Я так ждала это шестой сезон, но ... все еще помнила ту магию, которая была между Питером и Нилом. Сюжет этой серии же, особенно в начале, будто бы подгоняли под эту магию, но ничего стоящего сделать не смогли. Разговор Нила с похитителем, разговор ФБР с Ребеккой. Все это было скучно, скомкано, как если бы режиссеры не укладывались в рамки времени и старались вырезать все до минимума. Серию сделала только Ребекка. Ее внезапный уход, этот саундтрек... Это был тот самый Белый воротничок. Атмосферой напомнило операцию с подлодкой. И пополнение в семействе Берков *-* Первой мыслью было то, что у нее нашли рак и она должна быть с мужем. А тут такааааая радость. Но слова Ребекки и последняя сцена Мила показали только два возможных варианта для Нила в будущем. Либо он становится свободным, либо умирает.
Инцидент с не поняткой, будет продлен сериал или нет, явно отразился на сериале, все сжато до минимум, однако это позволило в динамике прибавить, но не в лучшую сторону. Видимо финальный сезон будет сделан на скорую руку. Финал серии конечно в духе воротника, атмосферно, ни чего не скажешь.
Объективно, похититель отыграл на 2 балла. Суперсложное ограбление показали двумя сценами, вообще без всякого напряжения для зрителя. Наметили основную линию сюжета, не больше.
Последний сезон... Буду скучать по сериалу( Главное, чтобы не закончили печально. "При смерти", надеюсь, серия не станет пророческой для сезона. А то Нила убьют и Питер с Элизабет назовут сына Нилом, тоска. Смерть Ребекки была символичной, но я в неё не поверила. Другой показывали эту женщину в предыдущем сезоне.
Эл беременна!!!))) Я ждала этого с первого сезона) Моему счастью нет предела)) Вор что-то не очень, а вот Нил просто идеален, так что ему самое место в Розовой Пантере.
Не думала, что доживу до момента, когда Моззи будет есть за одним столом с федералом. Сюжет с Розовой пантерой все равно какой-то скомканный. И вроде, как зритель, я не могу жалеть Ребекку, так как она хладнокровная убийца и воровка... но все же думаю, она просто запуталась.
Не думала, что доживу до момента, когда Моззи будет есть за одним столом с федералом. Сюжет с Розовой пантерой все равно какой-то скомканный. И вроде, как зритель, я не могу жалеть Ребекку, так как она хладнокровная убийца и воровка... но все же думаю, она просто запуталась.
Я безумно рада за чету Берков!Визжала в полный голос от умиления!Нил, как всегда бесподобен!Жаль,что ему приходится переживать такое с Рейчел!И если честно,я рада,что ее больше не будет, актриса и сам персонаж вызывали неприязнь!
Моззи и Питер за одним столом - это, пожалуй, одна из самых прекрасных сцен сериала)
И Эл) Она для меня прямо идеал женщины: красота, любовь к Питеру, поддержка в трудную минуту, искренняя забота о Ниле, хорошие отношения с Моззи, несмотря на всё его тёмное прошлое и настоящее.. Она чудесна) И теперь, наконец-то, такое событие в её жизни, это просто замечательно)
@jane_litt: на этот раз беременность актрисы решили включить в сценарий 🤗 первую беременность маскировали и практически вывели Тиффани Тиссен из сюжета.
Серия одновременно шикарная и грустная. А Моззи прав, некоторым птицам в клетке не выжить. Такие незаурядные, редкие люди, как Нил не могут вечно жить на привязи. А смерть Ребекки лично меня тронула до слез, ведь под конец она что-то осознала, раскаялась, но все же жить в клетке не могла, вот и решилась на отчаянный шаг. Да и Нила жалко, опять потерял любимую девушку. И вообще вся эта картина выглядит... как предсказание того, что с самим Нилом случится в итоге...
Сцена на балконе, в конце серии, напомнила "Юристов Бостона" (там главные герои в конце каждой серии так же болтали на балконе) Вообще обожаю эту химию между Моззи и Нилом!
Я думал, что будет что-то грандиозное с этим похищением и все 6 серий Питер и Ко будут искать и спасать Нила, а тут такое... тем более после слов, который похититель сказал в конце прошлого сезона, что он единственный кто будет знать где будет Нил
Что-то мне кажется, что все поголовно намекают Нилу, что спастись от гнёта ФБР можно лишь погибнув или притвориться погибнувшим. Не скажу, что 6ой сезон сильно впечатляет, но мне нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
54Но слова Ребекки и последняя сцена Мила показали только два возможных варианта для Нила в будущем. Либо он становится свободным, либо умирает.
Финал серии конечно в духе воротника, атмосферно, ни чего не скажешь.
Смерть Ребекки была символичной, но я в неё не поверила. Другой показывали эту женщину в предыдущем сезоне.
Сюжет с Розовой пантерой все равно какой-то скомканный.
И вроде, как зритель, я не могу жалеть Ребекку, так как она хладнокровная убийца и воровка... но все же думаю, она просто запуталась.
Сюжет с Розовой пантерой все равно какой-то скомканный.
И вроде, как зритель, я не могу жалеть Ребекку, так как она хладнокровная убийца и воровка... но все же думаю, она просто запуталась.
И Эл) Она для меня прямо идеал женщины: красота, любовь к Питеру, поддержка в трудную минуту, искренняя забота о Ниле, хорошие отношения с Моззи, несмотря на всё его тёмное прошлое и настоящее.. Она чудесна) И теперь, наконец-то, такое событие в её жизни, это просто замечательно)
И что он имел ввиду, говоря, что ему нужна не только свобода?
Diamond Exchange & Borrowed Time Mix - White Collar OST
Так же как и не понятна вся интрига финала прошлого сезона, которая так тупо слилась за первые 10 минут серии.
Смотрю ради Моззи и всё-таки хорошо, что финал близко. Люблю это сериал, но видать пора заканчивать.
(там главные герои в конце каждой серии так же болтали на балконе)
Вообще обожаю эту химию между Моззи и Нилом!
Смерть Ребекки, 😭 так жалко Нила
А вот вопрос беременности Эл витал в воздухе) интересно она родит в конце сезона 🤔
У сценаристов нет сердца
Очень жаль, что в сезоне так мало серий, не помню когда последний раз так цеплял сериал 💔
Не скажу, что 6ой сезон сильно впечатляет, но мне нравится.