Не понимаю почему все так шиперят Сашу и Ксюшу, как по мне так Саша абсолютно безответственный, ещё не повзрослевший ребёнок, у него было два брака, о какой серьезности идёт речь, Лёша слишком сладенький, он не сможет с ней справиться, она птица не его полёта, Женя ей идеально подходит, нормальный, уже состоявшийся мужчина, но вроде как он не очень нравится Ксюши, химии у них нет
@Sofia_11: Женя ей как брат будет или друг. У них очень похожие увлечения и взгляды на жизнь и я считаю им будет скучно, так как друг друга они уже ничем не удивят. Эллерт наоборот ничего в этом не понимает, но он проявляет какую-то заинтересованность и это даже больше ценится. Как говорят: "Противоположность сближает". Отсюда, возможно, Эллерт ей сразу и запал в душу. Они могут больше друг другу дать, поделится каким-то опытом. Пусть на ментальном уровне они разные, но все же у них схожий опыт в отношениях. У обоих не сложившиеся отношения, ребёнок от прошлого брака и т.д. А как не горе прошлого может сблизить? И вы говорите, что почему все их шипперят. Потому что как можно не заметить химию между ними. Да ещё во втором выпуске было понятно, что Саша ей запал в душу. Первое впечатление - это самое главное. У него такая харизма, что как тут не влюбиться)
@Sofia_11: Ксюша сама еще подросток эмоционально, поэтому оставалось аж трое "юмористов" -- Рыбак, Эллерт и рыженький, такой себе клевыё типаж для подростковых встречаний. Судя по всему, головой она понимает, что нужно взрослеть и расти, поэтому начала что-то в духовность, поэтому ей относительно близок Женя
Но Женя скользкий! Не могу объяснить чем, но он ей ТОЧНО не нравится, как мужчина. И девушки наверняка меня поймут: когда за тобой ухаживает подобный Женя, вроде и ничего плохого он делал, и говорит правильно, но ощущается такой мужчина как-то мутно, будто он очень хочется секса, а потому притворяется таким, как я хочу его видеть, он под маской, мы не видели его настоящего
И даже та ситуация с Котом, хотя я очень за Женино поведения и нежелание пускать в дом чужака, но даже тогда он был непривычно резким и строгим -- это показывает, что у него не одно дно, там есть где покопаться и узнать его настоящего. Я уверена, что они с Ксюшей не могут быть парой просто ни в каких обстоятельствах
А Лёша пока очень милый и хороший, но простите, химии между ними нет. А значит и отношений быть не может, для нее сейчас он в голове хороший, но никак не интригует ее, как женщину. Они просто не друг для друга, уверена, у Лёши всё прекрасно сложится, он готов к семье, а значит хорошая девушка скоро встретится
А лично для меня Шатырко в этой серии открылся с другой стороны. Очень трогательная история про семью. По сути, те кем мы являемся зависит от детства и воспитания. Детство - это крепкий фундамент будущей личности. Всякая жажда внимания и поощрения Шатырка имеет место быть, так как на его глазах развалилась его семья, плюс алкоголизм и потеря самого близкого человека на всю жизнь оставила рану. Я хочу сказать только то, что Андрей очень сильный человек. Другой бы уже разочаровался в жизни и опустил руки, а он сам достиг таких высот. Да, и пусть может он сюда пришёл за пиаром и хайпом, но он не сидит сложа руки, а пытается что-то сделать, найти себя. Это уже стоит уважения.
Да, тоже подумала, что многие его действия очень объясняются этими детскими травмами, и боялась, что из-за этой откровенности Ксюша будет тянуть с ним дальше, хотя химии не сложилось:( только дружба
@Heisen_berg: мне его в принципе жалко с начала проекта, явная френдзона - но раз за разом оставляют и дают надежду. Понятно, что он верил до конца, но со стороны холостячки выглядело издевательством, особенно после этого откровенного разговора. Честнее было выгнать его раньше, гуманнее - в следующий раз. А то вон Эллерт с Рыбаком на пару ноют, что боятся открыться - и их кинут. А с Андреем именно так и получилось.
Меня прям бесило это выяснения отношений на протяжении всей серии, прям по 100-500 раз одно и тоже 😂девушки , не делайте так никогда 🤣😆непонятные претензии и к Жене , и к другим парням. Разделяю мнения Рыбака , и Эллерта в том числе .
Да, вообще не поняла её претензий. Особенно к Эллерту и Рыбаку в повозке. Типо, у нас уже был первый поцелуй, а у него какие-то сомнения. Он вообще такого не сказал, это она с чего-то так решила 🙄😑🤦♀️
@arinailchenko21: Она ведет себя, как маленький ребенок -- вроде хочется единорогов и романтики, но надо быть взрослой, потому что уже мама. Вот и выяснения на уровне старших классов -- она любит тебя, да она не может меня любить, да я люблю тебя...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
24И вы говорите, что почему все их шипперят. Потому что как можно не заметить химию между ними. Да ещё во втором выпуске было понятно, что Саша ей запал в душу. Первое впечатление - это самое главное. У него такая харизма, что как тут не влюбиться)
Но Женя скользкий! Не могу объяснить чем, но он ей ТОЧНО не нравится, как мужчина. И девушки наверняка меня поймут: когда за тобой ухаживает подобный Женя, вроде и ничего плохого он делал, и говорит правильно, но ощущается такой мужчина как-то мутно, будто он очень хочется секса, а потому притворяется таким, как я хочу его видеть, он под маской, мы не видели его настоящего
И даже та ситуация с Котом, хотя я очень за Женино поведения и нежелание пускать в дом чужака, но даже тогда он был непривычно резким и строгим -- это показывает, что у него не одно дно, там есть где покопаться и узнать его настоящего. Я уверена, что они с Ксюшей не могут быть парой просто ни в каких обстоятельствах
А Лёша пока очень милый и хороший, но простите, химии между ними нет. А значит и отношений быть не может, для нее сейчас он в голове хороший, но никак не интригует ее, как женщину. Они просто не друг для друга, уверена, у Лёши всё прекрасно сложится, он готов к семье, а значит хорошая девушка скоро встретится
Чем ей так запал Эллерт?
И наконец-то прощай Шатырко!!