Вау, в этой серии тоже многое изменено, от этого не менее потрясающей вышла, но печалит, что [спойлер], надеюсь, хотя бы в оставшихся двух покажут. Формат в 12 серий для Beastars, как мне кажется, маловат, было хотя бы на одну-две больше. ORANGE все равно молодцы, конечно, и для меня их CGI (еще с HnK) самый лучший (๑•ᴗ•๑)❤ Эмоции на мордочках героев великолепны, особенно у Риза, как же он пугает, черт возьми! Риз полностью контролирует свои действия, выходка с пальцем Пины тому доказательство, но все продолжает кормить себя иллюзиями об "акте дружбы" с Тэмом. Драка с Легоши офигенной получилась, я в восторге! Нет, ну Юки Каджи король. Давно не слушала его такого классного, прям очень-очень нравится, как он играет Пину. Пина харизматичный bastard, весьма переживательной и мерзкой (и за счет звука тоже) вышла сцена в уборной. Хару-чан милашенька ♡ Они с Легоши замечательные.
Взгляд Риза во время драки - жуть! Представила как бы выглядела схватка волка и медведя в реальной жизни, и как-то страшно за Легоши стало. Оба сильные противники, но медведь он и в Африке медведь
Одна из самых классных серий в сезоне. Честно, Риз у меня накладывается по характеру поведения и оценке своих же поступков на Гумберта из "Лолиты". Оба явно ведут себя не здорОво, но, не встретив своему поведению или мыслям сопротивления, моментально начинают для себя же все свои деяния оправдывать и настолько погружаются в собственную ложь, что начинают буквально существовать в том, что они себе напридумывали. Как итог, их мнимая действительность заменила адекватность и трезвое восприятие реального мира. А когда завравшийся тупица искренне во что-то верит, это одно из самых страшных явлений. И да, я не верю, что Тэм РАЗРЕШИЛ Ризу себя съесть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Нет, ну Юки Каджи король. Давно не слушала его такого классного, прям очень-очень нравится, как он играет Пину. Пина харизматичный bastard, весьма переживательной и мерзкой (и за счет звука тоже) вышла сцена в уборной.
Хару-чан милашенька ♡ Они с Легоши замечательные.