s02e09 — A Busted Electric Fan

Выдающиеся звери — s02e09 — A Busted Electric Fan

Моя оценка

4.57
MyShows
344
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2021 18:55
Всего просмотров: 3 95843.36%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 мар. 2021, 00:05 #
Божечки, замечательная серия!
Омимай Тао к Киби очень трогательное, кадр с руками душеспасительный 💔
Этот виляющий х в о с т Легоши, хаха :D Крайне забавный и милый момент. Вообще отлично вышло Легоши vs Луис, офигенный саунд придал еще больше драматичности происходящему, что теплоту обнимашек не умаляет, к слову ♡ Легоши вообще молодец.
Пина - виртуозный спаситель жизненно важных ситуаций, чтоб без него наш волк делал. Риз все также пугает. Гохин-сан крут, да здравствуют панды!
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
04 мар. 2021, 02:37 #
«от этого глупца не исходит запаха мяса, я-то думал, он проскользнул в трущобы поесть мяса, но от него никакого запаха не идёт, кроме школьного мыла»
Легоши с виляющим хвостом просто прелесть!
kanary
kanary
06 мар. 2021, 15:10 #
вот и встретились они вновь. Как же Легоси со своим виляющим хвостом умилителен.
feainnewedd
feainnewedd
12 мар. 2021, 19:56 #
этот хвооостииик, моя новая любовь к Легоши
СhoosyDragonfly
СhoosyDragonfly
30 мар. 2021, 23:11 #
Буря эмоций, а не серия! И всплакнуть успела на моменте с рукой (я в это время ела и буквально: "О нет, вы хотите, чтобы я зарыдала с набитым ртом?!") и умилиться со встречи Легоши и Луиса. Легоши конечно такой преисполненный в познании теперь, как в старые добрые бесит Луиса хех
henrywayat
henrywayat
25 окт. 2021, 23:47 #
Японцы, хватить играть на струнах моей души :_(
drezer
drezer
02 дек. 2021, 17:24 #
хвост легоши!!!!!!
Taxlehix
Taxlehix
17 окт. 2022, 17:01 #
Как похорошели Шишигуми при Луисе, теперь у каждого есть по пистолету, а раньше был один на всю банду)
Gentle_Erius
Gentle_Erius
25 сент. 2023, 00:32 #
@Taxlehix: доходы то стали выше, теперь могут себе позволить)
ritaritata
ritaritata
26 июля 2024, 17:03 #
Слова не мальчика, но мужа 😅
ebech
ebech
28 мая 2025, 19:24 #
Какой же раздражающий баран…
Написать комментарий: