Мне понравилось, что уже в этой серии появились Брио-гляделки! Надеюсь, следующая серия не подведёт, да и вообще сезон, хотелось бы большего развития их отношений.
А вот линия с киллером мне не нравится. Непонятно. Вот Бэт, которая ‘любит’ мужа, потом появляется горячий Рио, сводящий ее с ума. А теперь ещё и киллер? При этом, она опять же в линии с мужем. И эдакая шлюшка получается. Надеюсь, это не будет так.
Несколько раз пересмотрела сцену "самолет в Санкт-Петербург, что в России, а не Флориде", да так и не выяснила в каком порядке она произнесла буквы в слове Шереметьево 😂
Мне лично было очень грустно за Энни в этой серии..сын очень не справедлив к ней, она отливная мама, уж в чем она точно не облажалась в жизни, так это в воспитании.
Понимаю, конечно, что надо двигать сюжет и подкидывать персам новые капканы, но как-то уже надоело одно и тоже. Персы не учатся на своих ошибках, никак не растут и ничему не учатся. Снова по кругу одна и та же схема «денег нет - деньги появляются - проблемы - денег нет». Пусть у них уже хоть что-то получится с их предприятием и пусть будет хоть какое-то движение вперёд. Целых два сезона топтания на одном месте. И вот первая серия третьего и снова здорово.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
18А вот линия с киллером мне не нравится. Непонятно. Вот Бэт, которая ‘любит’ мужа, потом появляется горячий Рио, сводящий ее с ума. А теперь ещё и киллер? При этом, она опять же в линии с мужем. И эдакая шлюшка получается. Надеюсь, это не будет так.
Сынок у Руби нарисовал прям на частную школу)
очень хочется верить , что сезон не загнётся. верю в девочек