@ulyakuzm: С чего вы так подумали? К тому же, будь Марта мертва, они не смогли бы давить на семью её ложными показаниями в суде, так как это было бы уже не актуально.
Я перематывала момент с козликом, но, думаю, что она его убила Нора вообще, так проколоться. вот честно, до последнего думала, что это "старшая вожатая", ну нормальный такой твистик И да, думаю, что Марта мертва либо стала опять на ноги страдать
@chrispi268: это был не козлик, а вполне взрослый козёл. Твист предсказуемый, на то он и финальный твист, чтобы перевернуть карты. И сразу было понятно, что намёк ради интриги не может оказаться правдой. Да и пережила она больше, вряд ли бы такое делала. Ещё непоследовательное поведение и прочее намекало. И момент, когда завалила на песке истерящую, тоже мощная подсказка, ведь в остальном она специально меньше всех отсвечивала, только с сестрой. Такое всегда срабатывает в детективах. И там методом исключения даже получается, девушек не так уж много. Явно не Фатин, Дот и т.д.
А это за боксерскую грушу, которой я ее назвал. Вау.
Мне очень, очень жаль Лию. Я имею в виду, она теряла это раньше, но потом ее записали на это родители (как?! как это может быть нормально?!) и готово. Сейчас она полностью теряет самообладание, ожидая, что она была права все это время. Тьфу. Хотя я так счастлива, что у нее есть Фатин. Тони и Шелби в порядке, но на самом деле я хочу отправить только Лию и Фатин.
Приятно знать, что в какой-то момент с Тони все было в порядке. Как только эта девушка бросила ее, Тони пришлось жить у Марты. Родители Марты такие хорошие, спокойные, понимающие. Это заставляет меня чувствовать себя очень хорошо.
Да, логично взять самую незаметную и тихую девочку для второго связного и отводить подозрения на других, вроде классический трюк в кино, а сработало)) Лею жаль, ей очень тяжело.
Рада,что второй подсадной не Дот! И были у меня мысли что это Нора,так как она в одной из первых серий сказала,что вытащила сестру,а больше никто ничего не помнил
@Barvik:Леа то в воде,а все остальные на острове,и никто не помнил ничего (мы то знаем почему) и в том числе как попали на остров,землю,а Нора сказала,что вытащила сестру, Рейчэл,так что я зацепилась 🤷♀️
НОРА!!! Вот уж на кого не думала. Интересно как её завербовали. В результате эксперимента её сестра руки лишится, и сама непонятно жива ли. Ни Нору, ни Марту не показывают на допросах. Лия так совсем скоро кукухой поедет, она ведь итак эмоционально не стабильная. Тони и Шелби. Почему у них бритые подмыхи? Когда успели станок выловить?
В др серии кстати был момент, где видно, что у Тони подмышки небритые. А бритва возможно была в чемодане у кого-то из девочек) как минимум чемодан Фатин и Марты был выловлен, плюс рюкзак «Жаннет»)
Как же бесит Лия своими доебываниями, я конечно все понимаю, паранойя, шикарная (и часто верно работающая интуиция), но в конце-то концов, капец как бесит её асоциальность и непонимание того, что людям рядом с ней ничуть не лучше, они все же как-то держатся, а её размазывает так, что в ее говне не только она, но и все окружающие.
Нора... это было неожиданно. И все так удачно складывается, что одна тогда накурилась и ей почудилось, а это был мол манекен, теперь Лея , все спишут на психоз, что она додумала,как обычно. Пара Тони и Шелби миленько, но боже какое клише, что религиозная гомофобка оказалась лесбиянкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28К тому же, будь Марта мертва, они не смогли бы давить на семью её ложными показаниями в суде, так как это было бы уже не актуально.
Нора вообще, так проколоться. вот честно, до последнего думала, что это "старшая вожатая", ну нормальный такой твистик
И да, думаю, что Марта мертва либо стала опять на ноги страдать
Мне очень, очень жаль Лию. Я имею в виду, она теряла это раньше, но потом ее записали на это родители (как?! как это может быть нормально?!) и готово. Сейчас она полностью теряет самообладание, ожидая, что она была права все это время. Тьфу. Хотя я так счастлива, что у нее есть Фатин. Тони и Шелби в порядке, но на самом деле я хочу отправить только Лию и Фатин.
Приятно знать, что в какой-то момент с Тони все было в порядке. Как только эта девушка бросила ее, Тони пришлось жить у Марты. Родители Марты такие хорошие, спокойные, понимающие. Это заставляет меня чувствовать себя очень хорошо.
Лею жаль, ей очень тяжело.
И были у меня мысли что это Нора,так как она в одной из первых серий сказала,что вытащила сестру,а больше никто ничего не помнил
Лия так совсем скоро кукухой поедет, она ведь итак эмоционально не стабильная.
Тони и Шелби. Почему у них бритые подмыхи? Когда успели станок выловить?
Пара Тони и Шелби миленько, но боже какое клише, что религиозная гомофобка оказалась лесбиянкой.