s01e19 — Snow Angels

Элементарно — s01e19 — Snow Angels

Моя оценка

4.583
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2013 06:00
Всего просмотров: 66 94268.24%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
semiautomagic
semiautomagic
29 мар. 2015, 07:27 #
это просто невыносимо.
на улице метель, а Джоан одевает футболку и тончайший свитер, выходит на улицу, не застегнувшись. в одних тонких джинсах.
на улице метель и валит снег, а их даже не запорошило. они садятся в машину в идеально чистых куртках....
*плачет*
nens8_8y
nens8_8y
13 окт. 2021, 23:53 #
@semiautomagic: вообще, я только и думала про то, что толку от ваших парок с опушкой, если ты без колготок в буран! Может, конечно, у них буран -- это -5, кто их знает, этих американцев)))))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
11 янв. 2016, 18:21 #
Нестандартная мисс Хадсон, ничего не скажешь...
Рада, что Клайд остался с ними. Приятно было увидеть его снова, особенно в виде скорой (:
zula22
zula22
05 авг. 2018, 16:39 #
водитель - дальтоник, они знакомы с баскетбольного кружка...один из них дальтоник
nens8_8y
nens8_8y
14 окт. 2021, 00:05 #
Да эта девушка так ненатурально просила о помощи, я с первой секунды ждала, что охраннику не поздоровится ><
Миссис Хадсон прекрасна) Жду-не дождусь, как они поладят с Ватсон.
Да и Пэм со своей снегоуборочной очень порадовала :DD
Джоан и Шерлок ссорятся, как семейная пара со стажем, но вот романтики между ними нет абсолютно никакой. Ни на секунду не верится, что эти намеки во что-то когда-то выльются.
Lefkadia
Lefkadia
09 нояб. 2024, 08:46 #
@nens8_8y: с какой стати между ними должна быть романтика? Они партнёры и хорошие друзья
id227797
id227797
24 нояб. 2022, 07:14 #
Даже мисс Хадсон здесь. Интересный образ сделали
id227797
id227797
24 нояб. 2022, 07:14 #
Их понимание метели века несерьезное. Не такой уж и сильный снег
Ctixia
Ctixia
19 июля 2023, 20:31 #
Белл молодец, вычислил девчонку.
Не Шерлоком единым..)
Naomich14
Naomich14
14 июня 2025, 21:50 #
Серия прикольная, но эта их паника из-за "пурги" так веселит и немного бесит.
У них пурга, в моём регионе это просто вторник. В апреле.
Написать комментарий: