Что-то я не понял, почему они боятся этой охранной фирмы, если план теперь не подразумевает вооруженное столкновение с ними. Ну это к вопросу о том, зачем было вводить Берка в дело. Хотя я все равно не до конца понимаю, как они собираются проникать в охраняемый ангар, ну да ладно, поглядим, что придумают.
Что-то мне казалось, что в серии будет больше напряжения, а так пока все относительно позитивненько. И интересно, что Кэффри такого задумал, что аж Моззи в планы свои не посвящает... Видимо, нас ожидает афера века.
А мне все больше кажется, что Нил в финале спасет Питера, например, или Моззи ценой своей жизни... И Питер с Элизабет назовут ребенка в его честь (ну не спроста же у них мальчик будет...) Это, конечно, очень банально, так что надеюсь, что я ошибаюсь. Очень хочется хэппи-энда для всех.
А кто-то, объясните, пожалуйста, принцип действия алгоритма И кто им владеет И кто его включает, чтобы узнать аэропорт и номер рейса И как Моззи собирается его взламывать Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
Не могу понять вот чего... почему никто из пантер не может проследить за Нилом? Как найти и залезть в его квартиру так запросто, а проследить никак... странно это
То Ребекка смогла достать личные дела всех сотрудников ФБР, а тут группка "лучших воров" не может пробить Нила Кефри, который и публично в суде выступал и вообще не скрывает что работает на ФБР )
@AlfeG: причем во всех сериалах, когда кто-то внедряется в банду это обычно серьезная работа под прикрытием, которая подразумевает, что человек не видится ни с родными, ни с близкими, ни уж тем более ходит на работу, причем это может отнять годы) срсли лучшие воры в мире не пробили, что Нил большую часть времени проводит в ФБР и работает с Питером? шито белыми нитками))
С каждой серией напряжение растет!Даже зная,чем все закончится, я все равно волнуюсь за Нила,а теперь еще и за Питера,который решил вступить в эту банду!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
43Это, конечно, очень банально, так что надеюсь, что я ошибаюсь. Очень хочется хэппи-энда для всех.
И кто им владеет
И кто его включает, чтобы узнать аэропорт и номер рейса
И как Моззи собирается его взламывать
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
Вот это вот фиолетовое нечто прошло - это ляп такой очевидный же?
Почему Нил стал пить пиво?
Ввести Питера, у которого беременная жена, в банду...это гениально (нет)