Хорошие девчонки — s04e04 — Dave

Моя оценка

4.345
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2021 05:00
Всего просмотров: 3 95131.51%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
DianaDS
DianaDS
29 мар. 2021, 17:13 #
Я что-то не поняла, зачем Бэт надо было убирать снайпера)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 мар. 2021, 20:45 #
казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но донцову уже было не остановить =)
zaynaria
zaynaria
29 мар. 2021, 21:06 #
@DianaDS: часть сделки. полицаям нужен Рио, если он откинется - Бэт и ко не попадут в программу по защите свидетелей. снайпер не захотел его не убивать - вы самое слабое звено, прааащайти.
smeshnulya
smeshnulya
30 мар. 2021, 09:18 #
Бет, господи, как она может и рыбку съесть и сковородку не помыть. вот это многоходов очка
MrsSvetlana
MrsSvetlana
30 мар. 2021, 14:03 #
Не знаю как вам, а мне серия не понравилась
Какое то топтание на месте.

Единственное хорошее в серии - это Энни, наконец она смогла почувствовать себя лучше.
Darzik
Darzik
04 апр. 2021, 17:23 #
Ну Бет разобралась с проблемой, которую себе же и создала. С одной из многих.
vk315292
vk315292
31 мар. 2021, 10:42 #
Что то сериал идет на спад. Каждый сезон все хуже и хуже, я разочарована.
Gizm0
Gizm0
05 апр. 2021, 10:53 #
Изначально идея с нанятием киллера была норм, решала их проблему. Но вот киллера сделали дохрена странным, конечно, как же это он пойдёт и сразу убьёт намеченную цель? Вы что, нет, он же весь такой загадочный, да и ещё и начнёт ухлёстывать за Бет🤦🏻‍♀️ Пытаясь решить одну проблему, создают ещё целую кучу. Особенно, меня раздражает это письмо на фото, Бет о нем даже и не вспомнила, подумаешь призналась, как проворачивать свои делишки... Но что самое удивительное так это то, что в целом сериал мне нравится😳 и я жду каждую серию с нетерпением😁
Amelya
Amelya
06 апр. 2021, 19:49 #
Самые классные были конечно первые 2 сезона. Потом реально топтание на месте. Что-то происходит но все какое-то пресное.
Но уже и к героям прикипела, да и надежда есть...
maybemaxim
maybemaxim
08 апр. 2021, 09:22 #
Вообще сериалы с такими исчерпывающими сюжетами не надо продлевать более чем на 2 сезона, я считаю.
paul1882
paul1882
03 мая 2021, 13:20 #
ill text you и встает такой ахаххахаха
nalia159
nalia159
07 мая 2021, 12:23 #
Серия прикольная. Я тоже подумала, что это ингредиенты для бомбы.
- Вы просто больные.
- Есть такое...
Ну а сцены Бет и Рио мои любимые. В них столько недосказанного. Накал, страсть и куча задних мыслей, кто кого перехитрит. Сериал, конечно, затянут и многие проблемы героини сами себе придумали, но их чёрный юмор это супер.
Tummanharmaa
Tummanharmaa
21 февр. 2022, 23:09 #
Черт, это же Вистерия Лейн! И этот дом, который продаёт киллер, дом Янгов! Это было так мило, сериал похож местами.
ch22erry
ch22erry
27 янв. 2023, 18:30 #
меня волнует только отмерзнет ли психотерапевт Анни и будут ли они вместе)))
hellblazerhere
hellblazerhere
17 мар. 23:07 #
а четвёртого ребёнка Бэт под шумок слили из кадра
Написать комментарий: