Двоякое чувство от серии. с одной стороны наконец-то раскрывают как-то Торреса, спустя столько времени. С другой, опять проблемы с отцом (дайте уже кому-нибудь проблемы с матерью ради разнообразия), да ещё и батя Торреса напоминает батю Диннозо, такой же ненадёжный, говорит одно, тут же не сдерживает обещаний, делает другое, только в ещё более худших масштабах. И вроде как-то начинает сочувствовать Нику, а вроде и понимаешь, что опять тоже самое, только под другим соусом.
Красавчик Макги (Шон Мюррей) все же к 18 сезону знатно постарел :( Не люблю это чувство, которое заставляет понять, что возраст оставляет свой отпечаток.
@lliinnii: и сразу думаешь, что если они постарели, то что же тогда со мной. Я начинала смотреть с 4 сезона, в средней школе, просыпаясь посреди ночи, чтобы посмотреть трансляцию на дальний восток))) Полжизни смотрю, по сути. Ей богу, слава не стареющим симпсонам, а то так всякий раз экзистенциальный кризис ловить можно при просмотре сериалов)
@juliagrade: Смотрела с 1 сезона, к слову я с Дальнего Востока (правда не припомню что бы эфир был поздно ночью, вроде как в обед или к вечеру транслировали, но не суть) смотреть начала с 9-10 класса. С тех пор прошло ого-го сколько лет, по сути смотрела из-за Эбби, но сейчас уже интересно как закончат сериал.
@lliinnii: да-да, Эбби и ее бегемот с пердушкой - моя большая любовь)) Я смотрю ради того, что они покажут, как все-таки доставали из подвала лодку. И да - у вас трансляция была примерно в обед - помню, что не успевала прийти из школы, чтобы посмотреть московский эфир - а в Беларуси в это время было около трех ночи. Какая ностальгия, а! Столько всего произошло в жизни и в мире, а сериал все еще в эфире.
Я так понимаю, есть шанс, что в конце сериала Гиббс останется с этой журналисткой, которую играет жена Хармона. Хотя "останется" для ncis слишком уж, скорее будет намек и сильно открытый финал. Или Гиббса-таки кокнут.
Ха. наркобарон дон Эладио из во все тяжкие и наркоделец Мэнни из лица со шрамом) папа секретный агент))) ага или папа летчик/космонавт) улетел. но обещал вернуться) в одном сериале у главгероя тоже был батя агент цру. а играл его наст. батя Джоша «Танос» Бролина. я как Гиббс когда появилось много времени делал дела по дому. вот все лето делал)
Но когда он увидел уборщицу пашущую за копейки всё-таки решить не прощать. Наверно вспомнил как мать надрывалась, пока папаша вёл интересную и богатую жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 18 сезона Обсуждение серии
12Не люблю это чувство, которое заставляет понять, что возраст оставляет свой отпечаток.
папа секретный агент))) ага или папа летчик/космонавт) улетел. но обещал вернуться) в одном сериале у главгероя тоже был батя агент цру. а играл его наст. батя Джоша «Танос» Бролина.
я как Гиббс когда появилось много времени делал дела по дому. вот все лето делал)
Но когда он увидел уборщицу пашущую за копейки всё-таки решить не прощать. Наверно вспомнил как мать надрывалась, пока папаша вёл интересную и богатую жизнь.
И решил поужинать с отцом. Гиббсом.