я все пытаюсь, пытаюсь.. пытаюсь уже сколько серий.. но никак не понимаю логики Нарэ... то она говорит что никогда не простит Санджара - но в итоге прощает и с безумной радостью надевает кольцо.. то она говорит что счастлива и хочет замуж - но при этом не видит своего счастья... она согласилась выйти за Санджара зная ДО ЭТОГО что у него будет ребенок от другой... она знала что он не бросит ребенка и, да, он будет срываться к Менекше чтобы видится с ним и заботится и возить ко врачу когда он внезапно заболеет, она все это знала и согласилась на мужа, который будет отцом и другому ребенку.. он от не е не скрывал ребенка, к чему тогда все эти проблемы на пустом месте.. он любит ее но если бы ребенок действительно бы был, она бы от него не смогла бы отгородиться.. в общем никакой логики в ее действиях и решениях..
Интересно, какую ещё они придумают фигню, чтобы говорить, что они несчастны, ведь Менекше больше не помеха!? Или наконец они поймут, что дело в них самих!?😏
Удивительно, что за 15 серий до конца (У кого-то 60) они всё узнали. Все интриги раскрыли, все вопросы порешали. Вот сейчас можно было бы и закругляться. Но ещё куча проблем найдётся. Не удивлюсь, если опять Нарэ передумает. Проснется с утра с мыслью уехать из страны, улететь с континента, с планеты.
Эта е**ная Менекше никак не успокоится, тварь! Опять хотела навредить Мелек. Жизнь ничему не учит. Бедный ребёнок. Наконец-то всё вышло наружу с беременностью!! Джейлян было жаль, она хорошая, молодец, что не хотела во всех пакостях Менекше учавствовать! P.S. Санджар прям Томас Шелби😄, все планы расстраивает и отгадывает у врагов и вокруг пальца обводит, стратег))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Не удивлюсь, если опять Нарэ передумает. Проснется с утра с мыслью уехать из страны, улететь с континента, с планеты.
P.S. Санджар прям Томас Шелби😄, все планы расстраивает и отгадывает у врагов и вокруг пальца обводит, стратег))