s05e03 — One Last Stakeout

Белый воротничок — s05e03 — One Last Stakeout

Моя оценка

4.645
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2013 06:00
Всего просмотров: 50 16447.15%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

39
MissKiss
MissKiss
27 мар. 2015, 03:03 #
Что-то Кефри все больше и больше погружается в болото из которого, как я думала, только начал вылазить
Nessyg
Nessyg
20 авг. 2015, 21:29 #
Показать комментарий
Неожиданная концовка...
Limon_BezSahara
Limon_BezSahara
17 мая 2015, 16:05 #
Марк отлично играет злодеев)
Its_only_me
Its_only_me
25 сент. 2015, 19:11 #
Ну вот, а мне только начал нравится Дэвид :(
MrFinch
MrFinch
31 окт. 2015, 18:06 #
@Its_only_me: а лично мне этот Дэвид сразу не понравился
buonanottesole
buonanottesole
01 февр. 2016, 23:53 #
впервые за 5 сезонов нам показали дождь ^^
katimates
katimates
05 июля 2018, 19:06 #
@hail_loki: не впервые.
Пару раз точно был. Например, сцена с "двойниками" Нила, когда тот сбрасывал с хвоста Джонса.
Lana_Amnell
Lana_Amnell
15 апр. 2019, 23:06 #
@katimat: так там вроде не дождь был, а типа конкурса, где выберут случайного "победителя" из пришедших с зонтами
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
07 мая 2016, 03:50 #
Бриджит! Какая приятная неожиданность!
bonnie_malfoy
bonnie_malfoy
19 мая 2016, 21:07 #
@user_anonymous11: хорошенькая) где на нее посмотреть еще?
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
23 мая 2016, 00:00 #
@bonnie_malfoy: Если в главной роли, то в Legend of the Seeker (неплохой сериал, хотя и затянутый).
Если всякая мелочь тоже годится, то лучше посмотреть на IMDB, где она играла.
Nog
Nog
14 нояб. 2016, 13:17 #
@user_anonymous11: я её и не узнал совершенно)
little-devil
little-devil
06 авг. 2021, 13:54 #
@user_anonymous11:вижу лицо знакомое, но все сериалы, которые написали - мимо. И боже, это Роуз Солано из Девственницы Джейн) шикарная актриса
gorlova_katty
gorlova_katty
17 авг. 2017, 03:43 #
Когда Нил зашел в офис, и все начали разглядывать его как экспонат, то подумала, сейчас будет что-то очень плохое вроде обвинения и наручников. Но убийство куратора это еще больший шок
Dmitry_Richter
Dmitry_Richter
02 сент. 2017, 17:43 #
До этого он мне не нравился, а к концу серии наоборот. А тут раз и смерть. Если сценаристы этого и добивались, то они жестоки и гениальны
proustfiend
proustfiend
14 нояб. 2017, 23:06 #
Эх жаль
proustfiend
proustfiend
14 нояб. 2017, 23:07 #
Элизабет чудесно выглядит, шикарная прическа у нее в этой серии:)
mrantonyara
mrantonyara
PRO
23 мар. 2018, 01:48 #
Блин, мне только понравился новый наставник Нила, и его сразу убили 😡
shpuntick
shpuntick
14 авг. 2018, 00:18 #
Оооо
Выставка Лего, как раз в Москве недавно была)) видимо оттуда прямиком к нам)
miriam_dor
miriam_dor
09 сент. 2018, 07:43 #
Вот это поворот.. вот это поворот
HannaHolubeva
HannaHolubeva
14 сент. 2018, 19:37 #
У Моззи такие чудесные волосы в середине серии. Как же ему идёт причёска , как у Нила )
opheliozz
opheliozz
10 мая 20:14 #
@HannaLapitskaya: тоже отметила этот парик, очень естественно и красиво преобразил его
Anemiika
Anemiika
20 сент. 2018, 06:50 #
Неожиданно.
Костюм 2.0 конечно сперва нам не понравился, но это скорее из-за того, что он усложнил жизнь красавчика-главного героя. Но с дурной стороны он себя никак не проявил, и уж смерти тем более не заслужил
demsos
demsos
19 февр. 2019, 23:02 #
Не знаю, мне нвоый куратор сразу понравился, не чсвшный, норм парень,разве что немного расстоился из-за Нила, его используют как тряпку,неужто он не может догадаться что Кроули хочет уничтожить его.Я бы на его месте все рассказал Питеру еще до ограбления,тогда мб и не было бы такой концовки
Rut0Rut
Rut0Rut
27 мар. 2019, 00:27 #
Самой больно стало, когда Нил выгонял Питера из машины. :'с
opheliozz
opheliozz
10 мая 20:15 #
@Rut0Rut: такое оно, отчаяние запороть дело
Lana_Amnell
Lana_Amnell
17 апр. 2019, 01:39 #
Долго вспоминала, где же уже видела девушку из музея, а потом увидела свой ник, пока шла до комментов к этой серии :D память моя, живи, плес
Жаль парня, жаль, такой вроде искренний был, неплохой персонаж:(
еxprisee
еxprisee
05 мая 2020, 18:32 #
Неожиданная концовка. Несмотря на то, что новый куратор разбил дуэт Нила и Питера, он все же не вызывал у меня никакой антипатии. Грустно, что ему уделили так мало времени. Очень хочется узнать подробности его убийства.
angell_of_mine
angell_of_mine
15 нояб. 2022, 18:04 #
Если прошлое нового персонажа быстро открывают, быть трупу....

И все таки такие мелочи, но прям рррр. Вот прям все ждали пока Нил приедет в отдел, потом на место преступления, на улице дождь и они решили накрыть труп только после демонстрации. Пофиг, что все улики туту уже
кайндли
кайндли
19 мар. 2023, 15:46 #
Я только начала проникать Дэвидом, очень жаль.

Как то Нил действительно сдаёт позиции, никогда бы не подумала, что он так просто будет вестись на шантаж.

Марку очень идет эта роль😭
Milagros
Milagros
02 мая 2024, 14:27 #
Нилу было бы проще выкрасть компромат на себя, чем плясать под чужую дудку и всё больше утопать в болоте
Шоич
Шоич
01 окт. 2024, 12:42 #
Питер стал говорить так же, как тот мудень из Вашингтона, из-за которого Нилу пришлось бежать на Кабо-Верде. Я честно не понимаю, когда из хороших персонажей делают придурков, которыми они никогда не были, просто чтобы потом они снова стали хорошими. Я устала от повторяющихся сюжетов причин, по которым Нил снова вынужден воровать, я устала от серий, в которых Питер вновь и вновь не доверяет Нилу. Это уже сто раз было. 2-4 сезоны - лучшее, что было с этим сериалом, дальше смотреть уже становится неинтересно, Питер бесит.
cherrybomb25
cherrybomb25
28 сент. 2025, 23:01 #
@Шоич: фух, не одна я так думаю. Вот чем дальше я смотрю 5 сезон, чем чаще меня посещает мысль (ещё бы, двухголосная озвучка кого хочешь отвернет), что становится смотреть все тяжелее и тяжелее. 2-4 сезоны были шикарны, этот же... огорчает😣
МИЛКИТА
МИЛКИТА
10 февр. 08:15 #
так быстро слили нового куратора
adeline666
adeline666
PRO
21 мар. 05:35 #
Увидеть мать-исповедницу в Белых воротничках конечно было неожиданно, но так обрадовало. Обожаю Бриджит Рейган❤️
adeline666
adeline666
PRO
21 мар. 06:05 #
Золотое правило любой книги, телесериала или фильма заключается в том, что если второстепенному персонажу вдруг дают больше экранного времени, раскрываются его личность, прошлое и мотивы, – его скоро убьют. Когда новый агент начал говорить и прошлом, то моей первой мыслью было "ага, через сколько серий его сольют?"
Ждать долго не пришлось, а жаль
opheliozz
opheliozz
10 мая 20:20 #
Шеппард чудесен! Хаген как настоящий дьявол, держит гг за крючок и двигает сюжеты, утягивая его на дно
Написать комментарий: