- Главная
- Сериалы
- Выдающиеся звери
- 2 сезон
- s02e12 - The Taste of Rebellion
s02e12 — The Taste of Rebellion

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2021 18:55 |
| Всего просмотров: | 3 92242.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2021 18:55 |
| Всего просмотров: | 3 92242.97% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
42я рада что все закончилось именно так, и что золотце Луи остался жив(≧∇≦)
второй сезон теперь мой фаворит💘
-А, мы сражаемся насмерть.
-Знаю я, но мне сейчас хочется тебя послушать.
Легоши настолько прекрасно взаимодействует со всеми персонажами, что не нужна даже особая любовная ветка, чтобы им любоваться.)
а вот эта серия была чудесной как и весь этот сезон <3
Вообщем я безумно довольна :3💕
Волк: ок
И чёт про змею забыли совсем.
Я ждал, что когда он вычислит убийцу, скажет змее, она его поймает. Не зря же нам на собрании сказали, что нашедший убийцу станет выдающимся зверем.
Сложилось ощущение, что половину сериала растягивали ради... а ради чего я не понял. Ну ладно бы тут хотя бы только в последних двух сериях стало понятно, кто убийца. Но нет. Это мы выяснили ещё в середине.
И я так и не понял смысла в драке, если волк не собирался убивать медведя. Да и в конце драки какой-то непонятный кодекс не позволил волку добить медведя и этот же кодекс не позволил медведю, когда его поздравили с новым годом, вновь кинуться на волка. Да и поедание мяса за 2 сезона выдавали, как запретная еда, просто еда, но в зубах волка и исцеление произошло, и баф на силу, и баф на выносливость.
В общем мне многое многое не понятно.
Кошмар, мое отвращение не передать словами.
Концовку сезона слили. Единственный мощный эпизод: взаимодействие Луи и Легоси. Всё остальное как-то непонятно, очень натянуто и не тянет на завершение такого насыщенного второго сезона. Он явно уступает по качеству первому, но я всё равно смотрела с удовольствием на то, как показывали развитие отношений хищников и травоядных.
Хотя для меня, конечно, первый шедевр, а второй просто хороший мультик.
Но всё-таки мне не нравится, что драка в итоге сделала Легоши запятнаным статьей за поедания.
В плане контраста, что тут действительно травоядный пожертвовал частью себя хищнику, тогда как медведь сожрал псевдодруга без оправдания - да. Но в остальном финал - нет.
Конечно, можно найти тайные посылы в этих всех телодвижениях, но
1) зачем Луи обязательно нужно было уходить из клана ради этой битвы?
2) почему нельзя было Риза просто сдать полиции?
3) ну и то, что Легоси резко за пять секунд изменил свою стойкую позицию не есть мясо, и буквально отгрыз ногу Луи…ну…вы серьезно?
Смысл во всем этом духовном росте персонажа, попытки идти против системы, против себя, стать зверем исключительным, чтобы что?? Сожрать просто так ногу оленя, один раз ударить медведя, который резко упал в раздумья и просто сдался?
А ну и получить заметочку об аресте по поеданию травоядного в личное дело ✅
Это жесть. Я очень раздосадован от развернувшихся событий и поведения Легоши… под конец все его действия потеряли смысл. Как можно принять его решения - биться до смерти и быть готовым погибнуть когда он мог либо обратиться в полицию, либо попросить помощи панды, либо той змеи детектива, которая почему то пропала после своего рассказа. Перед выбором опять таки сдаться и уйти он выбрал съесть ногу своего друга… что за нафиг, зачем ему вообще та тренировка была нужна, что ради какой то победы в драке он готов навсегда своего лучшего друга оставить без ноги. И что за поведение с дамой сердца, где он ничего вообще ей не рассказывает, отдаляется и хочет чтобы она в сердце держала его…
Больше всего меня поражает факт того, что им по 18 лет, в школе учатся (понятно, самые важные люди хд). Совет решает, кто найдет убийцу из учеников - станет выдающимся зверем, это вообще как? система сломалась, полиция не работает, нам только и показывают этот чёрный рынок, мэр - без комментариев.
Опять же про мэра. Боится он эту группировку львов, все о них заикнуться не могут, ЗАТО ШКОЛЬНИКИ олень и волк разделали там всё и всех :) И главарем еще оленя сделали, ну смешно, ребятки
На протяжении этих двух сезонов постоянно задаюсь вопросом, а что я вообще смотрю. Убрали почти начисто любовную историю, видел выше писали тоже про змею - блин, такой интересный перс - куда пропала?
Зато мы вместо любовных переживаний из первого сезона теперь наблюдаем бесконечные страдания Легаси по поводу и без повода про мясо и мясные продукты, которые он в последней серии и НАРУШАЕТ и просто всё похерил!!!!!!!! это всё к чему вообще было, убийца не наказан, показушная драка без смысла и съеденная нога Льюиса, так еще и посмеялись так хорошо с медведем, когда рядышком сидит тот же Льюис и истекает кровью вот жизнь то у зверят, а хд
К концу сезона болезненная связка Риза и Тэма как-то прям совсем мрачно нагнетнула. Сильный сезон!