s04e01 — One Night in Bangkok

Хорошие девчонки — s04e01 — One Night in Bangkok

Моя оценка

4.379
MyShows
301
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2021 06:00
Всего просмотров: 4 12232.88%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
Samyigrustnyi_
Samyigrustnyi_
08 мар. 2021, 23:31 #
Обожаю когда Бет включает режим bad bitch. Сразу вспоминается мем " думали, я вас не переиграю? я вас уничтожу"
вишен
вишен
09 мар. 2021, 02:21 #
Мне понравилось, что уже в этой серии появились Брио-гляделки! Надеюсь, следующая серия не подведёт, да и вообще сезон, хотелось бы большего развития их отношений.

А вот линия с киллером мне не нравится. Непонятно. Вот Бэт, которая ‘любит’ мужа, потом появляется горячий Рио, сводящий ее с ума. А теперь ещё и киллер? При этом, она опять же в линии с мужем. И эдакая шлюшка получается. Надеюсь, это не будет так.
080585
080585
18 мар. 2021, 03:35 #
@cherrmer: Киллер вообще какой-то на грани фарса. Какой-то сплошной бред с ним, но не смешно вообще
gellynova
gellynova
22 мар. 2021, 02:32 #
@cherrmer: а мне кажется, это интересно, было довольно неожиданно
Mayer_E
Mayer_E
07 сент. 2024, 04:01 #
@вишен: да потому что там не муж, а сплошное недоразумение, который в штанах не может удержать своё хозяйство, и положится на него вообще нельзя
Бэт умничка на счёт отпечатков, а на счёт мужиков тоже не понимаю прикола
ytya
ytya
10 мар. 2021, 04:58 #
Вернулись девчонки!!!!

Сынок у Руби нарисовал прям на частную школу)
sofyairina
sofyairina
12 мар. 2021, 03:39 #
Я надеюсь, киллер замочит наконец то хоть кого нибудь
el_voroshilovа
el_voroshilovа
16 мар. 2021, 01:41 #
Прям отличное начало весны 😌
skakunchik
skakunchik
16 мар. 2021, 22:40 #
Несколько раз пересмотрела сцену "самолет в Санкт-Петербург, что в России, а не Флориде", да так и не выяснила в каком порядке она произнесла буквы в слове Шереметьево 😂
Mayer_E
Mayer_E
07 сент. 2024, 04:03 #
@skakunchik: ну раз уж в прошлой серии Энни нормально Чечня не смогла сказать, какое там Шереметьево 😅
MrsSvetlana
MrsSvetlana
18 мар. 2021, 16:26 #
Мне лично было очень грустно за Энни в этой серии..сын очень не справедлив к ней, она отливная мама, уж в чем она точно не облажалась в жизни, так это в воспитании.
Mirra_
Mirra_
14 июля 2022, 08:11 #
О, любовь моя, я снова тебя нашла
smeshnulya
smeshnulya
19 мар. 2021, 15:30 #
слава богу, в начале есть повтор, а то я ничего не помнила толком, кроме того, как шмальнули в девчулю, рисовавшую деньжата.

очень хочется верить , что сезон не загнётся. верю в девочек
gellynova
gellynova
22 мар. 2021, 02:30 #
Океййй, это уже намного лучше, чем нудный прошлый сезон! Надеюсь, дальше пойдет в том же темпе.
Gastya
Gastya
26 июля 2021, 03:00 #
Ребят, а у вас тоже на нетфликсе только три сезона показывают?
Mirra_
Mirra_
14 июля 2022, 08:12 #
На Нетфликсе нет повтора почему-то, я ничего не помню 🙈
cyberdaphna
cyberdaphna
19 июня 2024, 22:40 #
Понимаю, конечно, что надо двигать сюжет и подкидывать персам новые капканы, но как-то уже надоело одно и тоже. Персы не учатся на своих ошибках, никак не растут и ничему не учатся. Снова по кругу одна и та же схема «денег нет - деньги появляются - проблемы - денег нет». Пусть у них уже хоть что-то получится с их предприятием и пусть будет хоть какое-то движение вперёд. Целых два сезона топтания на одном месте. И вот первая серия третьего и снова здорово.
Написать комментарий: