Новобранец — s03e08 — Bad Blood

Моя оценка

4.51
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2021 05:00
Всего просмотров: 27 44259.35%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

92
Asuna
Asuna
PRO
29 мар. 2021, 11:05 #
Дочь Оливера это Алексис из Касла! 🥰
vin
vin
29 мар. 2021, 15:53 #
@Asuna: А Нолан это Касл из Касла! )))
СтасХрамцов
СтасХрамцов
29 мар. 2021, 19:43 #
@vin: А учительница - это Хейли из Касла!)
kz_amy
kz_amy
30 мар. 2021, 16:22 #
Вот учительницу не помню) а вот увидеть Алексис прям ностальгия 🥺
idiotka_dasha
idiotka_dasha
29 мар. 2021, 17:02 #
а ещё психопатка Розалинд в касл играла Кейли Ниман пластического хирурга с 3ХК
nastya13091
nastya13091
31 мар. 2021, 12:47 #
@Asuna: а еще в прошлом сезоне были Райан и Эспозито)
SetaKis
SetaKis
01 апр. 2021, 21:15 #
@Asuna: Прям встреча выпускников Касла
FROST13
FROST13
04 апр. 2021, 15:32 #
@SetaKis: Кейт Бекет только не хватает)))
Voider
Voider
05 апр. 2021, 09:24 #
Показать комментарий
Сплюшка
Сплюшка
06 апр. 2021, 01:38 #
У него вроде со Станой Катич какие-то нелады были?
captain_kotikov
captain_kotikov
30 мар. 23:18 #
@Asuna: я не узнала 😳
Alice_Leyman
Alice_Leyman
29 мар. 2021, 15:00 #
После прошлой серии просто глоток свежего воздуха.
С удовольствием посмотрела, даже не знаю, кого выделить)
Оскар прям связущее звено всего всего сериала, забавно даже.
А на прошлую, кстати, даже иностранцы ругались:D
vampironok666
vampironok666
PRO
09 апр. 2021, 12:26 #
@Alice_Leyman: иностранцы и на BLM ругались, так как устали. Всегда найдутся и те,кому зашло, и те, кому не зашло)
DemidRodin
DemidRodin
08 мая 2021, 15:33 #
Благо в этой серии агитацию за BLM убрали, хотя всё равно поднимают эти расовые вопросы для полиции в угоду левой повестке.
zula22
zula22
29 мар. 2021, 16:53 #
коробка с вещами Оскара, как и все его поведение - это смешнооо. а кого он там убил? забыла
ждем Марту и Кейт..Эспозито и Райна...че уж..
а эта та же серия вроде: когда Оскар ранил ножом адвоката и сектанты? если да, то видимо сценаристы считают ее лучшей
svetlankino
svetlankino
29 мар. 2021, 18:37 #
Райан и Эспозито были уже)
zula22
zula22
29 мар. 2021, 19:17 #
@svetlankino: да..точно
@svetlankino: в какой (каких) сериях, не подскажите? Не помню уже, что они были.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 апр. 2021, 18:08 #
@АлёнаКовалевская: оба были в 2х03. В это время на канале ABC проходила акция "Blast from the past" (Взрыв из прошлого) - во многих сериалах этого канала в гостевых ролях заглядывали знаменитости из прошлого или актёры работавшие со звёздами нынешних сериалов в каких-то прошлых проектах
@Kostyurik: спасибо!) Пересмотрю)
nalia159
nalia159
13 мая 2021, 12:02 #
@Kostyurik: спасибо, тоже пересмотрю. А такие отсылки к прошлым сериалам навивают ностальгию. Очень хорошая задумка.
zhannaboo
zhannaboo
29 мар. 2021, 18:00 #
И что вы теперь прикажете? В 20 раз начать "Касла" пересматривать?? Эх, я и так не успеваю смотреть новые серии сериалов. Всё таки как тепло на душе становится после вот таких камео. Сразу вспоминаю те деньки когда жила от понедельника к понедельнику ожидаю новый эпизод "Касла", а теперь то же самое, но с "Новобранцем".
zula22
zula22
29 мар. 2021, 19:21 #
@zhannaboo: вот! та же проблема....у хороших сериалов новые сезоны - забылось многое - надо все сезоны пересмотреть...потом вдруг из-за таких комео ностальгия - и пересматривать все сезоны любимых сериалов...а тут хопа уже десяток новых перспективных сериалов вышло...ааааа
Сплюшка
Сплюшка
06 апр. 2021, 01:39 #
Готовьтесь, Декстера возобновляют 😅
zula22
zula22
06 апр. 2021, 12:56 #
@Сплюшка: слышала да..начала тоже пересматривать..по сезону в неделю + чтение комментариев тут...Лост и Отчаянных домохозяек тоже б надо пересмотреть...блин
DarlingDarla
DarlingDarla
29 мар. 2021, 21:43 #
Приятно было увидеть Алексис из Касла. Бредфорд повеселил, когда вызывал подмогу в начале серии)) я уж подумала, что маньяка какого-то ловить будут)))
Сплюшка
Сплюшка
06 апр. 2021, 01:40 #
А я подумала, что где/то бомба в его машине и это маркер взрывника
AlfeG
AlfeG
PRO
30 мар. 2021, 09:41 #
Сериал как глоток свежего воздуха. Очень приятный и добрый.
kanary
kanary
30 мар. 2021, 10:25 #
Жаль что Молли только на один эпизод завезли. Так приятно было ее увидеть снова.
Шуша
Шуша
30 мар. 2021, 13:54 #
Показать комментарий
Finkel
Finkel
30 мар. 2021, 22:26 #
Осталась станет появиться в новичке, лучше, конечно, ближе к финалу сезона .
JTBuzya
JTBuzya
31 мар. 2021, 20:28 #
@Finkel: не появится. у них с Нейтом напряженные отношения.
nalia159
nalia159
13 мая 2021, 12:03 #
@JTBuzya: зная это, я даже касла не смогла толком досмотреть. чувствовалось, что актеры не в ладах.
JTBuzya
JTBuzya
13 мая 2021, 16:00 #
@nalia159: может прозвучит сексистски, но я на стороне Нейта в их конфликте. Всё же после второстепенных ролей ей дали главную роль в таком сериале, а она начала чувствовать себя звездой. Амнезию смотрел 1 сезон только лишь по инерции после Касла, но даже неплохой 1 сезон смотрелся очень туго. А второй сезон 1 серию посмотрел и окончательно забил. И сейчас, смотря Новобранца, в очередной раз замечаю, какая же у Нейта харизма и что он реально может тащить на себе целые проекты.
nadyayang
nadyayang
12 июля 2021, 00:04 #
А что между ними случилось?
olya_loui
olya_loui
PRO
30 мар. 2021, 23:13 #
Круто быть Нейтаном, и звать всех своих коллег сниматься в других своих проектах 😄
Стану, мне кажется, конечно, мы вряд-ли увидим. А вот Сюзан хотелось бы увидеть ) А то пока её недокопия только была
Angry_Dollar
Angry_Dollar
31 мар. 2021, 19:43 #
@olya_loui: да и другом натаныча тоже классно быть, всегда подкинет работку =)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 мар. 2021, 09:09 #
Показать комментарий
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
31 мар. 2021, 11:57 #
После долгого ожидания новой серии было приятно вновь увидеть любимых героев данного сериала.

Серия вышла легкой, интересной, с ноткой драмы юмору. Ещё с первого сезона мечтаю чтобы Люси была с Брадфордом (уж очень мило они смотрятся)
Maxyjazz
Maxyjazz
31 мар. 2021, 14:22 #
Все вспомнили всех коллег по сериалам Филона, но никто не заметил в этом эпизоде командер Иванову;))) привет из Вавилона 5
Maxyjazz
Maxyjazz
31 мар. 2021, 14:26 #
Кстати филлион не только из Кастла подтягивает коллег, бывшая жена ьрэдфорда снималась с нэйтаном в драйвере
Мася
Мася
01 апр. 2021, 06:38 #
@Maxyjazz: Вы конечно капнули. Кто помнит то о сериале Драйвер, только фанаты Нейтана.
Maxyjazz
Maxyjazz
01 апр. 2021, 07:55 #
Ну вспомнилось;)))
id391845382
id391845382
31 мар. 2021, 16:17 #
опять всю серию с умильной улыбкой просидела, как в первом сезоне)))
Sea_beauty
Sea_beauty
31 мар. 2021, 17:47 #
Мне хотелось заклеить Чен рот, ну сколько же можно постоянно болтать. Брэдфорду надо быть жёстче, а он едет и слушает эту болтовню. Мне нравится их пара, но вынуждена признать, что в такие моменты понимаешь, что их пара без должной подготовки в сюжете может стать полным провалом. Чен иногда ведёт себя как дурочка, а Тим как её папа.
Сплюшка
Сплюшка
06 апр. 2021, 01:43 #
Показать комментарий
Gordey
Gordey
31 мар. 2021, 20:42 #
Орлиный глаз Брэдфорд! :))))))
neuvieme
neuvieme
01 апр. 2021, 06:31 #
Люси настолько редко говорила о своём парне, что я всё начало серии пыталась вспомнить, кто такой Эммет 🙈
Purple_unicorn
Purple_unicorn
04 апр. 2021, 18:35 #
@neuvieme: я так и не вспомнила как он выглядит...
neuvieme
neuvieme
05 апр. 2021, 07:36 #
@KormashovaE: по-моему, это был темнокожий парень из службы спасения ^^"
sanchosss_muse
sanchosss_muse
01 апр. 2021, 06:57 #
Перерыв сериалу (сценаристам)) пошёл на пользу ;) Алексис конечно выглядит лет на 30+, получается *Касл стал лучше выглядить из-за похудения чем его *дочь, во завернул :D
Сплюшка
Сплюшка
06 апр. 2021, 01:45 #
Ну даже если она в свои 28 с ярким макияжем выглядит на 30, ну и не страшно. Ей же не 16
san
san
01 апр. 2021, 16:02 #
Ламповая серия в стиле Касла. Порадовала глаз
DianaDS
DianaDS
02 апр. 2021, 11:32 #
Очень хорошая серия)
Alastar1000
Alastar1000
03 апр. 2021, 17:23 #
Показать комментарий
Grohohot
Grohohot
04 апр. 2021, 10:33 #
Показать комментарий
V4L-RUINER
V4L-RUINER
05 апр. 2021, 21:39 #
Наконец то серия без повесточки, отлично зашла, предыдущая вроде тоже более менее была, а до этого 6 серий даже как то приходилось заставлять себя смотреть...
Надеюсь продолжат в таком же духе как эта серия...
Frgt10_13
Frgt10_13
23 окт. 2022, 21:37 #
@V4L-Ruiner: как это без повесточки. Каждое появление в кадре той училки означает что будут пляски вокруг блм темы. И ее задачка Нолану в этой серии как раз из этой оперы.
Koralain
Koralain
07 апр. 2021, 20:59 #
@Сплюшка: а я подумала, что будет линия с серийным убийцей, показалось, что слова написаны кровью. И Бредфорд так разволновался как-будто это опасный преступник, но вот оно что потом оказалось) Так здорово развернули отношение Тима на 360° к этой художнице-граффити, что сначала Тим 10 лет мечтал её поймать, а когда поймал и узнал её историю, то отпустил.
Koralain
Koralain
07 апр. 2021, 21:08 #
@Maxyjazz: точно, я то думаю где я видела актрису, которая играет бывшую Оскара в забегаловке. Спасибо, глаз-алмаз😏
Koralain
Koralain
07 апр. 2021, 21:12 #
@sanchosss_muse: в том, что Молли Куинн стала старше выглядеть, я согласна. Не сразу ее признала из-за макияжа и одежды, но это потому, что мы запомнили её как нежную рыжую девочку подростка из Касла. Непривычно видеть её такой)
А папа Касл, по-моему переборщил с похудением, в первом сезоне он выглядел как огурец, а сейчас щеки впали и морщины проступили.
Koralain
Koralain
07 апр. 2021, 21:16 #
Не везёт Чен с парнями, то служба мешает отношениям с коллегой, то маньяк, то парень бросил по СМС 🤷
Dana_ptr
Dana_ptr
08 апр. 2021, 16:58 #
ААА А А АА ЛОООООО О ООО О О
АЛЕКСИС ААААА
Я три раза проматывала сцену обратно, потому что всё прослушала из-за своих же криков «о Боже мой это же отсылочка а а а Алексис»
Dana_ptr
Dana_ptr
08 апр. 2021, 17:14 #
Нолан даёт девушке-Алексис кексик
-Это родительский долг, заботиться о детях
Я: АОАОАОАОАОА
alyonapetrova88
alyonapetrova88
09 апр. 2021, 13:35 #
Всё оттягивала просмотр, так как боялась что продолжится это бред про малолетних козявок, которые учать взрослого мужика как правильно жить, а он будеть с виноватыми глазенками умолять об этом. Но слава богу серия класс! Оскар как никогда со своими комментариями жжет. :)
Shaneer
Shaneer
13 апр. 2021, 04:03 #
еще один актер из каста Касла. приятель
Shaneer
Shaneer
13 апр. 2021, 04:04 #
Оскар прям на все руки мастер: и адвокат и долла
Ulyana20
Ulyana20
15 апр. 2021, 21:32 #
Ааааа, Касл и Алексис😍
Как приятно видеть эти флешбэки из касла 💔
DanaBelaya
DanaBelaya
25 апр. 2021, 11:32 #
Алексис! Оххх, как же я обожаю Новобранца)) невероятный сериал ❣️
verolom
verolom
27 апр. 2021, 02:49 #
Переиграли, конечно, с помощником-уголовником, но серия классическая, одна из лучших за последнее время!
nalia159
nalia159
13 мая 2021, 12:05 #
Рада видеть Алексис из Касла. Еще бы кого из Светлячка, кроме Алана, он уже был.
gari
gari
07 июня 2021, 15:08 #
@nalia159: из "Светлячка" Шона Махера ты был.
zadraleks
zadraleks
18 июля 2021, 12:24 #
Обожаю такое внимание к деталям. Когда Нолан и Харпер заходят в гараж с оружием наизготовку, крупным планом показывают, что у Нолана палец НЕ на курке. Силовиков специально учат так держать оружие, чтобы случайных выстрелов не было. Консультант у сериала толковый.
Twelman
Twelman
28 июля 2021, 11:54 #
Офицер Смитти один из любимейших персонажей сериала, то как у него забрали ключи от наручников и сказали рассказать про его план стать диджеем, невероятно уморительно=)
_Max_
_Max_
26 авг. 2021, 19:50 #
Наконец-то серия полностью в духе предыдущих сезонов))
Привычный юмор, которого, как мне показалось, здесь было больше чем в предыдущих сериях, немного драмы и немного экшена.
Надеюсь, это не последняя такая серия, хотя, сезон уже перевалил за средину и на горизонте должна появляться очередная серьёзная заворушка, после которой наверняка последует традиционный для этого сериала клиффхэнгер.
TrueIRS
TrueIRS
21 нояб. 2021, 20:32 #
Кто нахрен такой Эмит????
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 дек. 2021, 22:53 #
Парень Чен, который пожарный, чёрный и бородатый.
Комментарий удален
dexter771
dexter771
02 апр. 2022, 09:23 #
Показать комментарий
Berion26
Berion26
PRO
03 мая 2023, 17:42 #
Тим так напрягся из-за граффити и потом он рассказал про 3Eyez. я не сразу въехал что он говорит про простого хулигана. потому что мне послышалось 3XK. это маньяк из Касла.
доула. впервые такое слышу. прикол - доула с древнегреч. - рабыня. зэк-доула/зэк-рабыня)
Алексис) моя тезка)
«батя приглядывает)». а у Джексона аж двое «батей»)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
04 мая 2023, 20:55 #
этот Оскар тот еще piece of work. наверное нравился бы мне больше, если б не пырнул героя Эшмора. не то, чтоб он до него не совершал гадостей.. хотя я всё равно всегда рада его появлению, харизма так и прёт, постоянно хохочу с его перлов. невероятный идиот. но возможно появление дочери и отразилось как-то на нём, в чём я конечно не уверена.
vk192203
vk192203
02 июня 2023, 09:38 #
капец какой-то. Назвали бы уже сериал Касл 2.0
remember-di
remember-di
08 июня 2023, 11:34 #
А никто не помнит,что Оливер, когда помог освободить комендантшу во время бунта попросил плазму и встречи с женой. А сейчас говорят, что никаких жён и девушек у него нет
meatJuice
meatJuice
08 февр. 2024, 01:05 #
@remember-di: не встречу с женой, а супружеские встречи. Это встречи для интима с супругами. Думаю что завести себе жену, сидя в тюрьме не сильно то и трудно. Главное найти согласную даму.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 сент. 2023, 12:58 #
Комментарий удален
Nasnassya
Nasnassya
22 нояб. 2023, 00:57 #
Брэдфорд совсем размяк
Enjoy230
Enjoy230
19 авг. 2024, 18:17 #
Обожаю этот сериал, добрый и приятный, почти всегда хэппи энд, но так же держит в напряжении. Ну прям глоток свежего воздуха!
saynotoid
saynotoid
18 мар. 2025, 14:19 #
@Enjoy230: напоминает бруклин 9-9,
там есть смешной ламповый преступник
ameliap
ameliap
24 нояб. 2024, 19:43 #
А это нормально, что две женщины, с которыми спал Оскар, спустя минимум двадцать лет работают в той же закусочной?
taishal
taishal
PRO
23 янв. 2025, 20:48 #
@ameliap: ладно в закусочной, так еще и обе :D
saynotoid
saynotoid
18 мар. 2025, 14:18 #
парацетамол
KayEileenJay
KayEileenJay
11 мар. 21:43 #
Смешная серия по всем фронтам))
scottish
scottish
31 мая 10:34 #
А когда Анджела рассказала всем что беременна? Я видимо это пропустила
id7872573
id7872573
08 июня 14:25 #
Какая же Крутая серия ! Я обожаю этого Оскара ! Ну крутейший чел 😉
Написать комментарий: