@DianaDS: часть сделки. полицаям нужен Рио, если он откинется - Бэт и ко не попадут в программу по защите свидетелей. снайпер не захотел его не убивать - вы самое слабое звено, прааащайти.
Изначально идея с нанятием киллера была норм, решала их проблему. Но вот киллера сделали дохрена странным, конечно, как же это он пойдёт и сразу убьёт намеченную цель? Вы что, нет, он же весь такой загадочный, да и ещё и начнёт ухлёстывать за Бет🤦🏻♀️ Пытаясь решить одну проблему, создают ещё целую кучу. Особенно, меня раздражает это письмо на фото, Бет о нем даже и не вспомнила, подумаешь призналась, как проворачивать свои делишки... Но что самое удивительное так это то, что в целом сериал мне нравится😳 и я жду каждую серию с нетерпением😁
Самые классные были конечно первые 2 сезона. Потом реально топтание на месте. Что-то происходит но все какое-то пресное. Но уже и к героям прикипела, да и надежда есть...
Серия прикольная. Я тоже подумала, что это ингредиенты для бомбы. - Вы просто больные. - Есть такое... Ну а сцены Бет и Рио мои любимые. В них столько недосказанного. Накал, страсть и куча задних мыслей, кто кого перехитрит. Сериал, конечно, затянут и многие проблемы героини сами себе придумали, но их чёрный юмор это супер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Какое то топтание на месте.
Единственное хорошее в серии - это Энни, наконец она смогла почувствовать себя лучше.
Но уже и к героям прикипела, да и надежда есть...
- Вы просто больные.
- Есть такое...
Ну а сцены Бет и Рио мои любимые. В них столько недосказанного. Накал, страсть и куча задних мыслей, кто кого перехитрит. Сериал, конечно, затянут и многие проблемы героини сами себе придумали, но их чёрный юмор это супер.