s01e07 — Day Fifteen

Дикарки — s01e07 — Day Fifteen

Моя оценка

4.456
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 15:00
Всего просмотров: 3 94955.15%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
DinaZaur
DinaZaur
13 дек. 2020, 14:52 #
весь сериал - это восхваление P!nk ахахахха

значит есть вторая подсадная хммм...
KateMilk
KateMilk
15 дек. 2020, 00:26 #
@DinaZaur: о второй подсадной и в прошлых сериях говорилось. Вроде в серии про Дот, тогда же жирно намекали на то, что она и есть второй человек, который в деле
EugeniaAlexHoran
EugeniaAlexHoran
26 дек. 2020, 02:04 #
@KateMilk: Намекать-то намекали, да вот тогда непонятно, что она(Дот) там так активно всем рулит тогда. Либо я не понимаю цель этого эксперимента из речей Кляйн... Потому что судя по тому, что известно к этому эпизоду, они наблюдают за поведением этих девушек. Тогда какой смысл "подсаживать" человека, который будет вести их за собой во всем?
Castell_Red
Castell_Red
28 февр. 2021, 06:44 #
@EugeniaAlexHoran: чтобы они шли по нужному сценарию, очевидно?
Barvik
Barvik
13 дек. 2021, 15:29 #
@KateMilk: если бы это была Дот, зачем тем мужикам (я почему то в начале думала, что это типа агенты, которые ведут расследование против отправивших девочек на остров) с ней беседовать?
vctrdv
vctrdv
PRO
26 авг. 2024, 01:00 #
У меня сначала промелькнула мысль а что если все подсадные и суть эксперимента в том, чтобы показать как себя ведёт женщина в ситуации, когда у неё больше власти (ведь каждая будет думать, что она такая одна), но потом я вспомнила, что их родители туда отправляли, так что эта идея отпадает. Ещё была мысль, что это своего рода шоу Трумана от родителей Фатин в качестве мести, но родителей Леи тоже показывали.

Если есть кто-то, кроме Дот, то либо Шелби, либо нас так запутывают и это кто-то другой, но тогда многое становится бессмысленным, если подсадных так много.
olya_loui
olya_loui
PRO
19 дек. 2020, 04:21 #
@DinaZaur: заслуженно есть за что восхвалять)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 дек. 2020, 18:54 #
Так вот что случилось с Лин, жесть! Падение было действительно ужасным. Она была классная, жаль, конечно, что связалась не с теми людьми.
Показать комментарий
chrispi268
chrispi268
04 янв. 2021, 16:08 #
бедная лин
фатима классный спортивный репортёр -- хахах
чувствую. что если кто-то не подставной будет на самолёте, то его просто убьют :Е
l404
l404
05 янв. 2021, 00:53 #
лия так раздражает, что иногда хочется разбить экран. мерзотная нездоровая девочка
- Он умирает!"
"Я никогда не имел большего отношения к зубной щетке."

Здесь очень красиво написано. Мне все еще очень жаль Дороти: ей пришлось пережить столько дерьма, ей пришлось убить собственного отца, которого она так любила, когда ее отец больше не мог этого выносить. И теперь она видит, как все эти девочки ссорятся, когда у нее самой никогда никого не было и ей приходилось заботиться о себе и своем отце.

Нора :(

Гретхен такая задница (и зуд уже был там). И так же, как она ненавидит мужчин и мотыгу, она хочет власти для женщин и только для женщин. Тьфу. Если бы это была другая история, она и Линн (Линн?) возможно, они были очень близки, чертова пара.

Мне просто грустно, что все это происходит из-за того, что девочек накачивают наркотиками и переводят на остров. Конечно, Линн не хотела этого делать, когда увидела Лию. Это действительно отвратительно, весь этот проект. Я не уверен, что это вообще следует называть проектом, это так неправильно.
veer
veer
20 апр. 2021, 06:07 #
Что-то Шелби не рада была самолёту, может не зря Лия её подозревает и не зря врач так мощно её обрабатывает чтоб перестала думать свои догадки, почувствовала тонну вины и согласилась молчать?
Castell_Red
Castell_Red
01 мая 2021, 01:47 #
@veer: она не рада самолету, потому что "снова придется соответствовать", а она фактически только-только дорвалась до своей свободы
id144232556
id144232556
05 янв. 2022, 00:26 #
Я с 1 серии шипперила Шелби и Тони, наконец-то!!
Викос92
Викос92
19 мая 2022, 07:45 #
Проект отстой. Цель: доказать что женщины лучше создают гармоничные сообщества. В сравнении с кем? Где выживающие на острове парни?
Рейчел-овца. Как можно было поплыть за ящиком, когда родная сестра может утонуть?!
Шелби и Тони, мимо. Как-то слишком неожиданно она её поцеловала. Не увидела ни развития отношений, ни химии между девочками. Пару слепили буквально за две серии.
Я так поняла Дот не на прямую подставная. А избранная организаторами как человек с основными навыками выживания.
id144232556
id144232556
19 мая 2022, 20:50 #
@Викос92: Рейчел спорстменка, награда привыше всего. Химия между девочками видна еще с первой серии, может для вас конечно нет, все таки у всех разные видения на отношения.
Docuta
Docuta
23 мая 2022, 23:38 #
А что они ели эти 15 дней?
detectiveRoot
detectiveRoot
21 июня 2022, 19:49 #
@Docuta: энергией солнца видимо питались :)
но на самом деле люди могут и месяц без еды продержаться, у меня скорее вопрос почему они такие активные и выносливые, если питались одними орешками, пачкой снеков и плохими устрицами
я если несколько дней недоедаю начинаю в обмороки падать, а уж если вообще почти не есть, к тому же после отравления, ну они бы явно так активно не дрались в таком состоянии
Аришка17
Аришка17
21 июня 2022, 19:49 #
@detectiveRoot: зануда
EvaLangdon
EvaLangdon
30 июля 2022, 20:40 #
Орешки. Очень много орешек. И ещё собирали ягоды в лесу) там показывали момент
justlikefiiire
justlikefiiire
14 авг. 2022, 21:34 #
проект сос мыслом. бедные девочки. они ведь действительно об этом не просили. ) :
rin_rin
rin_rin
19 июля 2024, 15:22 #
Сестринская схватка Норы и Рейчел, нападки Лии на Шелби…и наконец-то Шелби и Тони,как же я ждала этого,химия между ними была с первой же серии!🫶🏼🖤Чем дальше рассказывается про этот проект,тем страшнее…это же надо так наукой прикрываться,чтобы мучать бедных девчонок(((
vctrdv
vctrdv
PRO
26 авг. 2024, 00:55 #
После этой серии я окончательно убедилась, что мне безумно нравится сериал.

Создатели очень крутые, каждую серию я то в одну героиню влюбляюсь, то в другую.

Еще хочется сказать, что я начала шипперить Тони и Шелби ещё в одной из первых серий, когда они ссорились, вот прям почувствовала напряжение между ними, но не стала писать в комментариях, думала, что заминусуют (меня саму бесят те, кто шипперит всех подряд).

В общем, я постепенно проникаюсь историей каждой девочки. Они все по-своему неплохие.

Создательница эксперимента психопатка, мне кажется.
vctrdv
vctrdv
PRO
26 авг. 2024, 01:06 #
Момент, когда Линн триггерит и она кричит «Они об этом не просили» — душераздирающий 😭💔
Nooooo99
Nooooo99
17 авг. 2025, 16:08 #
Классно Гретхен с патриархатом решила бороться, используя девочек подросток как крысок для эксперимента, подвергая их опасности, которые на это не давали согласия.
Написать комментарий: