По её словам, она всё это время провела в плену у Мориарти. Зачем ему было удалять ей родинки, они не нравились ей самой. Следовательно, она сама пошла и удалила их.
@usermame: вроде не "не нравились", а начала изменяться/перерождаться. и из-за опасности рака ее удалили. и тот же вопрос: зачем мориарти беспокоиться о том, что у его заложницы рак
Абсолютно все трупы Моран через пару дней выкидывал в реку. В случае с Ирэн, кровь слили, но вот трупа небыло. И почему Шерлок не подумал об этом? Типа серийный маньяк сделал ему такой "комплимент", в виде исключения? Но намного круче было бы поиздеваться над Холмсом, окончательно "добив" его лицезрением мёртвой любимой... Это ведь было подозрительно.. Короче, осечка)
Ирен какая-то неубедительная, чересчур милая, не хватает стервозности, холодности. Хорошо отношусь к Дормер, но Ирен в ней не разглядела. Ещё и такая задавака, то ей не то, и это ей не то, всё не так, всё не нравится. А Шерлок даже о Ватсон забыл.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Короче, осечка)
Ещё и такая задавака, то ей не то, и это ей не то, всё не так, всё не нравится. А Шерлок даже о Ватсон забыл.