваются детали. Вот и в этот раз так случилось. В начале шоу идёт анонс где видно затылок и руки с кольцом победителя. Он не рыжий и не с бородой. Уже подсказка. Так получилось что в данном шоу 2 слива, с разными мужчинами.
Ксения в пост шоу сказала что нашла того кого искала. В Сториз она с кольцом. И это радует!
А если следить очень внимательно, то можно понять кто победитель. Но этого я вам не скажу.))) Лично у меня тоже только 2 варианта, и я искренне держу кулачки за одного из них.
Скажу одно, смотреть нужно очень внимательно. И зная хитрых режиссёров СТБ, ожидать можно чего угодно, они вечно как смонтируют....
1801lena
1801lena
11 дек. 2020, 20:20 #
Первую церемонию смотрела без переживаний, так как к участникам привязаться еще не успела.
В целом, с выбором Ксении я согласна, она отсеивает всех непонятных и самовлюбленных мужчин.
Мне запомнился и понравился момент вручения розы Эллеру. Его Ксения оставляет на десерт и тем самым заставляет понервничать. Думаю, Саше это импонирует. Когда кто-то нравится его хочется помучать (или только я такая мазохистка?) - и он это понимает!
1801lena
1801lena
12 дек. 2020, 00:08 #
Когда оставили Рыбака :
Я:
А что не слово брос
Я не выкупаю твой прикол
Твой прикол мне не зашел
Catherine24
Catherine24
12 дек. 2020, 03:24 #
Что ж, предсказуемый и логичный выбор выгнать Андрея )
vitalina28
vitalina28
12 дек. 2020, 03:29 #
Андрея надо было ещё на прошлой неделе выгонять
hardSun
hardSun
12 дек. 2020, 03:39 #
Спасибо, что не дала ещё один шанс Рыбаку. А то это было бы уже как с Марго в моделях, не понятно че тянули
frenchie
frenchie
12 дек. 2020, 04:02 #
Первые 45 минут выпуска я просто сидела и сияла вместе с Ксюшей 🥰
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
12 дек. 2020, 16:04 #
Алексей невероятный парень, очень хороший, добрый, понравился с первого выпуска☺️и считаю, что он идеален для создания семьи☺️
Но, чувствует моё сердце, победа таки будет за Эллертом😻😻😻😻
Heisen_berg
Heisen_berg
18 дек. 2020, 02:11 #
Если Ксю выберит Эллерта, то я в следующем сезоне жду нового холостяка в виде Алексея Тригубенка. 🥺❤🥰
Ariassa
Ariassa
21 сент. 2022, 02:34 #
Саша - капризная истеричка.
Андрей - непостоянный мозгокрут.

Как эти два идиота вообще дошли так далеко на фоне идеального Алексея?
Написать комментарий: