@Pandorika: что ж вы русское кино то с колен не поднимаете, а сидите тут, смотрите с нами ужасно предсказуемые сериалы? А ну-ка марш писать сюжет для нового русского оскароносного триллера с элементами драмы и фантастики!
Дианааааааа, любовь моя, ты вернулась! Жёстче? Нет, она просто стала более прямой. И единственная, кто в лицо Питеру высказал "вы годами позволяли Нилу нарушать закон". Так и есть! Разница лишь в том, что Диана не выгуливает белое пальто. А то все вечно всё на Нила сваливают, ну, так и запретил бы ему все эти аферы проворачивать
Только сейчас обратил внимание как мне в этой серии героиня Бриджит Риган напоминает Кейт из Лоста. Даже сюжетные параллели есть: обе преступницы, убийцы, да и прозвище "веснушка" обеим подходит))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
20надеюсь,что ребекка не пойдет на крайность
Не тронула картина в музее - напиши свою прекрасную! Ишь, мнение решила высказать!
А насчет Ребекки сразу догадалась.
А Моз за столько лет мог бы и поосторожнее стать и не оставлять таких сообщений.
Наконец-то до Питера дошло, что он почти всегда давал Нилу нарушать закон, но при этом припоминал ему все преступления.
Но конец серии прям заставляет переживать