Ужин Нила с Питером и Элизабет был невероятно чудесным 🥰 Как родители с ребёнком) А потом еще разговор с "любимой бабушкой" Джун 😅 Они все просто прелесть. И диалог Ребеккой получился очень напряженным и очень трогательным - в глазах у Нила такая паника и надежда.
пока не открыл комменты не было ощущения, что Ребекка какая-то мутная может быть, а теперь да закрадываются мысли такие, Хаген как раз практически сразу узнал о витраже после Нила с Ребеккой присоединюсь так же к тем, кто скучает по Саре. Хилари Бёртон прекрасна и прекрасно смотрелась в своей роли, и как-то больше химии у них было с Нилом и естественнее их отношения как-то выглядели. и персонаж классный, и дерзкая такая она могла быть и нежная в то же время. и может ещё то, что тот период такой более light-hearted был наверное, а тут более напряженная обстановка и Нил в опасности находится по сути, может ещё и поэтому Нил с Сарой нравились вместе для меня лично
Сара, Сара, на кого же ты нас оставила... До сих пор вспоминаю ту сцену с фиктивным предложением в Эмпайер Стейт и аж сердечко сжимается, а Ребекка эта... ну, не фонтан. Нет в ней той искры, той бури, что была в Саре, а после прочитанных комментариев выше сомнения на её счет закрадываются🚬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
22прекрасно смотрится в этой роли)
присоединюсь так же к тем, кто скучает по Саре. Хилари Бёртон прекрасна и прекрасно смотрелась в своей роли, и как-то больше химии у них было с Нилом и естественнее их отношения как-то выглядели. и персонаж классный, и дерзкая такая она могла быть и нежная в то же время. и может ещё то, что тот период такой более light-hearted был наверное, а тут более напряженная обстановка и Нил в опасности находится по сути, может ещё и поэтому Нил с Сарой нравились вместе для меня лично