Слишком предсказуемо. К тому же в заставке сериала есть такой жирнющий спойлер. Там мелькает голова оленя и уже в первой серии нам показали в чьем кабинете висит эта голова. К тому же кажется создатели сериала не слишком то и пытались это все скрыть, а может просто не хватило фантазии.
а у меня вроде и мелькали такие мысли, но все равно в шоке)) только не понимаю зачем вообще нужна была вся эта линия с раем, если ее убрать ничего не изменится в сериале. слава господу что робин и джона не родственники…..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5В Новой Зеландии будто средние века
слава господу что робин и джона не родственники…..