Дикарки — s01e04 — Day Six

Моя оценка

4.363
MyShows
364
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 15:00
Всего просмотров: 4 03956.41%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Darzzle
Darzzle
13 дек. 2020, 18:55 #
Девочки на острове:нас скоро спасут, например, наши родители

А в это время родители: информированы что якобы они в том оздоровительном лагере
lyoka_d
lyoka_d
20 дек. 2020, 03:40 #
@Darzzle: Вероятно трудности перевода, но мне показалось в разговоре с родителями прозвучала фраза "в дикой природе". И далее разговор пошел о том, что родители должны врать, что их дочери в летнем оздоровительном лагере.
Так что, я подумала что они там все заодно, и организаторы и родители.
Darzzle
Darzzle
20 дек. 2020, 23:25 #
@lyoka_d: спасибо
Jurtys
Jurtys
21 дек. 2020, 05:10 #
@lyoka_d: их лагерь как бы на гавайях, с первой серии говорилось же. так что родители думают что они там.
Locus_Locust
Locus_Locust
29 дек. 2020, 02:34 #
@lyoka_d: многие лагеря расположены в глуши, но там есть домики, вода, еда, медперсонал. "В дикой природе" не равно "на необитаемом острове голодные и замерзшие". У меня есть подозрения, что родители знают все или почти все, но по этой фразе рано делать выводы.
lyoka_d
lyoka_d
29 дек. 2020, 03:20 #
@Locus_Locust: Ээ.. нет, извините, но дикая природа это, как раз таки равно необитаемая, то есть природа в своем естественном состоянии, без какого либо вмешательства человека. Лагерь с домиками, водой, едой и прочими благами цивилизации, на освоенной человеком территории, пусть и в глуши, не имеет никакого отношения к дикой природе.
Barvik
Barvik
13 дек. 2021, 14:50 #
@lyoka_d: с палатками, спальными мешками, подходящей одеждой и запасом еды и воды, тоже можно отлично отдыхать в дикой природе, а не вот это вот всё
Gizm0
Gizm0
12 июня 2021, 20:59 #
@Darzzle: я думаю, что родители не осведомлены и не осознают ВСЕХ условий, в которых оказались девочки. Я думаю, что организаторы выдали им лайтовую версию этого «лагеря»
id120656008
id120656008
14 дек. 2020, 00:57 #
Вот это поворот
Я думала, что их родители и близкие уже ищут их, знают о крушении самолёта
А тут такой поворот, их тоже держат на крючке эксперимента
неожиданный сюжет, для любителей жанра с экспериментами, фильм о выживании, интересные судьбы героинь, показаны разные социальные и национальные семьи😋
dragonSsS
dragonSsS
31 дек. 2020, 02:07 #
Я тащусь от Тони 🤤
VlaDushka8668
VlaDushka8668
19 янв. 2021, 19:44 #
Обожаю Тони 😍
"Ты сделал это, чтобы спасти ее".

???????? Знают ли их родители вообще ВСЮ картину целиком? Проект Монтана, моя задница. И я продолжаю задаваться вопросом, где же девочки? Все эти интервью? Это своего рода здание проекта, верно? Но почему здесь два парня из ФБР, которые проводят собеседования? Уф.

С бедной Норой обращаются как с боксерской грушей. Эта добрая душа заслуживает гораздо лучшего.

Фатин, крадущий выпивку. :/// Прости меня, девочка, но Лия права. Ты продолжаешь пить это дерьмо, а потом жалуешься на это. Кто в этом виноват, а? Лия не совсем права, она должна оставить все как есть с Джеффом, но все же.

Пока что меня действительно интересует история Шелби.
lia141516
lia141516
22 февр. 2021, 21:53 #
Блин, в той серии думала: знают ли родители о случившемся? И здрасте, они не только в курсе, они ещё и специально их туда отправили. До сих пор непонятно, как они оттуда выберутся и все ли останутся живы, посмотрим. Уже немного начинают бесить все их ссоры, хотя девочек можно понять. Из персонажей мне больше всего пока нравятся Лия, Дот и Тони. Выбесила Фатин, нужно было экономить газировку, а не пить всю за раз. Надеюсь они вычислят её
san
san
25 мар. 2021, 23:06 #
Мне интересно все что они едят? Пьют-то пьют, а что едят уже 4 серии?
Barvik
Barvik
13 дек. 2021, 14:51 #
@san: орешки
Gizm0
Gizm0
12 июня 2021, 20:49 #
Отлично! хоть в одном сериале, где люди попали на необитаемый остров, я вижу, что у девушек выросли волосы на подмышках, грязные волосы, обгорелые лица. Короч спасибо за реалистичность👏
Body_Speaks
Body_Speaks
16 апр. 2023, 22:15 #
Точно ! А не так как в Лосте, когда героини выходят из океана с макияжем
yuurfia
yuurfia
24 янв. 2022, 14:03 #
самая бесящаяся девушка.
такая агор, жесть
asvl1122
asvl1122
24 апр. 2022, 16:37 #
у тони походу пограничное расстройство личности.

не очень адекватная реакция как на ситуацию с девушкой, так и на это все с постройкой шалаша.

лия всё равно бесит больше всех, невыносимая просто.

нору очень жаль, рейчел к ней дико несправедлива.
former_buddy
former_buddy
28 апр. 2022, 16:39 #
Все пыталась понять кого мне напоминает Шелби и только сейчас доперло, что она вылитая Вильде из скам Норвегия
После Шершней уж слишком много параллелей видишь, особенно сейчас. Хотя и понятно, что порядок другой.
Викос92
Викос92
18 мая 2022, 19:55 #
Вспомнился вопрос Фатин "Ты овен?"
С таким характером, как у Тони довольно трудно найти друзей, пот почему она так ревностно относится к Марти.
EvaLangdon
EvaLangdon
29 июля 2022, 23:53 #
Блин, стойкое ощущение, что у Норы аутизм) походка, уши закрывает постоянно, пытаясь от шума оградиться) память у неё крутая… в общем, я не знаю, но ощущение такое есть)
justlikefiiire
justlikefiiire
14 авг. 2022, 20:43 #
ааааа anger issues вошли в чат. 🙈🙈 тони, всё плохое, что с тобой произошло, не оправдывает тебя. и мне правда жаль марту, которой много лет приходилось это терпеть и прощать.
rin_rin
rin_rin
19 июля 2024, 14:13 #
Тони конечно агрессивная,но до чего же хорошо актриса в её роли играет…такие взрывные люди живут с нами в одном социуме,и у многих эта агрессия как способ отреагировать на несправедливость. Хотя её грубость по отношению к Шелби это не оправдывает,надеюсь они поладят всё-таки.
vanesska160
vanesska160
04 авг. 2024, 16:58 #
фу, какая же Тони неприятная
vctrdv
vctrdv
PRO
25 авг. 2024, 21:30 #
Фатин такая неприятная, слов нет. Тони, конечно, супер агрессивная, но чем-то она меня зацепила, мб тем, что как минимум она не подлая как Фатин
Nooooo99
Nooooo99
17 авг. 2025, 02:40 #
Не зря, конечно, именно их собрали вместе, у каждой здесь есть своя травма, у одних только она считывается сразу, а у других это не так очевидно. Личность Тони не раскрыта до конца, её воспитывают опекуны, а что случилось с родителями? Она вспыльчива, потому что её бросили?
И эксперимент типа терапевтический, только вот что происходит на острове на самом деле никто не знает, не отдали бы родители своих детей в место, где они буквально могут умереть и ещё интересна роль Дот в этом всём.
Duchess_Kass
Duchess_Kass
28 янв. 11:11 #
Жаль Лию, Фатин грубовато говорит о её отношениях с писателем, но это правда(
Тот реальный фетишист-пдф( Лия если и осознает это, то только с возрастом...
Написать комментарий: