Очень, конечно, странная сцена в лесу. Пока мужчина голышом бросился на двоих, один из которых был с ножом, героиня с пистолетом в руке решила сначала одеться, а потом пойти помочь. Спасибо, что накраситься не решила.
После таких сериалов какое-то время находишься в угнетенном состоянии. Уж очень всё мрачно и беспросветно, как будто нет в жизни ничего светлого, человечного. Только тьма, боль и попытки убежать от боли.
так хорошо сыграна сцена, с одной стороны понимаешь джону, обидно что такое вообще спрашивают, с другой стороны робин которая уже 15 лет живет в боли и не знает во что верить
Я в шоке, что главная героиня простила человека, который не ответил на такой простой вопрос. Вообще у героев этого сериала секс -- лучшее решение и лечение. Просто пздц.
Как я орала с внезапного предложения руки от персонажа Дэвида Уэнэма 😆 Ну прям очень внезапно, с первого взгляда он понял, что она женщина, которая предназначена ему судьбой)) романтик, блин. Джона и Робин как подростки, страсть обуревает их повсюду 😄🌲 Даже завидую)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10жесть. вся серия одна сплошная жесть. как наждаком по стеклу
Джона и Робин как подростки, страсть обуревает их повсюду 😄🌲 Даже завидую)