s02e10 — The Chef's Suspense

Выдающиеся звери — s02e10 — The Chef's Suspense

Моя оценка

4.542
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2021 18:55
Всего просмотров: 3 94543.22%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
11 мар. 2021, 03:00 #
Смущающийся Легоши просто прелесть~
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 мар. 2021, 17:41 #
Вау, в этой серии тоже многое изменено, от этого не менее потрясающей вышла, но печалит, что [спойлер], надеюсь, хотя бы в оставшихся двух покажут. Формат в 12 серий для Beastars, как мне кажется, маловат, было хотя бы на одну-две больше. ORANGE все равно молодцы, конечно, и для меня их CGI (еще с HnK) самый лучший (๑•ᴗ•๑)❤ Эмоции на мордочках героев великолепны, особенно у Риза, как же он пугает, черт возьми! Риз полностью контролирует свои действия, выходка с пальцем Пины тому доказательство, но все продолжает кормить себя иллюзиями об "акте дружбы" с Тэмом. Драка с Легоши офигенной получилась, я в восторге!
Нет, ну Юки Каджи король. Давно не слушала его такого классного, прям очень-очень нравится, как он играет Пину. Пина харизматичный bastard, весьма переживательной и мерзкой (и за счет звука тоже) вышла сцена в уборной.
Хару-чан милашенька ♡ Они с Легоши замечательные.
AngelWing
AngelWing
17 мар. 2021, 01:24 #
Риз - страшный противник. Интересно, появится ли вновь на сцене змея-охранница, это ведь по её наводке Легоши занялся вычислением убийцы
СhoosyDragonfly
СhoosyDragonfly
31 мар. 2021, 19:02 #
Взгляд Риза во время драки - жуть! Представила как бы выглядела схватка волка и медведя в реальной жизни, и как-то страшно за Легоши стало. Оба сильные противники, но медведь он и в Африке медведь
autumn_tiger
autumn_tiger
25 сент. 2021, 19:14 #
Одна из самых классных серий в сезоне. Честно, Риз у меня накладывается по характеру поведения и оценке своих же поступков на Гумберта из "Лолиты". Оба явно ведут себя не здорОво, но, не встретив своему поведению или мыслям сопротивления, моментально начинают для себя же все свои деяния оправдывать и настолько погружаются в собственную ложь, что начинают буквально существовать в том, что они себе напридумывали. Как итог, их мнимая действительность заменила адекватность и трезвое восприятие реального мира. А когда завравшийся тупица искренне во что-то верит, это одно из самых страшных явлений. И да, я не верю, что Тэм РАЗРЕШИЛ Ризу себя съесть.
henrywayat
henrywayat
25 окт. 2021, 23:57 #
Руки мыл?
porco
porco
07 мая 2022, 01:50 #
Поесть мяса?
ZerooBatS
ZerooBatS
08 сент. 2022, 02:11 #
Ну Хару, нельзя же так говорить, что любишь, а потом сразу тему менять на другого.
Написать комментарий: