s05e04 — Controlling Interest

Белый воротничок — s05e04 — Controlling Interest

Моя оценка

4.624
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2013 06:00
Всего просмотров: 50 02647.02%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
Its_only_me
Its_only_me
25 сент. 2015, 20:27 #
Питер, реагирующий на болезнь, чудесен :D
Bellyash
Bellyash
27 мар. 2016, 20:23 #
Нил, ну зачем? Я разочарована.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
07 мая 2016, 14:40 #
На схожую тему есть шикарный фильм "Trance" (http://www.imdb.com/title/tt1924429/).
sviridova
sviridova
21 сент. 2016, 18:49 #
Чееее? Какие он там ниточки с ФБР решил резать? ФБР лишь чисто номинально является "хозяином", он сам отлично же понимает, что это его семья
Серия называется "Controlling Interest" - и актриса из "Person of Interest". Совпадение?
Marginy
Marginy
30 сент. 2017, 15:52 #
@shaser: а еще она снималась в "Карточном домике" и "Родине"
little-devil
little-devil
06 авг. 2021, 22:12 #
@Marginy:ещё в манифесте. Что интересно, она была психологом
Ёлка172
Ёлка172
20 июля 2017, 23:17 #
О, правда что ли? Предыдущий сезон завязан на том, что Нил так любит Бёрка и нуждается в его одобрении, что не бежит с острова в еще большую глушь, а возвращается в семью ФБР, а сейчас они ему нахер не нужны? Сценаристы просто из крайности в крайность.
Theslayercat
Theslayercat
17 нояб. 2019, 03:01 #
Ну
Так то можно отыскать логику, что за семья, где тебе всегда тычут в лицо твоим прошлым и как бы ты ни старался, видят в тебе лишь преступника
Чего только стоит смена куратора, то как Питер резко решил отстранится, будто ничего их не связывает
Считаю вполне адекватно, что Нил хочет это закончить
Rut0Rut
Rut0Rut
27 мар. 2019, 01:22 #
Какой же Нил милашка под наркотой, бусечка ахазазаз
Темная сторона Нила возвращается, ура!))) Я согласна с ним, все вокруг пытаются им воспользоваться, ФБР на поводке держит, никакая они не семья ему, вечно тыкают носом в то, что он преступник, теперь Хэйган тоже. Он просто хочет быть свободным, что бы он ни натворил - давно уже сполна за все расплатился, работая на ФБР.
adeline666
adeline666
PRO
21 мар. 07:30 #
@Annie10792: именно! Тем более какое-то время Питер ему доверял и Нил это доверие неоднократно оправдывал, а теперь без причины все начали относиться к нему как к мошеннику, который только начал завоёвывать доверие. Кому бы такое понравилось?
Меня очень расстраивает такое отношение к персонажу. И расстраивает то как бюро лезет в те дела которые их не касаются. Влезли в дела Нила, его отца и Эллен, что закончилось плачевно для всех.
Koralain
Koralain
06 июня 2021, 08:15 #
Так и думала, что Нил под веществами сбежал к Питеру.
- Бёрки!
- Нил? какими судьбами?
- Я пришел излить душу.
Питер, конечно воспользовался возможностью расспросить Нила о Сигеле и тайнах. Хорошо что вовремя пришел Моззи.
Annie10792
Пользователь MyShows
09 сент. 2022, 16:42 #
@Koralain: Да, да. Некрасиво получилось. Нил был в уязвимом состоянии, а Питер как "настоящий друг" не преминул этим воспользоваться
angell_of_mine
angell_of_mine
17 нояб. 2022, 14:06 #
Настоящие домохозяйки😂😂😂 предполагаю, что это об отчаянных, но это смешно все равно
augustintx
augustintx
11 дек. 2024, 16:37 #
@angell_of_mine: в оригинале на самом деле было "Real Housewives") я тоже не понял что это, подумал что это шоу наверное какое-то, и действительно это реалити-шоу такое, "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз")
adeline666
adeline666
PRO
21 мар. 07:28 #
Нил ведет себя ровно так, как к нему относятся. Как только Питер снова начал относиться к нему как к преступнику, пытаясь найти ему нового надзирателя – Нил снова начал вести себя как преступник, но пока к нему относились как к человеку и доверяли, он вел себя как агент, неоднократно ставил интересы бюро выше своих собственных. Неоднократно жертвовал своими интересами ради Питера.
Написать комментарий: