С каждой серией ощущение , что Нил теряет сноровку и он не так хорош как в первом сезоне. Не раз замечала , что «дела» испаряются к следующей серии в которых участвует Мози и Кэфри:/
У меня есть собственное хобби. Люблю наблюдать, как "ввинчивают" беременности актрис. Подобный подход позабавил, хотя сразу стало понятно, что актриса лишь внезапно забеременела.
Вот как бы я ни любила отношения Нила и Питера, но Питер подбешивает. 4 сезона прошло, обычно в сериальном мире проходит 1 сезон=1 год, то есть 4 года. Питер столько раз заступался за Нила и Нил за Питера и типа семья-семья уже, но вот Нил отошел за одеялами на 2 минуты и Питер уже подозревает его в ограблении. Типа где это всё доверие? Ясное дело, что Питер как обычно прав, но сколько можно? Из сезона в сезон Питер не верит, а потом всё равно спасает Нила. Ну тогда и нечего подозревать Нила и потом не придется его защищать незаконными путями.
@KormashovaE: " Ясное дело, что Питер как обычно прав, но сколько можно?" - вот только как сказал сам же Питер "Нил не крадет без причины". Почему же просто не спросить, какова причина? Так ведь в идеальном мире делают близкие люди. Нил скрывает от него свою проблему чтобы не впутывать, чтобы тот глубже не увяз, все ради Питера. Вот и Питер вместо того, чтобы считай в лицо заявлять "ты всегда будешь преступником, и пусть с тобой носится тот, кому до тебя меньше дела и кто, в отличие от меня засадит-таки тебя в тюрьму" мог бы просто по человечески с другом поговорить. Лицемер большой, "это ради твоего же блага" - на самом деле только ради блага Питера, решил его кому-то сбагрить.
Обидно короче за нашего воришку, ведь он все это сделал ради друга, когда система подвела, а не ради собственной наживы, хотел восстановить справедливость, и восстановил! А в благодарность получил только "ты всегда будешь уголовником". Так что, как сказал тот Лис из Зверополиса - если весь мир заведомо считает тебя хитрым и бессовестным, то другим быть просто нет смысла.
@Purple_unicorn: и дело даже не столько в недоверии, а в том, что всё превращается уже в какой-то абьюз прямо. Совершенно твердолобый подход Питера к тому, что Нил "преступник, пока не отбудет наказание", его совершенно черно-белое восприятие и - что крайне неправдоподобно и большой минус сценаристам! - молчаливая покорность Нила этим пинкам Питера.
Бедный Нил, оказался между молотом и наковальней 😬 Сколько событий в 1 серии - Питера выпустили из тюрьмы и сделали капитаном отдела, Диана беременна, Моззи вскрыл браслет Нила, но Питер подарил новый. Наверняка Джеймс будет в ярости, что Нил подделал запись с его признанием. Ждём развития сюжета 🤗
Эх, как же все грустно и несправедливо, у Нила и Питера в отношениях практически никакой передышки. Вечно друг друга подозревают, не доверяют, все летит будто в бездну какую-то( И самое обидное, что их действия почти всегда из чувства долга и добрых побуждений
Услышав про беременность Дианы испугалась, что это повод вывести ее из сериала, но вроде как пронесло. Очень жаль, что Сара переехала, надеюсь мы о ней еще услышим.
Серия как всегда шедевр, уже 5 сезон, но сериал не теряет хватку!
по поводу всего произошедшего. опять моя нелюбимая сюжетная линия в такого рода сериалах, которая уже достала, до трясучки. на кой то хрен одного из главных героев повышают, они перестают работать вместе и начинается херабора. на этом же весь сериал и держится, на главной парочке. почему постоянно одно и то же. уу, я зла. в общем, терплю и жду к чему это приведет. хотя это почти конец считай, впереди ещё маленький сезон, не представляю на чём можно закончить. ситуация нила так ни к какому прогрессу и не привела, он только больше вязнет во всём.
совсем не понимаю логику Питера. Нил типо уговорил отца сказать правду, Нил исправился. При этом вот тебе Нил новый браслет, тк я тебе не доверяю, и новый куратор.
@Milagros: ну он начал подозревать Нила ведь не просто так, ситуация с браслетом в одной точке и пожарной станцией (да и всем ограблением в целом) дала почву для размышлений. Нил снова что-то мутит, Питер получает повышение и не хочет начинать новый "сезон" с косяков отдела (ответственности то еще больше), поэтому немного одумался и восстановил субординацию. Не зря упоминал что все стали как семья и он забыл что Нил все еще преступник, может хочет перестраховаться
Я не шиппер, но этот момент с заменой браслета и коробкой как предложение вступить в абьюзивные отношения без возможности отказаться🚬 Недосказанность убивает любые человеческие отношения вместе с человеческими жизнями. Больно за Нила💔
В течение 5 лет периодически пересматриваю сериал, но 5 и 6 сезоны - никогда... Все же решила, и моим нервам пришёл конец. Питер и Нил, просто НЕВОЗМОЖНО наблюдать за вашими отношениями... Я не понимаю, неужели персонаж Питера так плохо прописан? Я не понимала его мотивации в 4 сезоне, не понимаю его сейчас. Это просто жесть какой вынос мозга. Лучше бы просто раскрывали вдвоём дела БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО. я злая как тварь, а дальше на моей памяти будет только хуже.👌😍
а я наконец выскажусь об ужасном подборе образов для Эл. с первой серии первого сезона у меня глаза на лоб лезли от этого устаревшего мейка, бровей и костюмов. понятно, что на фоне других женских персонажей (Сара, Алекс и т.д) пытаются показать, что она не внешностью ценна, а внутренними качествами, и Питер видит в ней человека и надёжного партнёра, но блин.. кому что сделали нормальные причёски 🤦 всё время у неё дурацкие косы, волны как будто под конец семичасовой пати прилегли отдохнуть, а теперь ещё эта чёлка! внешность актрисы можно было поудачнее обыграть, но в этом сериале как будто сборник неудачных попыток 😓 причём только с Эл так, та же Джун всегда роскошно выглядит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Ну =/
Правда ведь, иронично
Обидно короче за нашего воришку, ведь он все это сделал ради друга, когда система подвела, а не ради собственной наживы, хотел восстановить справедливость, и восстановил! А в благодарность получил только "ты всегда будешь уголовником". Так что, как сказал тот Лис из Зверополиса - если весь мир заведомо считает тебя хитрым и бессовестным, то другим быть просто нет смысла.
Сколько событий в 1 серии - Питера выпустили из тюрьмы и сделали капитаном отдела, Диана беременна, Моззи вскрыл браслет Нила, но Питер подарил новый.
Наверняка Джеймс будет в ярости, что Нил подделал запись с его признанием. Ждём развития сюжета 🤗
Благими намерениями, как говорится
Серия как всегда шедевр, уже 5 сезон, но сериал не теряет хватку!
по поводу всего произошедшего. опять моя нелюбимая сюжетная линия в такого рода сериалах, которая уже достала, до трясучки. на кой то хрен одного из главных героев повышают, они перестают работать вместе и начинается херабора. на этом же весь сериал и держится, на главной парочке. почему постоянно одно и то же. уу, я зла. в общем, терплю и жду к чему это приведет. хотя это почти конец считай, впереди ещё маленький сезон, не представляю на чём можно закончить. ситуация нила так ни к какому прогрессу и не привела, он только больше вязнет во всём.
Ни грамма благодарности
Недосказанность убивает любые человеческие отношения вместе с человеческими жизнями. Больно за Нила💔
- в атмосфере
концовка разочаровала, если честно