Да уж, сценаристы особо не парились, когда прописывали уход Слоун. Использовали тот же ход, что и с Эбби - убили друга, который делал благое дело, и героиня ушла, чтобы это дело продолжить. Плагиатят сами себя. Уж лучше бы в Коста-Рику уехала
@without_name: Скажите спасибо, что не убили. :) Оставили теоретическую возможность появляться в след. сезонах. ЗЫ, с Эбби другая ситуация. Актриса наотрез отказалась сниматься дальше, после того как её пёс Хармона покусал.
@id436349: я не была фанатом персонажа, поэтому если бы убили, особо не расстроилась. И я говорила о сюжетной причине ухода персонажа, а не о актере. Поэтому нифига не другая. Эбби уехала, чтобы продолжить дело убитого Ривса, а Слоун осталась в Афгане, чтобы продолжить дело подруги.
Ее пес никого не кусал. Там был скандал из-за собаки Марка,которую он приводил на съемки. Многие были против,а потом этот пес покусал кого-то на площадке. И после этого Марк все равно приводил его на съемки. Какой-то глухой телефон у вас получился.
все хорошо, но так перегибают палку с этим героизмом, аж тошно. Слоан отдельно взятая хороша, и актриса и персонаж, но как-то она была немного.. как пятое колесо в этом сериале.
Только пёс Хармона не её покусал, а какого то мужика на площадке, а Перрет уже хайп подняла. Интересно, кого вместо Слоан возьмут. Остался Торрес с рыбкой.
А вот это уже было грустно и как-то неправильно. Слоун, которая хочет уйти из морпола, потому что устала от всей этой бойни, и ей снится бар на островах, вдруг остаётся спасать девочек от талибов? Ну блин, даже поцелуй от Гиббса не смягчит всю эту нелепость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 18 сезона Обсуждение серии
14ЗЫ, с Эбби другая ситуация. Актриса наотрез отказалась сниматься дальше, после того как её пёс Хармона покусал.
Интересно, кого вместо Слоан возьмут. Остался Торрес с рыбкой.
Слоун, которая хочет уйти из морпола, потому что устала от всей этой бойни, и ей снится бар на островах, вдруг остаётся спасать девочек от талибов?
Ну блин, даже поцелуй от Гиббса не смягчит всю эту нелепость.
А поцелуй даже не показали, считай: Хармон закрыл их с Белло рукой.
И хорошо что Слоан ушла, была такая же никакая как Квин, которая ушла смотреть за альцгеймерной матерью.
Ещё афрокриминалистку Кейси выпилили бы, вообще приличный сериал был бы.
Ждём новичка.