Белый воротничок — s05e01 — At What Price

Моя оценка

4.597
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2013 06:00
Всего просмотров: 50 70647.66%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
Its_only_me
Its_only_me
24 сент. 2015, 16:51 #
Ухтышечки, Марк Шепард вернулся
Anemiika
Anemiika
18 сент. 2018, 20:15 #
@Its_only_me: так и хочется услышать "привет, мальчуки")) Любимый Кроули ^_^
Koralain
Koralain
31 мая 2021, 20:07 #
@Its_only_me: всю серию в голове крутилось, что у Нила "сделка с дьяволом" 😈 весьма символично, зная про роль Кроули
deadnation
deadnation
14 мар. 2016, 18:50 #
Их отношения все печальнее и печальнее.
Ну =/
Bellyash
Bellyash
26 мар. 2016, 22:45 #
Как бы это странно ни звучало, но я рада появлению Хагена.
id181702170
id181702170
23 февр. 2017, 17:50 #
Не смогла не перейти к первой серии первого сезона, чтобы сравнить стопкадры)
Правда ведь, иронично
shpuntick
shpuntick
13 авг. 2018, 20:35 #
Сколько его не было? 6 недель? А такой живот....
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
28 дек. 2018, 23:21 #
она же сказала, что скрывала до последнего, а это где то три месяца. плюс отсутствие Питера полтора месяца и вот
miriam_dor
miriam_dor
07 сент. 2018, 18:19 #
Во всех сериалах больше всего люблю наблюдать как персонажи взрослеют. И физически и, если повезет, характером.
Sharovskih
Sharovskih
21 мар. 2019, 00:47 #
С каждой серией ощущение , что Нил теряет сноровку и он не так хорош как в первом сезоне. Не раз замечала , что «дела» испаряются к следующей серии в которых участвует Мози и Кэфри:/
Frida_Heldig
Frida_Heldig
12 июля 2019, 02:56 #
У меня есть собственное хобби. Люблю наблюдать, как "ввинчивают" беременности актрис. Подобный подход позабавил, хотя сразу стало понятно, что актриса лишь внезапно забеременела.
id18379359
id18379359
31 окт. 2020, 01:18 #
Вроде живот показался как накладной
Комментарий удален
Koralain
Koralain
31 мая 2021, 20:21 #
@id18379359: живот настоящий) Марша Томасон родила в июне 2013
Purple_unicorn
Purple_unicorn
10 сент. 2019, 06:17 #
Вот как бы я ни любила отношения Нила и Питера, но Питер подбешивает. 4 сезона прошло, обычно в сериальном мире проходит 1 сезон=1 год, то есть 4 года. Питер столько раз заступался за Нила и Нил за Питера и типа семья-семья уже, но вот Нил отошел за одеялами на 2 минуты и Питер уже подозревает его в ограблении. Типа где это всё доверие? Ясное дело, что Питер как обычно прав, но сколько можно? Из сезона в сезон Питер не верит, а потом всё равно спасает Нила. Ну тогда и нечего подозревать Нила и потом не придется его защищать незаконными путями.
@KormashovaE: " Ясное дело, что Питер как обычно прав, но сколько можно?" - вот только как сказал сам же Питер "Нил не крадет без причины". Почему же просто не спросить, какова причина? Так ведь в идеальном мире делают близкие люди. Нил скрывает от него свою проблему чтобы не впутывать, чтобы тот глубже не увяз, все ради Питера. Вот и Питер вместо того, чтобы считай в лицо заявлять "ты всегда будешь преступником, и пусть с тобой носится тот, кому до тебя меньше дела и кто, в отличие от меня засадит-таки тебя в тюрьму" мог бы просто по человечески с другом поговорить. Лицемер большой, "это ради твоего же блага" - на самом деле только ради блага Питера, решил его кому-то сбагрить.

Обидно короче за нашего воришку, ведь он все это сделал ради друга, когда система подвела, а не ради собственной наживы, хотел восстановить справедливость, и восстановил! А в благодарность получил только "ты всегда будешь уголовником". Так что, как сказал тот Лис из Зверополиса - если весь мир заведомо считает тебя хитрым и бессовестным, то другим быть просто нет смысла.
velle
velle
24 июля 2022, 21:34 #
@Purple_unicorn: и дело даже не столько в недоверии, а в том, что всё превращается уже в какой-то абьюз прямо. Совершенно твердолобый подход Питера к тому, что Нил "преступник, пока не отбудет наказание", его совершенно черно-белое восприятие и - что крайне неправдоподобно и большой минус сценаристам! - молчаливая покорность Нила этим пинкам Питера.
Koralain
Koralain
31 мая 2021, 20:21 #
Бедный Нил, оказался между молотом и наковальней 😬
Сколько событий в 1 серии - Питера выпустили из тюрьмы и сделали капитаном отдела, Диана беременна, Моззи вскрыл браслет Нила, но Питер подарил новый.
Наверняка Джеймс будет в ярости, что Нил подделал запись с его признанием. Ждём развития сюжета 🤗
noiractress
noiractress
05 апр. 2022, 00:57 #
Эх, как же все грустно и несправедливо, у Нила и Питера в отношениях практически никакой передышки. Вечно друг друга подозревают, не доверяют, все летит будто в бездну какую-то( И самое обидное, что их действия почти всегда из чувства долга и добрых побуждений

Благими намерениями, как говорится
julivursalo
julivursalo
21 сент. 2022, 23:11 #
Моззи в парике - что-то шедевральное😍😂
кайндли
кайндли
19 мар. 2023, 02:36 #
Услышав про беременность Дианы испугалась, что это повод вывести ее из сериала, но вроде как пронесло. Очень жаль, что Сара переехала, надеюсь мы о ней еще услышим.

Серия как всегда шедевр, уже 5 сезон, но сериал не теряет хватку!
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
05 дек. 2023, 14:06 #
питер в тюремной форме и со щетиной вери секси.

по поводу всего произошедшего. опять моя нелюбимая сюжетная линия в такого рода сериалах, которая уже достала, до трясучки. на кой то хрен одного из главных героев повышают, они перестают работать вместе и начинается херабора. на этом же весь сериал и держится, на главной парочке. почему постоянно одно и то же. уу, я зла. в общем, терплю и жду к чему это приведет. хотя это почти конец считай, впереди ещё маленький сезон, не представляю на чём можно закончить. ситуация нила так ни к какому прогрессу и не привела, он только больше вязнет во всём.
Milagros
Milagros
02 мая 2024, 14:23 #
совсем не понимаю логику Питера. Нил типо уговорил отца сказать правду, Нил исправился. При этом вот тебе Нил новый браслет, тк я тебе не доверяю, и новый куратор.

Ни грамма благодарности
trvl2
trvl2
06 авг. 2024, 17:57 #
@Milagros: ну он начал подозревать Нила ведь не просто так, ситуация с браслетом в одной точке и пожарной станцией (да и всем ограблением в целом) дала почву для размышлений. Нил снова что-то мутит, Питер получает повышение и не хочет начинать новый "сезон" с косяков отдела (ответственности то еще больше), поэтому немного одумался и восстановил субординацию. Не зря упоминал что все стали как семья и он забыл что Нил все еще преступник, может хочет перестраховаться
Генералушка
Генералушка
05 мар. 2025, 17:33 #
Кроулы любимый Ну Ну сучок конечно))))
cherrybomb25
cherrybomb25
24 сент. 2025, 01:29 #
Я не шиппер, но этот момент с заменой браслета и коробкой как предложение вступить в абьюзивные отношения без возможности отказаться🚬
Недосказанность убивает любые человеческие отношения вместе с человеческими жизнями. Больно за Нила💔
vendiwin
vendiwin
08 окт. 2025, 21:42 #
В течение 5 лет периодически пересматриваю сериал, но 5 и 6 сезоны - никогда... Все же решила, и моим нервам пришёл конец. Питер и Нил, просто НЕВОЗМОЖНО наблюдать за вашими отношениями... Я не понимаю, неужели персонаж Питера так плохо прописан? Я не понимала его мотивации в 4 сезоне, не понимаю его сейчас. Это просто жесть какой вынос мозга. Лучше бы просто раскрывали вдвоём дела БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО. я злая как тварь, а дальше на моей памяти будет только хуже.👌😍
JR13
JR13
03 нояб. 2025, 18:59 #
Как-то слишком легко смогли вытащить Питера
DianaDzitstsoyty
DianaDzitstsoyty
26 дек. 2025, 15:37 #
а я наконец выскажусь об ужасном подборе образов для Эл. с первой серии первого сезона у меня глаза на лоб лезли от этого устаревшего мейка, бровей и костюмов. понятно, что на фоне других женских персонажей (Сара, Алекс и т.д) пытаются показать, что она не внешностью ценна, а внутренними качествами, и Питер видит в ней человека и надёжного партнёра, но блин.. кому что сделали нормальные причёски 🤦 всё время у неё дурацкие косы, волны как будто под конец семичасовой пати прилегли отдохнуть, а теперь ещё эта чёлка! внешность актрисы можно было поудачнее обыграть, но в этом сериале как будто сборник неудачных попыток 😓 причём только с Эл так, та же Джун всегда роскошно выглядит
МИЛКИТА
МИЛКИТА
09 февр. 15:11 #
обожаю Кроули, даже тут он такой жгучий
opheliozz
opheliozz
09 мая 21:07 #
- а где пиджак?
- в атмосфере

концовка разочаровала, если честно
Написать комментарий: