s05e11 — Shot Through the Heart

Белый воротничок — s05e11 — Shot Through the Heart

Моя оценка

4.697
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2014 06:00
Всего просмотров: 49 14246.19%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
05 дек. 2015, 21:37 #
офигенная серия
Bellyash
Bellyash
29 мар. 2016, 18:27 #
Не хочу, чтобы Берки уезжали(
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
08 мая 2016, 13:43 #
Shot through the heart
And who's to blame?..
sviridova
sviridova
23 сент. 2016, 20:31 #
Небольшой киноляп с пузырьками на шампанском Питера Берка, когда они с Эл выпивают за свой переезд, приглядитесь: с одного ракурса пенки уже нет, а с другого она только начинает исчезать
bantique
bantique
14 дек. 2016, 18:35 #
@sviridova: тоже на уровень шампанского в бокале смотрела:D
Rut0Rut
Rut0Rut
31 мар. 2019, 13:26 #
@bantique: Я как-то всегда машинально слежу за жидкостями в стаканах, вечно ляпы именно на таких моментах)
hihahuhiha
hihahuhiha
20 апр. 2020, 23:08 #
Эх, а всё таки хотелось немного, чтобы Нил и Ребекка были вместе, убежали бы.
Всё таки полюбили друг друга несмотря на ложь и обман
Koralain
Koralain
06 июня 2021, 20:56 #
Ребекка/Рейчел прямо супер шпионка, и трюки знает, и врёт отлично, и снайпер меткий. Даже не верится, что она стояла за всем - убийством Сигела, манипуляциями Хэгена и его убийством.
Прямо личный сталкер Нила 😬
Annie10792
Пользователь MyShows
10 сент. 2022, 11:22 #
В этой серии и Питер, и Джонс так резко потеплели к Нилу, что мне аж неуютно. Весь сезон ходили отстраненные, даже холодные и грубые, а тут вдруг снова типа семья. Я не могу так быстро переключиться! Нил-то молодец, не зацикливается на обидах, а вот мне за него всё ещё обидно) Мечтаю, чтоб он где-нибудь припомнил Питеру вот это «ты пожалеешь, что взял его», и посмотреть потом на виноватое лицо Питера. Надеюсь, оно будет виноватым
adeline666
adeline666
PRO
23 мар. 05:36 #
@Annie10792: плюсую, мне весь сезон было обидно за отстранённое отношение киНилу, а тут все в бюро снова потеплели, действует неуютно
angell_of_mine
angell_of_mine
18 нояб. 2022, 18:22 #
Аахах. Может даже не быть у нее ничего, но прям шикарно, я сижу в тюряге, но ты не победил, дрожи))))
DianaDzitstsoyty
DianaDzitstsoyty
27 дек. 2025, 21:50 #
из серии в серию чувствую, что чего-то не хватает. понимаю, что это очаровательный Сачимо 🥲 где пёс ((
adeline666
adeline666
PRO
23 мар. 05:35 #

Серия прост шикарная, невозможно оторвать глаз

Написать комментарий: