Белый воротничок — s05e12 — Taking Stock

Моя оценка

4.65
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 24.01.2014 06:00
Всего просмотров: 49 04146.1%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

20
Its_only_me
Its_only_me
26 сент. 2015, 18:29 #
Дианы не хватало, но как-то ее появление не принесло особой радости, она стала жестче. А вот Моззи милаха и прекрасно ладит с маленьким Тедли :з
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
05 дек. 2015, 22:29 #
@Its_only_me: моззи шикарный,вообще отличный персонаж
надеюсь,что ребекка не пойдет на крайность
Pandorika
Pandorika
27 мар. 2016, 02:52 #
Показать комментарий
Alfonso
Alfonso
25 февр. 2018, 22:43 #
@Pandorika: что ж вы русское кино то с колен не поднимаете, а сидите тут, смотрите с нами ужасно предсказуемые сериалы? А ну-ка марш писать сюжет для нового русского оскароносного триллера с элементами драмы и фантастики!
velichkina_a
velichkina_a
10 апр. 2020, 01:24 #
Не понравилось блюдо в ресторане - иди и приготовь вкуснее!
Не тронула картина в музее - напиши свою прекрасную! Ишь, мнение решила высказать!
Bellyash
Bellyash
30 мар. 2016, 01:50 #
Диана - просто Wonderwoman!
А насчет Ребекки сразу догадалась.
fellina
fellina
07 апр. 2016, 03:31 #
было приятно снова увидеть Диану) даже несмотря на то, что она и правда стала пожестче
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
20 апр. 2016, 22:06 #
Какой же Моззи классный!!!
Nog
Nog
22 нояб. 2016, 15:36 #
Я уж испугался, что Ребекка Мозу в спину выстрелит...
А Моз за столько лет мог бы и поосторожнее стать и не оставлять таких сообщений.
proustfiend
proustfiend
20 нояб. 2017, 00:24 #
@Nog: тоже удивила такая беспечность
Ёлка172
Ёлка172
29 июля 2017, 18:22 #
Вот уж кто, а гипер осторожный Моз не стал бы звонить и тем более оставлять сообщений с подобной информацией. Такоооой ляп.
proustfiend
proustfiend
20 нояб. 2017, 00:28 #
Тео и Моззи такие милахи:)))
вишен
вишен
08 авг. 2019, 02:38 #
не понимаю, зачем Диане такую объемную прическу делают х) иногда как-то смешно
Диана+Моззи = безудержный ржач на несколько минут))) Как они ругались из-за няни, это нечто))
Annie10792
Пользователь MyShows
10 сент. 2022, 17:19 #
Дианааааааа, любовь моя, ты вернулась! Жёстче? Нет, она просто стала более прямой. И единственная, кто в лицо Питеру высказал "вы годами позволяли Нилу нарушать закон". Так и есть! Разница лишь в том, что Диана не выгуливает белое пальто. А то все вечно всё на Нила сваливают, ну, так и запретил бы ему все эти аферы проворачивать
кайндли
кайндли
21 мар. 2023, 00:22 #
Как же я скучала по Диане, а Моззи в роли «отца» это лучшее.

Наконец-то до Питера дошло, что он почти всегда давал Нилу нарушать закон, но при этом припоминал ему все преступления.
veejey
veejey
31 янв. 2025, 22:21 #
Только сейчас обратил внимание как мне в этой серии героиня Бриджит Риган напоминает Кейт из Лоста. Даже сюжетные параллели есть: обе преступницы, убийцы, да и прозвище "веснушка" обеим подходит))
adeline666
adeline666
PRO
23 мар. 06:20 #
Гляда на Бриджит Рейган в Белов воротничке, помогающую ФБР и одержимую консультантом я вспомнила одну ооочень похожую линию (я в восторге)
adeline666
adeline666
PRO
23 мар. 06:21 #
@adeline666: "мыслить как преступник" Кэт, одержимая Спенсером. Как же я хочу больше таких суенарных ходов в сериалах
adeline666
adeline666
PRO
23 мар. 06:36 #
То, как Моззи возится с малышом Тедди – милашество
Но конец серии прям заставляет переживать
Написать комментарий: