Мне нравится этот сериал пока, много мерзости реальной жизни из-за которой обидно. Видно, кто не виновен, кто что-то скрывает и кого покрывает, кто бежит от себя или хорошей жизни, потому что считает, что ее не заслуживает. Тяжелый сериал на мой взгляд, еще и тема изнасилованной девочки на первом месте. Но я не могу оторваться.
p.s. сцена в туалете была очень сексуальной, простите
Вот уж не ожидала куни в туалете от сына Митчема. Казалось бы для таких как он это подобно позору. А так все мрачнее и мрачнее, сплошной тлен. Людям вообще как-будто пофиг, что пропала девочка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7p.s. сцена в туалете была очень сексуальной, простите
А так все мрачнее и мрачнее, сплошной тлен. Людям вообще как-будто пофиг, что пропала девочка.