Хорошая серия. Дописали P.S. к теме BLM и взялись за гендерное равенство. Предвижу гневные комментарии :)) Между учительницей и Ноланом пробежала искорка или это я уже превращаюсь в шиппера (очень надеюсь, что нет)? А если и пробежала, то все равно для развития темы надо ждать полгода до окончания семестра)
@СтасХрамцов: Очевидно, что её ввели для романтической линии Нолана. Препода играет не актёр из массовки, не мужчина, примерно одного возраста с Ноланом. Кем ей ещё быть?
«Хроники превращения сериала в БЛМ-ЛГБТ-агитку»: - проблема угнетения копов-женщин, «мы лучше и копы мужчины так не могут». Как бы оправдание за гендерные квоты. - проблема черного района, где только белые нападают на черных. И где не верят копам. - проблема класса-дебилов-мамкиных анархистов, которые против копов. Кто же вас спасать от ограбления будет? Кстати такое мнение очень распространено в штатах.
Интересная серия получилась. Показали разнообразные предрассудки в обществе, но и очень хорошо вписали отношение общества к копам, в частности к Нолану. Превышение полномочий среди полисменов есть, но даже если на секунду представить, что превышений этих нет, то все равно будет достаточное количество недовольных работой полиции. Замкнутый круг. Да, стремится к взаимопониманию между полицией и обществом - это очень важно и нужно, вот только преступников, желающих избежать арестов и наказаний меньше не станет.
Так быстро просмотрелась серия... Люси после похищения изменилась и эти изменения как раз подойдут для высокорисковой работы, хотя мне думается, что Люси из тех, кому сложно скрыть свое настоящее Я. И когда когда уже сценаристы доведут до ❤ Ченфорд ? Ей богу Эрик Винтер залайкал в инсте тонны постов про ТУСИ, да и остальной каст тоже ратовал за них. Про дилемму у Тима с тем наркошей копом отлично вышло, он все правильно сделал, но на то она и дилемма, что дети без обеспечения
@iamnotokey: вот вроде и дилемма, но при этом, учитывая, что этот Мак коп, то ставки слишком высоки, чтобы дать ему спуск. А его обещание, что он пойдет лечиться - пустой звук я думаю. Поэтому, как по мне, у Брэдфорда реально не было выбора.
@iamnotokey: самое обидное, что коп-наркоша реально представляет угрозу (он ведь не в себе и вооружен), кроме этого еще связался с какой-то бабой, наплевав на семью, но эта Бэт все равно винит Тима, а не горе-мужа...
@katrin_rin: А это всегда так! Сколько было случаев, что когда заступаешься за женщину, которую бьют на улице, то оказываешься виноватым, потому что бьёт её муж и они вместе пишут на тебя заявление в полицию.
Целых два месяца прошло с начала сезона. И чего добились создатели? Тотального раскола зрителей на "1" и "10" (борцы за справедливость). Стоило ли оно того?
Мне искренне жаль, что сериал пострадал от явного переписывания сценария на коленке. (Про избиение Джексона и про Стэнтона забыли или ещё покажут...?) Текущая ситуация говорит о том, что люди попросту не получают то, зачем начали смотреть этот сериал - больше Нолана, реальной полицейской работы, немного юмора. Хотелось бы и сквозную сюжетную линию. Полноценную линию детективов. Баланс сместился совсем не в ту сторону. Сериал попросту используют.
P.S. Мне как фанату сериала Саутленд и подписчику канала PRO-Police хочется чуть пожёстче. А не косые перестрелки на крыше и тупых киллеров, что кричат перед убийством. По опыту знаю что из рейтинга 16+ можно выжать больше.
@Artem47: "реальной полицейской работы" - это вы, конечно, задвинули. Смешно читать. "Реальности" тут чуть больше, чем в Касле, разве что. С Саутлендом не сравнить. Сериал, думаю, изначально задумывался как такой около-развлекательный, с драмой и тп, но все же легкий сериал, который будет показывать некое такое оптимистичное решение общественных проблем, с фокусом на полицейскую работу. Собственно, это сериал и делает. В реальности людям не нравятся темы, но по сути, с первого сезона ничего не изменилось.
@VerveES: написано прямо то, что я хотел ответить :) Разве что не смотрел ни Саутленд, ни Касл. Собственно, именно этим сериал и цепляет. Лично я не жду какого-то особого реализма, тут другой формат.
@VerveES: думаю под "реальной полицейской работой" подразумевалось, что в первом сезоне нам показывали именно обучение новобранцев, то как они каждый день начинали с планерки и ехали в город, патрулировать, и вот эту рутину разбавляли вставки "нетипичной работы". То есть это был типичный процедурал. И выходило хорошо. Теперь получается что каждая серия направлена на какую-то "нетипичную работу" полиции, еще и с доставшими всех отсылками к BLM и теперь вот к феминизму. Нет былой "рутины", но на пользу сериалу это не пошло.
@VerveES: Вот блин, если сериал развлекательный, то нахрена эти потуги на поднятие проблем? Без реальных решений, лишь бы воду в ступе потолочь. Смотреть такое заунывно.
@Artem47: спасибо за неделю, убитую просмотром Southland >:(
На самом деле, спасибо за упоминание, реально крутой сериал с довольно необычной подачей :) Но сравнивать в Новобранцем не совсем корректно. Если брать медицинскую тематику, то Новобранец ближе к Клинике, а Southland более серьёзный, ближе, наверное, к House M.D. Сейчас он более упростился в плане полицейской работы, больше перешёл к социалке, это заметно, конечно, но он и изначально не был серьёзным сериалом про полицию. Довольно интересный и не сильно напрягающий.
P.S. Буду благодарен за упоминание годных сериалов про полицию/военных. Смотрю SEAL Team, но там тоже больше в психологию ударились.
@verolom: я обожала в свое время Грейсленд, хотя там не копы, а вообще все - фбр, цру, таможня и пр. с удовольствием смотрела старые сериалы про копов, типа "Полицейские на велосипедах", этакие конкуренты Спасателям Малибу. Burn Notice - снова о разведке, шпионах. New York Undercover - о двух отличных копах с шикарными актерами, но в сети проблема с сериями и переводами. Многое в оригинале смотреть придется. Прослушка - в рекламе не нуждается. Тайные связи - ЦРУ. Detroit 1-8-7 - очень сильный сериал о детективах полиции Детройта. Due South - Строго на юг вообще сериал детства. Удивительный, легкий, простой, цепляющий, осевший в сердце. Третья смена - сериал о полицейских, пожарных и парамедиках. Один из лучших в своем жанре. Ну, и вселенная Чикаго - мои фавориты. Пожарные, Полиция, Медики, и даже Правосудие.
Это лишь малая часть просмотренного мной в подобных жанрах, но те, что я лично очень люблю и могу рекомендовать.
ах, да. Не могу не отметить Полицию Гавайев, просто потому, что это мой личный рай. Недостатки безусловно есть, но моя любовь к этому сериалу безгранична.
@Oliverell22: от души! :) Посмотрю, что за сериалы. Про Прослушку не знал ранее, но где-то тут в комментариях увидел, так что ожидает просмотра после Southland.
@verolom: довольно тяжело пойдет Прослушка, если негативное отношение к чернокожим, рэпу, долбанутому BLM (в наше то время!). Многие события происходят в черных районах Балтимора, гетто и пр. Мне поначалу трудно было. Но актерская игра и сам сюжет нивелировали негатив.
@Oliverell22: начал в оригинале смотреть, но осилил серий 5, наверное. Тяжело воспринимается. Перевод вообще не зашёл, попробую потом ещё раз оригинал осилить.
P.S. Такого количества "fuck" я ещё не встречал :)))
Так права чёрных /цветных это хорошо. Но вот эти блмщики устроили клоунаду. Убили на корню работу людей,которые реально боролись за равноправие. Теперь при слове BLM у многих ассоциации с погромами, вандализмом Меня коробит , когда с каждого угла тычут этими «актуальными» проблемами, в гипертрофированной форме.
@maggotkabuki: это во всём так, любое явление кто-то умудряется извратить и воспользоваться в своих интересах. Много кто пытается хайпануть или компенсировать свои какие-то комплексы. Феминизм - яркий пример, когда "фемка" стало ругательством, а суть-то в тех же самых правах. ЛГБТ туда же, хоть это явление ещё относительно новое. Скажем так, это особенность современной цивилизации, тут ничего не поделать. Только включать голову и не бегать с голой жопой или с плакатом "Против голых жоп" :)
Д-р Хаус - это лютая чушь во всех смыслах медицины, легко можно считать его вообще фантастикой, а не процедуралом. а вот Клиника - реальная работа врача, лишь подана с юмором.
Краткое содержание повесточки: белый коп, который должен оправдываться за "неэтичный" поступок на 5 страниц, черные копы-пидоры, женщины-копы, которые пробили себе путь упорным трудом вопреки мужскому засилью в профессии.
Что-то весь этот сезон в каждой серии задвигают какую-нибудь общественную мораль - то про расизм, то про то, что полиция им всем вокруг должна - особенно белые копы черным гражданам, особенно Нолан, конечно, который вообще без году неделю в полиции, то вот феминизма подогнали. Обидная фразочка была от чен, между прочим, что круче этих двух копов нет - а как же Тим? Кто тебя, неблагодарную, всему научил?
@Kassia: Кстати да, как он не посмотрит на какого-нибудь не непосредственного сослуживца, как тот оказывается гомосексуалистом, желающим с ним замутить.
При всем уважении и интересу к сеииалу, но каждая серия третьего сезона пробивает всё более глубинное дно. Первые два сезона буквально смотрел взахлёб. Сейчас включаю на фоне, потому что это нереально смотреть с интересом. Неужели так сложно всё обыграть тоньше? Разве обязательно буквально пропихивать в глотку зрителю якобы "правильную" идеологию? К сожалению, у меня нет ответа. Но факт остаётся фактом - это не тот сериал, которым он начинался.
Урезать финансирование полиции? А чо, правильно! И оружие отобрать! Пусть ходят и в ладоши хлопают! Некоторые такие тупые, что даже непонятно как дожили до таких лет..
Если бы был нормальный уровень жизни доступен для всех, а так же хорошее образование - и столько полиции было бы не нужно. Россия к примеру собирается потратить 1млрд рублей на МВД в 2021. Лучше бы они в образование столько вкладывали. Но образованными людьми сложно управлять 🤷🏼♂️
@kilariot: То есть вы хотите сказать, что если бы сейчас учителям подняли зарплату, то все сразу стали бы учится хорошо и перестали совершать преступления? Правильно я вас понял?
Подведу черту... - Не бывает таких сходок ментов под прикрытием...это долбаебизм... - Ни кто уже не передает деньги за товар сразу же. - Босс не приезжает никогда на сходки. - На открытой местности передавать деньги...не имея ушей вокруг которые предупредили бы о стоящим рядом тачках ментов... - В 21 век...жучки не ставят епать под машины...это было раньше...а в сериале бандиты из прошлого...для тупости.
*С просмотром сериала...Понимаешь, что в ней вливают сюреалистичную романтику службы копов... Этот сериал был бы крутым лет 10-15 назад...Но сейчас он крутой из-за глупой простоты и персонажей...А так...
@Hatjkva: В последней серии, где появлялся актер-парень Джексона, они расстались понарошку на публику, но на самом деле продолжили встречаться. Возможно сценаристы решили не показывать момент расставания как и в случае с парнем медбратом, типа было по умолчанию. Конечно, парней Джексону меняют как перчатки 😁 как подружек Нолана. PS. По ходу как уже писали серии 6 и 7 перепутаны. Смотрю 7 серию и там Джексон ещё встречается со своим парнем актёром 🤷
Фу какие же противные эти студенты. Один хер ещдит на новенькой машине в свои 17-18 и такой «куда же может быть хуже наша бедная жизнь». Вечные жертвы блять, тошно.
@Ardenaziz: как жаль, что вы живете в мире, в котором чтобы посмотреть в глаза и улыбнуться другому человеку, почувствовать, что есть связь, обязательно нужно «понять» что-либо.
Ну откровенно говоря с каждой серией становится все проще посыл, реально на уровне плакатов: курить плохо (как написал/а rif1 сверху). Странная фраза: ты должен стараться больше, потому что твои коллеги подорвали авторитет. Странно что он должен нести ответственность за всех копов. Мы все и разные и одновременно одинаковые, но перекладывать проступки одного на другого, только потому что у вас одна профессия - как то глупо.
В первых сезонах было гораздо интереснее. Подробности службы патрульных, сложности обучения, взаимодействие разных полицейских отделов, суда и пр. Тоже временами агитка, но всё ж не настолько в лоб. Сейчас же такая хрень... Вся операция под прикрытием такой кошмарный бред. Полицейская в разгар операции должна читать лекцию, каким-то образом остаётся без поддержки команды, зовёт на помощь патрульную, а та подключает новичка просто так, без крайней необходимости. Как так-то. Блм-параноечка показана неплохо. Но где гордость за своё дело? Чего должен стыдиться Нолан? Полиция США изобрела участковых и они успешно работают с населением. Вот это мне понравилось. Но и тут такое. Да, роль "информатора" не особо почётная, чтобы подростку готовиться к такому, но в контексте немного получилось что-то типа: да, пусть мои соседи поубивают друг друга и сторчатся, но зато поливалка будет работать хорошо. Вот, кстати, интересно. Одновременно продвигается, какой молодец "активный гражданин негр", "своих" не сдаёт, даже воришек и пр., а, с другой стороны, какой молодец Тим, сдал друга, лишил пенсии его семью. Я на стороне Тима, но двойные стандарты в полный рост.
Блин, первые два сезона смотрела с огромным удовольствием и просто обожала сериал, но этот сезон что-то вообще никак не заходит. Неплохо, но всё же нет того запала, как раньше. Тут каждая серия не серия, а поднятие острых тем. То расизм, то гендерное равенство.
Совсем не согластна с тем, что Нолан должен был рассказать группе что он коп! Он пришёл учиться, а не заводить социальные связи или шпионить за студентами. Если он должен был рассказать, то почему никто больше? Только из-за того что он полицейский? Тупой нагон зумеров
А теперь ещё и феминизма завезли. И я не против всего этого, но убрали сюжет. Больше нет патрулей, интересных дел, есть только сплошные неравенства и борьба с этим неравенством. В ранних сезонах это тоже было, но было уместно, на этом не делали акцент, ты действительно проникался этим и понимал, что так неправильно. Здесь же тебе просто бесконечно этим тычат в лицо.
И да, не было Лопес, ее вообще теперь мало. Да, я знаю, что актриса беременна, но мне ее не хватает😞
@nanokosmos: насчёт первого парня медбрата Джино, то он исчез без объяснения после 1 сезона. Про расставание со Стерлингом будет в следующей серии 03*7, так что не буду спойлерить.
@awkward: да. Я про химию на съемочной площадке. Отлично подходили друг другу. Просто из всех любовных интересов Нолана, не могу сказать, что кто-то запомнился. Понимаю, что сериал о другом, но все равно, хотелось бы особенную пассию для главного героя
Попался на глаза этот сериал, дай, думаю, посмотрю, вроде отзывы хорошие. Первые два сезона прям норм, интересно снято, в меру юмора, в меру драматизма, актёры талантливые, всё в меру. Сейчас смотрю третий и всё пропитано равноправием цветных и феминизмом. Я не против меньшинств и всего такого, мне всё равно кто с кем встречается, это их личная жизнь. И я не против того, чтобы при помощи такого средства массовой информации несли какой-то посыл зрителям, но не так беспонтово. Такое впечатление, что главный по сериалу всех собрал и сказал "Так, нам нужно ввести БЛМ и равноправие, как хотите это делайте." И они сделали как хотели. Получилась унылая халтура, которую хочется проматывать. Я, блин, хочу сериал про копов смотреть, патрули, преступления и раскрытия, а не вот это вот всё. Вчера персонажи спокойно жили, общались и работали, сегодня в городе началась эпидемия повестки и резкое переключение мозга. Боюсь представить что там в 4-м сезоне будет, Нолан и Грэй поженятся?
Ну кстати 4 сезон наоборот остынет к этой теме и будет похож более менее на первые два сезона ) Так уж вышло, что третий сезон снимали как раз в разгар всей этой BLM темы и многие проекты решили затронуть это. Мне вообще кажется, что на них надавили откуда-то сверху, чтобы они показали, что полицейские хорошие, сочувствующие, тоже сталкиваются с дискриминацией и тд и тд.
Нолан Харпер: «А ты наверное была звездой-квотербеком?». Харпер: «О, малыш. Я была трофеем Хайсмана». прикол - обладателем трофея и лидером по баллам был и есть наверное самый знаменитый убийца - О Джей Симпсон. Харпер: «Копов-женщин всего 12%, но на них нападают в 2 раза чаще чем на копов-мужчин». Я: «Ну естественно. какой дебил нападет на 187 см Нолана или Грея. А вот на 163 см Люси да». Харпер: «Мужчины в 3 раза чаще используют оружие. В 3 раза чаще получают ранения. И на них поступает 95% жалоб от населения». Я: «Потому что в патрулях больше мужчин, а в клерках больше женщин. как в России кстати». Нолан жулику: «Копы под прикрытием не пробуют наркотики. Иначе твоему делу и карьере конец». однако! специально пересмотрел «Коп под прикрытием смотрит и комментирует сцены из кино» https://www.youtube.com/watch?v=emAlw67-gzg Нил Вудс (он конечно британец, но): «Мне пришлось употребить спиды, каннабис... Если мне кто-то предлагал я говорил, что не хочу делать это сейчас. Подготовка к такой работе не учит как себя вести или как правильно крутить косяки. Она сосредоточена на этике и законе...» [как предмет Нолана)] Олатоку́нбо Сью́зен Оласобу́нми Абе́ке (Токс) Олагундо́йе ))) и она не на 1 серию.
Не понимаю позицию сценаристов, Джексон меняет парней как перчатки, но это-то ладно, тут почти все главные герои так делают, но у тех хотя бы показывают их отношения и все такое, а у Джексона на пять минут показали нового парня и все, больше вообще ничего.
Смотрю сериал на КиноПоиск и вообще не понимала комментарии по поводу Джексона и его парней, только на этой серии дошло что они скорее всего вырезают все что связано с ЛГБТ
Всё бредовее и бредовее. Повестку уже просто запихивают в глаза и уши насильно. Сам сценарий с такими дырищами, что там может пропасть с десяток полицейских машин
Почитала комменты, ахаха, выскажу непопулярное мнение)) щас меня заминусят) Очень понравилась эта серия, девчонки просто огонь, трио получилось крутое и динамичное, есть какая-то химия между ними тремя. Cheers to tough girls 😁 Немного странно колбаситься из-за того, что в американском сериале про копов лос-анджелеса фонит ежедневными проблемами их страны. Этого скорее следовало ожидать - в вакууме сериал существовать не может, если на первые два сезона хватило стандартного запала, то дальше по-любому нужно чем-то вдохновляться и двигаться дальше. тем более, новички уже в пяти минутах от статуса полноценных копов, смысл снимать всё те же сюжеты, когда они были зелёными? Как бы зрители не упирались, ежику понятно, что дальше придется придумывать что-то и как-то развивать героев, а то получится болото
по-моему, сезон наконец-то раскачался. серия очень понравилась. Харпер крутая и Люси тоже, уверена, она бы стала отличным копом под прикрытием. здесь вообще классные женские персонажи, приятно за ними наблюдать. Харпер так вообще меня восхищает, актриса замечательно отыгрывает. короче, классные девчонки, а серия необычная и яркая на события.
и, к слову, в других проектах повестка действительно порой выглядит кринжово, но здесь у меня нет такого ощущения. поднятия проблемы блм в сериале про американскую полицию вообще выглядит очень естественно, на мой взгляд. а так же демонстрация крутых и сильных женщин, которые реально крутые и сильные, работающие в полиции, женщины, совершающие подвиги каждый день.
на счёт гея Джексона. ну, лол, он им является с первого сезона. да, он гей по сюжету, и что? он же хороший персонаж, у него яркое развитие и тд. его отношения показывают так же, как отношения остальных. по-моему, вообще не навязчиво.
Ух ты, Леонардно Нам! Не сразу признала) Я не поняла немного, с какого фига, Нолан вообще должен был отчитываться перед одногруппниками где и кем он работает? Честно говоря, одногруппники препротивненькие.
Это самая обидная серия. Нолан в полиции без году неделю, он всегда этичен (иногда даже чересчур), никогда не превышал полномочий и все такое, но при этом должен испытывать какую-то вину и оправдываться перед охреневшими малолетками? Его личное дело, говорить о месте своей работы или нет, это соображения безопасности в конце концов. Он не виноват в тех якобы злоупотреблениях, в которых якобы замешана полиция ранее. Блин, я не понимаю вообще такого отношения, как кто-то в полицию идет, если копы настолько презираемы? Вообще убила мадам, которая заявила "это жи бизопасная среда, вдруг кто-то из нас признается в преступлении, ко-ко-ко". Ну, может не стоило его совершать, если не готова нести наказание? Или, раз уж натворила, держи язык за зубами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
101Дописали P.S. к теме BLM и взялись за гендерное равенство. Предвижу гневные комментарии :))
Между учительницей и Ноланом пробежала искорка или это я уже превращаюсь в шиппера (очень надеюсь, что нет)? А если и пробежала, то все равно для развития темы надо ждать полгода до окончания семестра)
- проблема угнетения копов-женщин, «мы лучше и копы мужчины так не могут». Как бы оправдание за гендерные квоты.
- проблема черного района, где только белые нападают на черных. И где не верят копам.
- проблема класса-дебилов-мамкиных анархистов, которые против копов. Кто же вас спасать от ограбления будет? Кстати такое мнение очень распространено в штатах.
Я: �💌💘💝💖💗💓💞💕�❣💔❤�🗡💛💚💙🢜🔎🦤�
Люси после похищения изменилась и эти изменения как раз подойдут для высокорисковой работы, хотя мне думается, что Люси из тех, кому сложно скрыть свое настоящее Я.
И когда когда уже сценаристы доведут до ❤ Ченфорд ? Ей богу Эрик Винтер залайкал в инсте тонны постов про ТУСИ, да и остальной каст тоже ратовал за них.
Про дилемму у Тима с тем наркошей копом отлично вышло, он все правильно сделал, но на то она и дилемма, что дети без обеспечения
И последняя сцена особенно теплая!
Мне искренне жаль, что сериал пострадал от явного переписывания сценария на коленке. (Про избиение Джексона и про Стэнтона забыли или ещё покажут...?)
Текущая ситуация говорит о том, что люди попросту не получают то, зачем начали смотреть этот сериал - больше Нолана, реальной полицейской работы, немного юмора. Хотелось бы и сквозную сюжетную линию. Полноценную линию детективов. Баланс сместился совсем не в ту сторону. Сериал попросту используют.
P.S. Мне как фанату сериала Саутленд и подписчику канала PRO-Police хочется чуть пожёстче. А не косые перестрелки на крыше и тупых киллеров, что кричат перед убийством. По опыту знаю что из рейтинга 16+ можно выжать больше.
Собственно, именно этим сериал и цепляет. Лично я не жду какого-то особого реализма, тут другой формат.
На самом деле, спасибо за упоминание, реально крутой сериал с довольно необычной подачей :)
Но сравнивать в Новобранцем не совсем корректно. Если брать медицинскую тематику, то Новобранец ближе к Клинике, а Southland более серьёзный, ближе, наверное, к House M.D.
Сейчас он более упростился в плане полицейской работы, больше перешёл к социалке, это заметно, конечно, но он и изначально не был серьёзным сериалом про полицию. Довольно интересный и не сильно напрягающий.
P.S. Буду благодарен за упоминание годных сериалов про полицию/военных. Смотрю SEAL Team, но там тоже больше в психологию ударились.
с удовольствием смотрела старые сериалы про копов, типа "Полицейские на велосипедах", этакие конкуренты Спасателям Малибу.
Burn Notice - снова о разведке, шпионах.
New York Undercover - о двух отличных копах с шикарными актерами, но в сети проблема с сериями и переводами. Многое в оригинале смотреть придется.
Прослушка - в рекламе не нуждается.
Тайные связи - ЦРУ.
Detroit 1-8-7 - очень сильный сериал о детективах полиции Детройта.
Due South - Строго на юг вообще сериал детства. Удивительный, легкий, простой, цепляющий, осевший в сердце.
Третья смена - сериал о полицейских, пожарных и парамедиках. Один из лучших в своем жанре.
Ну, и вселенная Чикаго - мои фавориты. Пожарные, Полиция, Медики, и даже Правосудие.
Это лишь малая часть просмотренного мной в подобных жанрах, но те, что я лично очень люблю и могу рекомендовать.
ах, да. Не могу не отметить Полицию Гавайев, просто потому, что это мой личный рай. Недостатки безусловно есть, но моя любовь к этому сериалу безгранична.
Про Прослушку не знал ранее, но где-то тут в комментариях увидел, так что ожидает просмотра после Southland.
Многие события происходят в черных районах Балтимора, гетто и пр.
Мне поначалу трудно было.
Но актерская игра и сам сюжет нивелировали негатив.
приятного просмотра)
ЦРУ и шпионства разные
Контора / Компания (https://myshows.me/view/3380 )
Берлинская республика / Берлинский вокзал (https://myshows.me/view/50361 )
ФБР-фентези
Слепое пятно / Blindspot (https://myshows.me/view/43118 )
Черный список / The Blacklist (https://myshows.me/view/32023 )
Военные современные
Поколение убитых / Generation Kill (https://myshows.me/view/192 )
ЭЛита спенназа / Высшая сила (https://myshows.me/view/813 )
Ответный удар / Strike Back (https://myshows.me/view/5861 )
Военные не совсем современные
Наги матери, наги оты / Неинтересный человек, неинтересный ветер (https://myshows.me/view/31038 )
Долина слез / Долина слез (https://myshows.me/view/70126 )
Полиция и иже с ними
Мост / Броен (https://myshows.me/view/23864 )
Жизнь на Марсе / Жизнь на Марсе (https://myshows.me/view/101 )
Прах к праху / Пепел к пеплу (https://myshows.me/view/498 )
Правосудие / Оправданный (https://myshows.me/view/3056 )
Настоящий детектив / True Detective (https://myshows.me/view/26428 )
P.S. Такого количества "fuck" я ещё не встречал :)))
Меня коробит , когда с каждого угла тычут этими «актуальными» проблемами, в гипертрофированной форме.
Феминизм - яркий пример, когда "фемка" стало ругательством, а суть-то в тех же самых правах. ЛГБТ туда же, хоть это явление ещё относительно новое.
Скажем так, это особенность современной цивилизации, тут ничего не поделать. Только включать голову и не бегать с голой жопой или с плакатом "Против голых жоп" :)
- Не бывает таких сходок ментов под прикрытием...это долбаебизм...
- Ни кто уже не передает деньги за товар сразу же.
- Босс не приезжает никогда на сходки.
- На открытой местности передавать деньги...не имея ушей вокруг которые предупредили бы о стоящим рядом тачках ментов...
- В 21 век...жучки не ставят епать под машины...это было раньше...а в сериале бандиты из прошлого...для тупости.
*С просмотром сериала...Понимаешь, что в ней вливают сюреалистичную романтику службы копов...
Этот сериал был бы крутым лет 10-15 назад...Но сейчас он крутой из-за глупой простоты и персонажей...А так...
Конечно, парней Джексону меняют как перчатки 😁 как подружек Нолана.
PS. По ходу как уже писали серии 6 и 7 перепутаны. Смотрю 7 серию и там Джексон ещё встречается со своим парнем актёром 🤷
Сейчас же такая хрень... Вся операция под прикрытием такой кошмарный бред. Полицейская в разгар операции должна читать лекцию, каким-то образом остаётся без поддержки команды, зовёт на помощь патрульную, а та подключает новичка просто так, без крайней необходимости. Как так-то.
Блм-параноечка показана неплохо. Но где гордость за своё дело? Чего должен стыдиться Нолан?
Полиция США изобрела участковых и они успешно работают с населением. Вот это мне понравилось. Но и тут такое. Да, роль "информатора" не особо почётная, чтобы подростку готовиться к такому, но в контексте немного получилось что-то типа: да, пусть мои соседи поубивают друг друга и сторчатся, но зато поливалка будет работать хорошо.
Вот, кстати, интересно. Одновременно продвигается, какой молодец "активный гражданин негр", "своих" не сдаёт, даже воришек и пр., а, с другой стороны, какой молодец Тим, сдал друга, лишил пенсии его семью. Я на стороне Тима, но двойные стандарты в полный рост.
Да, Момент, когда Тим хвалит просто ааааа*-*
Тупой нагон зумеров
И да, не было Лопес, ее вообще теперь мало. Да, я знаю, что актриса беременна, но мне ее не хватает😞
Куда они деваются? Где врач? Где актёр?
Харпер: «Копов-женщин всего 12%, но на них нападают в 2 раза чаще чем на копов-мужчин».
Я: «Ну естественно. какой дебил нападет на 187 см Нолана или Грея. А вот на 163 см Люси да».
Харпер: «Мужчины в 3 раза чаще используют оружие. В 3 раза чаще получают ранения. И на них поступает 95% жалоб от населения».
Я: «Потому что в патрулях больше мужчин, а в клерках больше женщин. как в России кстати».
Нолан жулику: «Копы под прикрытием не пробуют наркотики. Иначе твоему делу и карьере конец».
однако! специально пересмотрел «Коп под прикрытием смотрит и комментирует сцены из кино»
https://www.youtube.com/watch?v=emAlw67-gzg
Нил Вудс (он конечно британец, но): «Мне пришлось употребить спиды, каннабис... Если мне кто-то предлагал я говорил, что не хочу делать это сейчас. Подготовка к такой работе не учит как себя вести или как правильно крутить косяки. Она сосредоточена на этике и законе...» [как предмет Нолана)]
Олатоку́нбо Сью́зен Оласобу́нми Абе́ке (Токс) Олагундо́йе ))) и она не на 1 серию.
Очень понравилась эта серия, девчонки просто огонь, трио получилось крутое и динамичное, есть какая-то химия между ними тремя. Cheers to tough girls 😁
Немного странно колбаситься из-за того, что в американском сериале про копов лос-анджелеса фонит ежедневными проблемами их страны. Этого скорее следовало ожидать - в вакууме сериал существовать не может, если на первые два сезона хватило стандартного запала, то дальше по-любому нужно чем-то вдохновляться и двигаться дальше. тем более, новички уже в пяти минутах от статуса полноценных копов, смысл снимать всё те же сюжеты, когда они были зелёными? Как бы зрители не упирались, ежику понятно, что дальше придется придумывать что-то и как-то развивать героев, а то получится болото
Я не поняла немного, с какого фига, Нолан вообще должен был отчитываться перед одногруппниками где и кем он работает? Честно говоря, одногруппники препротивненькие.
конечно, вроде и зря полезла, но это ж сериал)
Хейли даже не сразу признала