Не понравилась концовка этого сезона((Что у сериала не отнять,так это эффектные концовки каждого сезона и красивые кадры в конце.А тут все слишком сумбурно получилось и натянуто.Да и закончить сериал здесь можно было,ощущение конца прям витало в воздухе,но увы(
Ну вот, Питер и Элизабет будут жить в разных городах :( Неужели Кэффри не может подождать еще немного и отработать срок, а потом уже ехать куда захочет?
@user_anonymous11: то есть ты бросаешь всё здесь, собираешь вещи, получаешь работу, о которой даже мечтать не могла, а потом тебе говорят "знаешь, я передумал". Она и так всю жизнь его поддерживает. мог бы подумать о том, что не один переезжает.
@user_anonymous11: Ой, да запросто. Просто Тиффани-Амбер Тиссен предлагают роль в другом сериале и вот она уже вынуждена бросить мужа. Уже наблюдали ведь во втором или третьем сезоне ее персонажа, так неумело вставленного в MovieMaker в хромакей.
Последний момент, конечно, сильный. Но накрученный. Шикарный вышел бы конец сериала, будь он примерно на сцене поимки Ребекки (уж очень красиво). Плюс-минус слова Питера о том, что он поговорил насчет освобождения Нила. А так мы снова пошли по тому же кругу. Иногда этот сериал напоминает карусель, эх.
Когда Галстук после того как рассказал Нилу, что его не хотят отпускать из ФБР поднялся к Лиз, у меня сразу так и напрашивались слова " Дорогая, распаковывайся :D"
Блин( Но я бы хотела, что б сериал закончился на 5 сезоне этими милыми обнимашками счастливого Нила и Питера) Не знаю, что будет дальше (безусловно что-то интересное), но меня безумно расстроило то, что Нила используют как вещь и то, какую боль ему причинили этим отказом(
Нил: Что у тебя с рукой? Моззи: Болит с тех пор как очнулся. След от укола! Нил: Она что-то вколола? Моззи: Пентотал натрия?! Питер: Сыворотку правды? Моззи: Эффект, возможно, еще не прошел. Питер: Ты недавно нарушал закон? Моззи: Ни в коем разе! Питер: Точно не сыворотка. Моззи, как всегда, в своем репертуаре и он неподражаем))
ипаать, я аж испугалась под конец, так это было неожиданно. с другой стороны, я давно жду чтобы с нилом случилась какая-нить адская хрень, которая бы вытрясла из него все глупости. так что деваха нагнувшая нила мне даже зашла. люблю таких психопаток. конкретно эта конечно не вау, видела лучше. но тоже сойдет.
главное чтобы концовка вышла теперь достойная. в принципе нил заслужил свою свободу, наверное.... просто он часто слетает с катушек при первом возможном случае. так что.. я пока понаблюдаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
38адреналин подскочил хД
Откуда он нарисовался?
и почему испортил финал сезона?
Неужели Кэффри не может подождать еще немного и отработать срок, а потом уже ехать куда захочет?
Она и так всю жизнь его поддерживает. мог бы подумать о том, что не один переезжает.
А так мы снова пошли по тому же кругу. Иногда этот сериал напоминает карусель, эх.
Когда Галстук после того как рассказал Нилу, что его не хотят отпускать из ФБР поднялся к Лиз, у меня сразу так и напрашивались слова " Дорогая, распаковывайся :D"
Концовочка ахиреть...
- Инструменты с собой?
- Обижаааешь
:)
Но я бы хотела, что б сериал закончился на 5 сезоне этими милыми обнимашками счастливого Нила и Питера)
Не знаю, что будет дальше (безусловно что-то интересное), но меня безумно расстроило то, что Нила используют как вещь и то, какую боль ему причинили этим отказом(
Моззи: Болит с тех пор как очнулся. След от укола!
Нил: Она что-то вколола?
Моззи: Пентотал натрия?!
Питер: Сыворотку правды?
Моззи: Эффект, возможно, еще не прошел.
Питер: Ты недавно нарушал закон?
Моззи: Ни в коем разе!
Питер: Точно не сыворотка.
Моззи, как всегда, в своем репертуаре и он неподражаем))
Питер в 13 серии: жаль тебе не дали свободу
БОЖЕ ГДЕ ЕГО ЛОГИКА, В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЕЙ И НЕ ПАХЛО
Не понимаю кому сюжет был предсказуем, лично я в шоке от финала
с другой стороны, я давно жду чтобы с нилом случилась какая-нить адская хрень, которая бы вытрясла из него все глупости. так что деваха нагнувшая нила мне даже зашла. люблю таких психопаток. конкретно эта конечно не вау, видела лучше. но тоже сойдет.
главное чтобы концовка вышла теперь достойная. в принципе нил заслужил свою свободу, наверное.... просто он часто слетает с катушек при первом возможном случае. так что.. я пока понаблюдаю.
Не хочется, чтобы сериал заканчивался, а осталось всего 6 эпизодов