С Гиббсом все очень плохо, но мне опять хочется написать, как меня бесит Кейси. Ходит вся такая в белом пальто, вот команда Гиббса соврала, она должна понести наказание, вы не ведущие агенты, я вам помогать не стану и т.д. и т.п. Господи, как же это противно слушать. Она не часть команды, она какой-то кусок сериала, которые иногда мелькает в кадре и не вызывает ничего кроме раздражения. Смотришь на неё и понимаешь, что она никогда не пойдет на что-то сверх правил ради команды, а если от этого будет зависеть её жизнь или работа, то легко их предаст. Ужасный, мерзкий, противный персонаж
@Maura_Isles: поддерживаю, она вообще в сериал не вписывается, не знаю откуда они достали ее - она и актриса по-моему так себе.. наверное надо было закрыть квоту на чернокожих в сериале.. шутка конечно, но вообще от этого не менее обидно за каст сериала.
Серия, конечно, построена на главном штампе детского кинематографа - соперничестве с соседскими врединами. Причем, вредины материализовались из воздуха именно ради этого случая. Все зрители уже давно забыли, что в этом зале работает не только команда Гиббса (да еще какие-то люди мимо проходят). И тут внезапно и Кэйси ведет себя "я вас не знаю", и Паркер "подходите только в порядке очереди".
Почему Гиббса надо спасать? Ему тюрьма светит? Или без пенсии оставят? К черту уже работу в 70 лет.
Агент Сойер - показался знакомым. А потом озарение снизошло - это же Ричи Гекко из От заката до рассвета. Кейси бесит. А Гиббс похоже собирается окончательно выйти на покой.
«Я верю в Америку...»))) сценарист не удержался от Крестного отца) клево обыграли и ковид-правила и наказание) вредина из ночной смены белый мужик. а его босс черная разумная баба😒. держу кулачки чтоб не она возглавила команду вместо Гиббса. помню в csi lv где глав. герои из ночной смены была дневная смена с белым мужиком - врединой во главе)
В этой серии Кейси раскрыла своё истинное лицо по отношению к команде... точнее то что она не является частью команды и семьи Гиббса! Надеюсь её скоро уберут и печально что команда забудет её отношение...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 18 сезона Обсуждение серии
14Почему Гиббса надо спасать? Ему тюрьма светит? Или без пенсии оставят?
К черту уже работу в 70 лет.
но продлился ли гиббс, вопрос.
клево обыграли и ковид-правила и наказание)
вредина из ночной смены белый мужик. а его босс черная разумная баба😒. держу кулачки чтоб не она возглавила команду вместо Гиббса.
помню в csi lv где глав. герои из ночной смены была дневная смена с белым мужиком - врединой во главе)
Надеюсь её скоро уберут и печально что команда забудет её отношение...