@Сериалы_по_ночам: Может, потому что она стала его лучшим другом и компаньоном?) По-моему совершенно оправдано. В любой другой адаптации Ватсон поступил бы точно так же, как мне кажется. Не дал бы Холмсу идти на такое одному.
Брррр, ну и дамочка-преступница в этой серии... Ирен жива и Мориарти привёл Шерлока к ней??? Как может быть, что она так спокойно, расслаблено рисует себе, если дом полуразрушен? Как она жила в заброшенном доме, вся такая богемная, с босыми ногами и в белой рубашке?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ирен жива и Мориарти привёл Шерлока к ней??? Как может быть, что она так спокойно, расслаблено рисует себе, если дом полуразрушен? Как она жила в заброшенном доме, вся такая богемная, с босыми ногами и в белой рубашке?