s02e17 — 34. Bölüm

Дочь посла — s02e17 — 34. Bölüm

Моя оценка

4.071
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2020 20:00
Всего просмотров: 1 31835.54%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
АннаСысоева
АннаСысоева
29 дек. 2020, 23:38 #
У меня есть ощущение, что Эльван окажется сестрой Кахрамана...
смотрела на неё странно эта женщина из барделя и голос подметила.
Setev1k
Setev1k
03 янв. 2021, 11:49 #
@АннаСысоева: скорее всего, учитывая что эту женщину тоже Эльван вроде как зовут, так как парень ее тетей Эльван назвал. Возможно в честь нее и назвала родная мама Эльван.
Pasde
Pasde
30 дек. 2020, 01:13 #
Тоже самое подумала, пока она пела
Zhogri
Zhogri
30 дек. 2020, 05:36 #
Сценарий раньше был настолько предсказуем, что мне казалось "доверенность" на дом Наре, очередной план Санджара, чтобы обмануть Кахрамана....а нет, не угадали.
Мои предположения на следующее развитие событий:
• Эльван сестра Кахрамана (соглашаюсь с комментариями выше, тоже об этом подумала,когда на этом акцент сделали)
• Менекше упекут в психушку (её уже просто не спасти)
• Эльван уже всё-таки разведётся (и Дуду бросит Яхью, он же теперь без особняка)
• Мы потеряем Халисе (либо её всё-таки спасут, экстренно сделав операцию)
• Кахраман реально влюбится в Мюге
• Гедиз вернёт особняк семье Эфе и акции партнёров (и хоть немного они начнут возвращать дружбу)
• Наре примет наследство Акына и внесёт залог за Санджара (это самая тупая и нереальная версия, но вдруг), (и плюс я не знаю их законы, можно ли так).

Надеюсь, я ничего не угадала и следующие серии будут абсолютно непредсказуемыми....
сериал20
сериал20
30 дек. 2020, 21:08 #
Думаю Эльван у Карамана нуждается обратно особняк
Dilber212
Dilber212
10 янв. 2021, 09:01 #
@Zhogri: Я согласна с вашими предположениями, думаю что с большим вариантом развития событий вы угадали по большей части,ну что же посмотрим,но в следующей серии будет интересный поворот, здесь не пишу ,чтоб не испортить просмотр,хоть и это тоже было в принципе ожидаемо,в общем ждём и узнаем на сколько точно мы смогли предугадать сценарий.
Dinas12
Dinas12
30 дек. 2020, 06:29 #
Покойся с миром, Сахра...💔
i_yanchi
i_yanchi
04 янв. 2021, 03:29 #
Две главные идиотки этой серии и обе бабы Санджара. Менекше ведёт себя так, будто у неё 9 жизней, а Наре с каждой серией поступает всё тупее и тупее 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я уже дошла до того, что мне хочется ударить экран!
awewolf
awewolf
22 мая 2021, 18:58 #
Печально, что у истории Гедиза и Сахры нет продолжения 💔
Для меня это была единственная пара (хоть и не состоявшаяся), у которой я увидела хоть какую-то искорку(
Marchi08
Marchi08
PRO
12 авг. 2024, 09:03 #
Я не понимаю, как можно быть таким отцом! Это же просто треш какой-то, этот посол 👿
Написать комментарий: