@Annie10792: потенциал у серии был хороший, но что-то у них пошло не так... Возможно, не стоило пытаться связывать ее с прошлогодним эпизодом, лучше бы самостоятельную историю рассказали
@Alice_Leyman: почему-то на Западе любят мокьюментари, полно хитов таких. Видимо, используют такие серии в сериалах и для разнообразия и с надеждой заполучить новых зрителей в лице любителей жанра.
@Fiska-Anfiska: я думаю, что это скорее гэг, чем какой-то надмозгный план. Весьма неплохой, хоть и наоборот, теряющий аудиторию. Но они могут себе позволить.
Очень классная серия! И необычная, и очень в духе первых сезонов:) Понравилась подача материала, круто скомпилировали видео с регистраторов/телефонов и т.п. с обычными съемками и интервью для документалки.
Отдельно интересно, какими правдами или неправдами получили разрешение на образ Райана Рейнольдса, да еще в качестве жертвы мелких воришек :D
@daken_k: значит это еще и мета. Неудачливый актер, который в молодости сыграл главную роль в ситкоме играет неудачливого актера, который в детстве сыграл главную роль в ситкоме.
@СтасХрамцов: я тоже обратил внимание, что недобрая такая рекурсия получилась. Единственный плюс этой серии для себя увидел - захотелось пересмотреть Southland
Очень необычная серия получилась. Сначала не могла понять - это точно новая серия или что вообще такое? Серьёзно выделяется на фоне остальных. Но мне не так зашло, поэтому 4 ⭐.
словил странное чувство на сцене с людьми в белом на крыше. будто уже было такое. в "касле" или ещё где-то. а потому показалось, не включил ли я случайно 7серию 2 сезона. плюс Лопез тут представили как офицера.. weird
@timequicker: так они сами говорят, что это было, когда обьявляли об угрозе бомбы, а через некоторое время события развились дальше и мы получаем то что только что посмотрели.
Кому как, а серия понравилась. В духе «unsolved mysteries” и других документалок. Странный, конечно, выбор серии перед перерывом, но все же 4/5 заслуживает
На мой взгляд самая тяжелая и не интересная серия. За пробу пера, формат, подачу - определенно + но удовольствия от просмотра я не получил. Это серия из другого сериала.
Серии посвященные культу всегда вызывали мурашки по коже. Забавно что актер игравший Кори многим известен по роли в сериале Малкольм в центре внимания, в детстве любила его. И да, почему никто не пишет что Тим и Люси во время интервью смотрелись как парочка. Все эти взгляды и подколы... Возможно это лишь в моей голове, но я не могу перестать шипперить их. Тим: - Вы знаете как говорят: "кто не умеет, тот учит других". Люси: - Что ты говоришь, ты буквально мой учитель. 😂 😂😂
@zhannaboo: я пристально вглядывался в их взгляды и не рассмотрел там ничего романтического, только юмор. Про них хоть отдельный бадди-муви снимай, но как парочку я их не вижу от слова совсем)
@lismis: по опыту другого сериала с этого же канала - для того чтобы спустя несколько сезонов убить Тима, и чтобы Люси плакала и зрители плакали вместе с ней
Шутка если что. Я не хочу чтобы Тима убивали и не думаю что это будет хороший сценарный ход. Но всем кто понял про какой я сериал говорю - большой привет :-)
Да, Люси ещё такая счастливая была, я все боялась что в итоге окажется, что в этой серии стол между ними произошло (я просто очень не хочу чтобы они в итоге стали парой; по крайней мере сейчас; мне нравится их доверительное отношение и забота как есть.)
Очень неожиданно, но было интересно, будто и правда документалку посмотрела. Секты веками отравляли общество и сложно видеть, что в 2021 они прекрасно себе существуют поэтому это хорошее решение именно в таком формате о них сказать. Харпер такая крутая🧨, а Люси и ее тикток танцы🤣 и написание сценариев🌸 такая милая Сейчас смотрю Темную материю и Мелисса там так горяча и совсем не новобранец Люси очень необычно смотреть параллельно.
Серия шикарная просто! И сюжет интересный и формат подачи))) Чен и Бредфорд с подколками вообще огонь))) Люси внезапный тиктокер и сценарист мечтающий :) Харпер прекрасна, особенно уход в конце) вообще все очень живенькие, серия легкая и позитивная, приглашенные звезды прикольные, актриса которая играла мать очень хороша, психопат блондинчик тоже очень милый оказался)
Правда я не сразу въехала что речь про события частично прошлого сезона, но это даже круто, что не просто из воздуха, а связка есть.
@Barvik: меня это в принципе смущает в их работе под прикрытием, все спокойно светят лицом, ладно Харпер хоть образ меняет, пойди узнай, но Люси то совершенно узнаваема. Такое чувство что у них в другой реальности существуют преступники)
Любопытная серия получилась, мне понравилось) И да, поведение всех героев-полицейских на камеру так естественно смотрится, как будто бы и не актеры вовсе)
Мне нравится, как круто в сериале используют бытовые камеры: нательные, в телефонах, камеры слежения. Иногда могут хоть целую серию снять только ими - и это всё равно будет интересно смотреть.
Интересная серия, люблю когда в сериалах так формат иногда меняют, но всю серию не мог из головы выкинуть мысль, что эта серия была сделана для прошлого сезона, но почему то вставили в этот
@VerveES: Ну так как понимаю передача вышла именно во время 3 сезона, потому все четко. Вероятно они все станут знаменитыми и им еще припомнится в следующих сериях.
@kanary: в начале серии рассказывается о дне когда случился хаос из-за ошибочно разосланого сообщения о ядерном ударе. И в той же серии спасли сектантов, которые хотели спрыгнуть с крыши. Это сюжет 6-го эпизода 2-го сезона.
@kanary: так дата была , когда они давали интервью. Декабрь 2019. Сделали такой филлер, что б видимо в архиве не пылилась серия , а экранное время надо было заполнить
Мне не особо понравилось, я не люблю тру-крайм, но дело не в этом, по сути, из шуток только лулзы от Брэдфорда, который в этот раз собрал все "лужи". Само дело так себе, не особо интересное, если честно. Жду возвращения горизонталок этого сезона.
Интересная пародия на True Crime, только ради нее пришлось плюнуть на элементарные правила: обычные патрульные и даже новобранцы проводят допросы, взаимодействуют с предметами на возможном месте преступления, ищут и изучают (!) улики, короче вовсю занимаются работой детективов.
Чен и Брэдфорд звезды серии. Зажигали вовсю. Вряд ли буду рад, если такую веселую химию превратят в банальный служебный роман.
Кивок в сторону Нетфликс в начальных титрах очень повеселил!)))
Весь эпизод думал, что-то это знакомый пацан, а в итоге выяснил, что я его знаю по фильму Большой толстый лжец. Эпизод очень интересный, не форматный, что добавляет ему интереса.
@ls-400: Аналогично. Думал с утра, как всегда посмотрю очередную классную серию, а тут... Надеюсь такого больше не будет. Всё слишком комедийно, не этого я ожидал от новой серии :(
Нестандартный формат для «Новобранца», но меня он зацепил. Очень интересно было смотреть расследование в виде интервью. Хорошая серия и я рада, что они решили раскрыть это дело с сектой
Прекрасный эпизод! История с десятком мумий Чарли Чаплина и реакция копов на происходящее, голливудская мета, чудесный Филлион с так себе шутейками, Чен и Брэдфорд - раз пять за серию хохотал на весь дом. Искренне удивлён такому количеству негативных отзывов.
По мне так серия стала глотком свежего воздуха в этом сезоне) Вернулась непринуждённость, лёгкость, её было приятно смотреть без всяких "но". Хотя было бы ещё прикольнее, если бы она была не из прошлого по тайм-лайну всё-таки, а сейчас снималась. Но у нас Джексон в больнице, увы
Очень приятно видеть здесь комментарии, схожие с моими ощущениями после просмотра серии. Думала, что это я одна не совсем прониклась экспериментом. Да, необычно, пародийно, мумии Чаплина, ограбленный Рейнольдс, немного трагедии и юмора, но такой формат в этом сериале - не моё. Приготовив вкусный завтрак, ожидая новую классную серию Rookie, я была немного разочарована. Что ж, жду 8й эпизод)
Вот почему-то подобный формат серий никогда не нравился. Забавно было слышать от Нолана про актеров, которые застряли в одной роли. Думаю, некая самоирония, учитывая, что у многих Нейтан ассоциируется исключительно с Каслом, ну и может Светлячком ещё )
Какая-то странная и к тому же скучноватая серия, заснул на 19 минуте. На второй день решил досмотреть и снова заснул за 5 мин. до конца)) Наконец-то на третий день досмотрел и впечатление такое себе. Серии этого сериала всегда держали в тонусе и смотрел с большим интересом, а тут такое...
Весьма странная серия, но не смотря на то, что я не люблю такой жанр (не интервью как сценарный прием, а именно такие токшоу), весьма неплохая и местами ржачная.
Мне эпизод вполне себе норм, из минусов могу назвать разве что несправедливое использование ресурсов - они взяли на роль Шарлотты Ластер милашку Скайлер Сэмюэлс (играла тройняшек-кукушек в "Одарённых") и ни разу не показали её прелестную мордашку крупным планом. Чертовски обидно.
Уайли из двух финальных сезонов "Менталиста" прям великолепен в роли серийного маньяка, жаль что по сюжету "Новобранца" он уже сидит, я бы посмотрел с ним ещё пару эпизодов
@Kostyurik: точно, спасибо за опознание актеров. Скайлер Сэмюэлс помню по главной роли в сериале 9 жизней Хлои Кинг, а здесь её не узнала. А у вот блондина убийцы очень знакомое лицо, теперь понятно что видела его в Менталисте.
Единственная приличная серия в сезоне, после первой, хотя, такое чувство, что она относится ко 2-му. Все такие забавные в интервью, особенно Чен. И дело интересное. Никакой толерастии, прелесть просто, все как в прошлых сезонах
Какой шикарный эпизод! Документалка, да еще и с юмором)) Дико орала от Нолана, из которого рвался просто сам Нейтан)) Очень смешные диалоги Чен и Тима Шикарный черный юмор в конце с глазами Забавным способом ответили всем на вопрос, куда же делся парень-актер Джексона) Очень неплохо приплели, кстати.
Сама серия в таком формате, классно развившая эпизод из прошлого сезона, мне очень зашла. Напомнили громкое дело, раскрыли его неожиданным образом, дали возможность многим актерам отдохнуть, думаю, снимали в условиях локдауна, по кадрам и сценам видно. И очень хорошо, что вставили эпизод именно сейчас. После нескольких серий по "повесточкам", которые вызывали просто бурю в интернете, эта дала хорошую передышку, снизила градус, сменила направление (пусть и на время) и сериал ушел на хиатус на спокойной волне, без воплей про толерантность, blm, феминизм, реформу полиции... Короче, хорошая серия.
Что за манера у комментаторов на сайте люто минусовать любое мнение о сериале, что чуть отличается от безусловной любви? Даже если мнение выражено без хейта, мата и агрессии. Уже какой раз, просмотрев около сотни сериалов, замечаю в комментах какие-то не совсем адекватные рейтинги? Не в возрасте юзеров же дело, наверняка здесь разброс от 13 до 40+, в чем тогда? Понимаю, что минусы ни на что не влияют, просто ощущение, будто люди минусуют всех подряд, кроме тех, кто пишет оды каждой серии.
Все бы ничего, но присутствие в документалке Харпер, рушит всю легенду о ее прошлом агента под прикрытием. Теперь по идее ее должны узнать и порешить))
Интересная серия! Хорошо, что не бросила смотреть на предыдущей серии, хотя очень хотелось. Но тиктокер, мечтающая работать под прикрытием - это пять!))
Люди странные. Эта серия, несмотря на нестандартный формат, настолько близка по духу к двум первым сезонам, что у меня вообще сложилось впечатление, что её для второго и снимали, потом по каким-то причинам решили не показывать, и вот пересобрали отснятый материал под третий сезон. Серия на голову выше всех предыдущих повесточных эпизодов, но при этом у неё самая низкая оценка за весь сериал - 4,1. Люди очень странные...
Забавно, что большинство комментаторов пропустили титр, что интервью берётся в декабре 2019 - через полгода после событий на крыше. И многие же пропустили, что события на крыше как раз и были в этом сериале, поэтому на них сделали отсылку.
Пока что самая худшая серия, абсолютно донное исполнение, причём стилистика даже не подходит тонну данного шоу, настолько было "увлекательно", что пришлось смотреть фоном, ковыряясь в интернете.
О май гад, Рейн Уилсон в эпизоде с фейк документалкой- что может быть луче? Какое же спасибо за таких приглашённых звёзд, столько эмоций. Как раз недавно офис пересматривала
Серия в стиле документалки показалась мне скучноватой. Про какого-то психа, про культ... Может дело в том, что я в принципе не смотрю документалки. UPD в комментариях выше увидела, что писали про невнимательность зрителей, что эта серия была отсылкой к предыдущей, где стояли люди на крыше. Я поняла, что это отсылка на ту серию, но зачем оно мне? Лично меня тот момент вообще никак не привлек. Ну стоят какие-то больные, ну и пусть. Сериал не про них же, чтобы на этом упор делать.
Почему всем не понравилась эта восхитительная серия ? Что не так ? Мило, забавно, раскрывает некоторые моменты, которые не рассказали ранее и во многих сериалах такой формат есть, чему тут удивляться 🤷♀️
Обычно в таких тру крайм документалках нет юмора и подсъемов исподтишка, как в реалити… поэтому получилась какая-то очень неудачная смесь :) Если уж хотели удариться в жанр, лучше бы придумали страшную историю и с серьезными лицами ее 40 минут рассказывали, чем так 🤷🏻♀️
Отличный эпизод. Яркий и уморительный. Пока что лучший в сериале. Не знаю, чего так у зрителей воспылали седалища, да так, что они еще не потушили их, а уже побежали колы на ИМДБ ставить... По 20 серий в год вам наваливают в лоханку, ну разрешите одной из них быть не безвкусным хрючевом, а добротно приправленной едой.
Это было очень забавно и необычно, классная серия)) и здорово, что сюжет не в вакууме, а с зацепкой на события и героев, которые уже были в предыдущих сериях! Ведь не забыли они этих фанатиков с крыши, а продлили им сюжет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
143Вообще не поняла, зачем такой формат сделали....
Понравилась подача материала, круто скомпилировали видео с регистраторов/телефонов и т.п. с обычными съемками и интервью для документалки.
Отдельно интересно, какими правдами или неправдами получили разрешение на образ Райана Рейнольдса, да еще в качестве жертвы мелких воришек :D
⠀Это что это вот щас было?!
⠀И главное, зачем?
⠀
Обожала этот фильм в детстве
И да, почему никто не пишет что Тим и Люси во время интервью смотрелись как парочка. Все эти взгляды и подколы... Возможно это лишь в моей голове, но я не могу перестать шипперить их.
Тим: - Вы знаете как говорят: "кто не умеет, тот учит других".
Люси: - Что ты говоришь, ты буквально мой учитель.
😂 😂😂
мне кажется, их сведут рано или поздно, иначе зачем создавать такое романтическое напряжение?
Шутка если что. Я не хочу чтобы Тима убивали и не думаю что это будет хороший сценарный ход.
Но всем кто понял про какой я сериал говорю - большой привет :-)
Секты веками отравляли общество и сложно видеть, что в 2021 они прекрасно себе существуют поэтому это хорошее решение именно в таком формате о них сказать.
Харпер такая крутая🧨, а Люси и ее тикток танцы🤣 и написание сценариев🌸 такая милая
Сейчас смотрю Темную материю и Мелисса там так горяча и совсем не новобранец Люси очень необычно смотреть параллельно.
Правда я не сразу въехала что речь про события частично прошлого сезона, но это даже круто, что не просто из воздуха, а связка есть.
Поэтому такая кривая логика вышла.
Жду возвращения горизонталок этого сезона.
Чен и Брэдфорд звезды серии. Зажигали вовсю. Вряд ли буду рад, если такую веселую химию превратят в банальный служебный роман.
Кивок в сторону Нетфликс в начальных титрах очень повеселил!)))
Забавно было слышать от Нолана про актеров, которые застряли в одной роли. Думаю, некая самоирония, учитывая, что у многих Нейтан ассоциируется исключительно с Каслом, ну и может Светлячком ещё )
Уайли из двух финальных сезонов "Менталиста" прям великолепен в роли серийного маньяка, жаль что по сюжету "Новобранца" он уже сидит, я бы посмотрел с ним ещё пару эпизодов
Дико орала от Нолана, из которого рвался просто сам Нейтан))
Очень смешные диалоги Чен и Тима
Шикарный черный юмор в конце с глазами
Забавным способом ответили всем на вопрос, куда же делся парень-актер Джексона)
Очень неплохо приплели, кстати.
Сама серия в таком формате, классно развившая эпизод из прошлого сезона, мне очень зашла. Напомнили громкое дело, раскрыли его неожиданным образом, дали возможность многим актерам отдохнуть, думаю, снимали в условиях локдауна, по кадрам и сценам видно.
И очень хорошо, что вставили эпизод именно сейчас.
После нескольких серий по "повесточкам", которые вызывали просто бурю в интернете, эта дала хорошую передышку, снизила градус, сменила направление (пусть и на время) и сериал ушел на хиатус на спокойной волне, без воплей про толерантность, blm, феминизм, реформу полиции... Короче, хорошая серия.
Но тиктокер, мечтающая работать под прикрытием - это пять!))
Печально это все. Мне понравились первые два сезона.
Наконец появились ответы на то, что случилось с бывшим Джексона и этим культом.
Совместное интервью Чен с Брэдфордом нечто😻💔🙈💞💗🖤💕
Серия на голову выше всех предыдущих повесточных эпизодов, но при этом у неё самая низкая оценка за весь сериал - 4,1. Люди очень странные...
Внимательные зрители!
Плюс объяснили почему расстались Джексон и актёр, ведь все постоянно спрашивали. И расстались, получается, как раз в декабре 2019.
UPD в комментариях выше увидела, что писали про невнимательность зрителей, что эта серия была отсылкой к предыдущей, где стояли люди на крыше. Я поняла, что это отсылка на ту серию, но зачем оно мне? Лично меня тот момент вообще никак не привлек. Ну стоят какие-то больные, ну и пусть. Сериал не про них же, чтобы на этом упор делать.
- Но вас всё-таки посадили за убийство.
- Ну да, когда показали её голову в моём холодильнике…
А ещё не понимаю, почему допросы ведут патрульные. Разве это не работа детективов?
И да, надо было Уэсли втянуть в сюжет, но почему звезда Голливуда получает обычного государственного адвоката 🫠
Если уж хотели удариться в жанр, лучше бы придумали страшную историю и с серьезными лицами ее 40 минут рассказывали, чем так 🤷🏻♀️