@bonnie_malfoy: Если в главной роли, то в Legend of the Seeker (неплохой сериал, хотя и затянутый). Если всякая мелочь тоже годится, то лучше посмотреть на IMDB, где она играла.
Когда Нил зашел в офис, и все начали разглядывать его как экспонат, то подумала, сейчас будет что-то очень плохое вроде обвинения и наручников. Но убийство куратора это еще больший шок
Неожиданно. Костюм 2.0 конечно сперва нам не понравился, но это скорее из-за того, что он усложнил жизнь красавчика-главного героя. Но с дурной стороны он себя никак не проявил, и уж смерти тем более не заслужил
Не знаю, мне нвоый куратор сразу понравился, не чсвшный, норм парень,разве что немного расстоился из-за Нила, его используют как тряпку,неужто он не может догадаться что Кроули хочет уничтожить его.Я бы на его месте все рассказал Питеру еще до ограбления,тогда мб и не было бы такой концовки
Неожиданная концовка. Несмотря на то, что новый куратор разбил дуэт Нила и Питера, он все же не вызывал у меня никакой антипатии. Грустно, что ему уделили так мало времени. Очень хочется узнать подробности его убийства.
Если прошлое нового персонажа быстро открывают, быть трупу....
И все таки такие мелочи, но прям рррр. Вот прям все ждали пока Нил приедет в отдел, потом на место преступления, на улице дождь и они решили накрыть труп только после демонстрации. Пофиг, что все улики туту уже
Питер стал говорить так же, как тот мудень из Вашингтона, из-за которого Нилу пришлось бежать на Кабо-Верде. Я честно не понимаю, когда из хороших персонажей делают придурков, которыми они никогда не были, просто чтобы потом они снова стали хорошими. Я устала от повторяющихся сюжетов причин, по которым Нил снова вынужден воровать, я устала от серий, в которых Питер вновь и вновь не доверяет Нилу. Это уже сто раз было. 2-4 сезоны - лучшее, что было с этим сериалом, дальше смотреть уже становится неинтересно, Питер бесит.
@Шоич: фух, не одна я так думаю. Вот чем дальше я смотрю 5 сезон, чем чаще меня посещает мысль (ещё бы, двухголосная озвучка кого хочешь отвернет), что становится смотреть все тяжелее и тяжелее. 2-4 сезоны были шикарны, этот же... огорчает😣
Золотое правило любой книги, телесериала или фильма заключается в том, что если второстепенному персонажу вдруг дают больше экранного времени, раскрываются его личность, прошлое и мотивы, – его скоро убьют. Когда новый агент начал говорить и прошлом, то моей первой мыслью было "ага, через сколько серий его сольют?" Ждать долго не пришлось, а жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
39Пару раз точно был. Например, сцена с "двойниками" Нила, когда тот сбрасывал с хвоста Джонса.
Если всякая мелочь тоже годится, то лучше посмотреть на IMDB, где она играла.
Выставка Лего, как раз в Москве недавно была)) видимо оттуда прямиком к нам)
Костюм 2.0 конечно сперва нам не понравился, но это скорее из-за того, что он усложнил жизнь красавчика-главного героя. Но с дурной стороны он себя никак не проявил, и уж смерти тем более не заслужил
И все таки такие мелочи, но прям рррр. Вот прям все ждали пока Нил приедет в отдел, потом на место преступления, на улице дождь и они решили накрыть труп только после демонстрации. Пофиг, что все улики туту уже
Как то Нил действительно сдаёт позиции, никогда бы не подумала, что он так просто будет вестись на шантаж.
Марку очень идет эта роль😭
Ждать долго не пришлось, а жаль