После прошлой серии просто глоток свежего воздуха. С удовольствием посмотрела, даже не знаю, кого выделить) Оскар прям связущее звено всего всего сериала, забавно даже. А на прошлую, кстати, даже иностранцы ругались:D
коробка с вещами Оскара, как и все его поведение - это смешнооо. а кого он там убил? забыла ждем Марту и Кейт..Эспозито и Райна...че уж.. а эта та же серия вроде: когда Оскар ранил ножом адвоката и сектанты? если да, то видимо сценаристы считают ее лучшей
@АлёнаКовалевская: оба были в 2х03. В это время на канале ABC проходила акция "Blast from the past" (Взрыв из прошлого) - во многих сериалах этого канала в гостевых ролях заглядывали знаменитости из прошлого или актёры работавшие со звёздами нынешних сериалов в каких-то прошлых проектах
И что вы теперь прикажете? В 20 раз начать "Касла" пересматривать?? Эх, я и так не успеваю смотреть новые серии сериалов. Всё таки как тепло на душе становится после вот таких камео. Сразу вспоминаю те деньки когда жила от понедельника к понедельнику ожидаю новый эпизод "Касла", а теперь то же самое, но с "Новобранцем".
@zhannaboo: вот! та же проблема....у хороших сериалов новые сезоны - забылось многое - надо все сезоны пересмотреть...потом вдруг из-за таких комео ностальгия - и пересматривать все сезоны любимых сериалов...а тут хопа уже десяток новых перспективных сериалов вышло...ааааа
@Сплюшка: слышала да..начала тоже пересматривать..по сезону в неделю + чтение комментариев тут...Лост и Отчаянных домохозяек тоже б надо пересмотреть...блин
@nalia159: может прозвучит сексистски, но я на стороне Нейта в их конфликте. Всё же после второстепенных ролей ей дали главную роль в таком сериале, а она начала чувствовать себя звездой. Амнезию смотрел 1 сезон только лишь по инерции после Касла, но даже неплохой 1 сезон смотрелся очень туго. А второй сезон 1 серию посмотрел и окончательно забил. И сейчас, смотря Новобранца, в очередной раз замечаю, какая же у Нейта харизма и что он реально может тащить на себе целые проекты.
Круто быть Нейтаном, и звать всех своих коллег сниматься в других своих проектах 😄 Стану, мне кажется, конечно, мы вряд-ли увидим. А вот Сюзан хотелось бы увидеть ) А то пока её недокопия только была
Мне хотелось заклеить Чен рот, ну сколько же можно постоянно болтать. Брэдфорду надо быть жёстче, а он едет и слушает эту болтовню. Мне нравится их пара, но вынуждена признать, что в такие моменты понимаешь, что их пара без должной подготовки в сюжете может стать полным провалом. Чен иногда ведёт себя как дурочка, а Тим как её папа.
Перерыв сериалу (сценаристам)) пошёл на пользу ;) Алексис конечно выглядит лет на 30+, получается *Касл стал лучше выглядить из-за похудения чем его *дочь, во завернул :D
Наконец то серия без повесточки, отлично зашла, предыдущая вроде тоже более менее была, а до этого 6 серий даже как то приходилось заставлять себя смотреть... Надеюсь продолжат в таком же духе как эта серия...
@V4L-Ruiner: как это без повесточки. Каждое появление в кадре той училки означает что будут пляски вокруг блм темы. И ее задачка Нолану в этой серии как раз из этой оперы.
@Сплюшка: а я подумала, что будет линия с серийным убийцей, показалось, что слова написаны кровью. И Бредфорд так разволновался как-будто это опасный преступник, но вот оно что потом оказалось) Так здорово развернули отношение Тима на 360° к этой художнице-граффити, что сначала Тим 10 лет мечтал её поймать, а когда поймал и узнал её историю, то отпустил.
@sanchosss_muse: в том, что Молли Куинн стала старше выглядеть, я согласна. Не сразу ее признала из-за макияжа и одежды, но это потому, что мы запомнили её как нежную рыжую девочку подростка из Касла. Непривычно видеть её такой) А папа Касл, по-моему переборщил с похудением, в первом сезоне он выглядел как огурец, а сейчас щеки впали и морщины проступили.
ААА А А АА ЛОООООО О ООО О О АЛЕКСИС ААААА Я три раза проматывала сцену обратно, потому что всё прослушала из-за своих же криков «о Боже мой это же отсылочка а а а Алексис»
Всё оттягивала просмотр, так как боялась что продолжится это бред про малолетних козявок, которые учать взрослого мужика как правильно жить, а он будеть с виноватыми глазенками умолять об этом. Но слава богу серия класс! Оскар как никогда со своими комментариями жжет. :)
Обожаю такое внимание к деталям. Когда Нолан и Харпер заходят в гараж с оружием наизготовку, крупным планом показывают, что у Нолана палец НЕ на курке. Силовиков специально учат так держать оружие, чтобы случайных выстрелов не было. Консультант у сериала толковый.
Офицер Смитти один из любимейших персонажей сериала, то как у него забрали ключи от наручников и сказали рассказать про его план стать диджеем, невероятно уморительно=)
Наконец-то серия полностью в духе предыдущих сезонов)) Привычный юмор, которого, как мне показалось, здесь было больше чем в предыдущих сериях, немного драмы и немного экшена. Надеюсь, это не последняя такая серия, хотя, сезон уже перевалил за средину и на горизонте должна появляться очередная серьёзная заворушка, после которой наверняка последует традиционный для этого сериала клиффхэнгер.
Тим так напрягся из-за граффити и потом он рассказал про 3Eyez. я не сразу въехал что он говорит про простого хулигана. потому что мне послышалось 3XK. это маньяк из Касла. доула. впервые такое слышу. прикол - доула с древнегреч. - рабыня. зэк-доула/зэк-рабыня) Алексис) моя тезка) «батя приглядывает)». а у Джексона аж двое «батей»)
этот Оскар тот еще piece of work. наверное нравился бы мне больше, если б не пырнул героя Эшмора. не то, чтоб он до него не совершал гадостей.. хотя я всё равно всегда рада его появлению, харизма так и прёт, постоянно хохочу с его перлов. невероятный идиот. но возможно появление дочери и отразилось как-то на нём, в чём я конечно не уверена.
А никто не помнит,что Оливер, когда помог освободить комендантшу во время бунта попросил плазму и встречи с женой. А сейчас говорят, что никаких жён и девушек у него нет
@remember-di: не встречу с женой, а супружеские встречи. Это встречи для интима с супругами. Думаю что завести себе жену, сидя в тюрьме не сильно то и трудно. Главное найти согласную даму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
92С удовольствием посмотрела, даже не знаю, кого выделить)
Оскар прям связущее звено всего всего сериала, забавно даже.
А на прошлую, кстати, даже иностранцы ругались:D
ждем Марту и Кейт..Эспозито и Райна...че уж..
а эта та же серия вроде: когда Оскар ранил ножом адвоката и сектанты? если да, то видимо сценаристы считают ее лучшей
Стану, мне кажется, конечно, мы вряд-ли увидим. А вот Сюзан хотелось бы увидеть ) А то пока её недокопия только была
Серия вышла легкой, интересной, с ноткой драмы юмору. Ещё с первого сезона мечтаю чтобы Люси была с Брадфордом (уж очень мило они смотрятся)
Надеюсь продолжат в таком же духе как эта серия...
А папа Касл, по-моему переборщил с похудением, в первом сезоне он выглядел как огурец, а сейчас щеки впали и морщины проступили.
АЛЕКСИС ААААА
Я три раза проматывала сцену обратно, потому что всё прослушала из-за своих же криков «о Боже мой это же отсылочка а а а Алексис»
-Это родительский долг, заботиться о детях
Я: АОАОАОАОАОА
Как приятно видеть эти флешбэки из касла 💔
Привычный юмор, которого, как мне показалось, здесь было больше чем в предыдущих сериях, немного драмы и немного экшена.
Надеюсь, это не последняя такая серия, хотя, сезон уже перевалил за средину и на горизонте должна появляться очередная серьёзная заворушка, после которой наверняка последует традиционный для этого сериала клиффхэнгер.
доула. впервые такое слышу. прикол - доула с древнегреч. - рабыня. зэк-доула/зэк-рабыня)
Алексис) моя тезка)
«батя приглядывает)». а у Джексона аж двое «батей»)
там есть смешной ламповый преступник