@Darzzle: Вероятно трудности перевода, но мне показалось в разговоре с родителями прозвучала фраза "в дикой природе". И далее разговор пошел о том, что родители должны врать, что их дочери в летнем оздоровительном лагере. Так что, я подумала что они там все заодно, и организаторы и родители.
@lyoka_d: многие лагеря расположены в глуши, но там есть домики, вода, еда, медперсонал. "В дикой природе" не равно "на необитаемом острове голодные и замерзшие". У меня есть подозрения, что родители знают все или почти все, но по этой фразе рано делать выводы.
@Locus_Locust: Ээ.. нет, извините, но дикая природа это, как раз таки равно необитаемая, то есть природа в своем естественном состоянии, без какого либо вмешательства человека. Лагерь с домиками, водой, едой и прочими благами цивилизации, на освоенной человеком территории, пусть и в глуши, не имеет никакого отношения к дикой природе.
@Darzzle: я думаю, что родители не осведомлены и не осознают ВСЕХ условий, в которых оказались девочки. Я думаю, что организаторы выдали им лайтовую версию этого «лагеря»
неожиданный сюжет, для любителей жанра с экспериментами, фильм о выживании, интересные судьбы героинь, показаны разные социальные и национальные семьи😋
???????? Знают ли их родители вообще ВСЮ картину целиком? Проект Монтана, моя задница. И я продолжаю задаваться вопросом, где же девочки? Все эти интервью? Это своего рода здание проекта, верно? Но почему здесь два парня из ФБР, которые проводят собеседования? Уф.
С бедной Норой обращаются как с боксерской грушей. Эта добрая душа заслуживает гораздо лучшего.
Фатин, крадущий выпивку. :/// Прости меня, девочка, но Лия права. Ты продолжаешь пить это дерьмо, а потом жалуешься на это. Кто в этом виноват, а? Лия не совсем права, она должна оставить все как есть с Джеффом, но все же.
Пока что меня действительно интересует история Шелби.
Блин, в той серии думала: знают ли родители о случившемся? И здрасте, они не только в курсе, они ещё и специально их туда отправили. До сих пор непонятно, как они оттуда выберутся и все ли останутся живы, посмотрим. Уже немного начинают бесить все их ссоры, хотя девочек можно понять. Из персонажей мне больше всего пока нравятся Лия, Дот и Тони. Выбесила Фатин, нужно было экономить газировку, а не пить всю за раз. Надеюсь они вычислят её
Отлично! хоть в одном сериале, где люди попали на необитаемый остров, я вижу, что у девушек выросли волосы на подмышках, грязные волосы, обгорелые лица. Короч спасибо за реалистичность👏
Блин, стойкое ощущение, что у Норы аутизм) походка, уши закрывает постоянно, пытаясь от шума оградиться) память у неё крутая… в общем, я не знаю, но ощущение такое есть)
ааааа anger issues вошли в чат. 🙈🙈 тони, всё плохое, что с тобой произошло, не оправдывает тебя. и мне правда жаль марту, которой много лет приходилось это терпеть и прощать.
Тони конечно агрессивная,но до чего же хорошо актриса в её роли играет…такие взрывные люди живут с нами в одном социуме,и у многих эта агрессия как способ отреагировать на несправедливость. Хотя её грубость по отношению к Шелби это не оправдывает,надеюсь они поладят всё-таки.
Не зря, конечно, именно их собрали вместе, у каждой здесь есть своя травма, у одних только она считывается сразу, а у других это не так очевидно. Личность Тони не раскрыта до конца, её воспитывают опекуны, а что случилось с родителями? Она вспыльчива, потому что её бросили? И эксперимент типа терапевтический, только вот что происходит на острове на самом деле никто не знает, не отдали бы родители своих детей в место, где они буквально могут умереть и ещё интересна роль Дот в этом всём.
Жаль Лию, Фатин грубовато говорит о её отношениях с писателем, но это правда( Тот реальный фетишист-пдф( Лия если и осознает это, то только с возрастом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30А в это время родители: информированы что якобы они в том оздоровительном лагере
Так что, я подумала что они там все заодно, и организаторы и родители.
Я думала, что их родители и близкие уже ищут их, знают о крушении самолёта
А тут такой поворот, их тоже держат на крючке эксперимента
???????? Знают ли их родители вообще ВСЮ картину целиком? Проект Монтана, моя задница. И я продолжаю задаваться вопросом, где же девочки? Все эти интервью? Это своего рода здание проекта, верно? Но почему здесь два парня из ФБР, которые проводят собеседования? Уф.
С бедной Норой обращаются как с боксерской грушей. Эта добрая душа заслуживает гораздо лучшего.
Фатин, крадущий выпивку. :/// Прости меня, девочка, но Лия права. Ты продолжаешь пить это дерьмо, а потом жалуешься на это. Кто в этом виноват, а? Лия не совсем права, она должна оставить все как есть с Джеффом, но все же.
Пока что меня действительно интересует история Шелби.
такая агор, жесть
не очень адекватная реакция как на ситуацию с девушкой, так и на это все с постройкой шалаша.
лия всё равно бесит больше всех, невыносимая просто.
нору очень жаль, рейчел к ней дико несправедлива.
С таким характером, как у Тони довольно трудно найти друзей, пот почему она так ревностно относится к Марти.
И эксперимент типа терапевтический, только вот что происходит на острове на самом деле никто не знает, не отдали бы родители своих детей в место, где они буквально могут умереть и ещё интересна роль Дот в этом всём.
Тот реальный фетишист-пдф( Лия если и осознает это, то только с возрастом...