Неужели санжар настолько стратег, что он снова как то продумал наперёд это банкротство! Я не понимаю, почему Наре на счёт банкротства так переживает!? Она же первая выступала за «любовь с милым в шалаше»!?
Какой же химичный Гедиз ❤️🔥, что с одной партнёршей , что с другой . Мне мало Гедиза , давайте ещё 😍😁 По поводу остального даже не хочется комментировать 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Я не понимаю, почему Наре на счёт банкротства так переживает!? Она же первая выступала за «любовь с милым в шалаше»!?
«Вот это поворот»,-добавил переводчик
«Гедиз обанкротил фирму»
«Какой кошмар»,-добавил переводчик
Обожаю😆😆😆