Фу, ну до чего сынок мерзотный, кошмар, очень сочувствую Энни. Мало того, что жизнь испорчена из-за ранней беременности, так ещё и ребёнок не чудо, она ведь действительно старается. Конечно же легче убежать к папаньке, у которого денег хоть жопой жуй и нет проблем
Я сейчас проору, если через пару серий Бэт будет умолять Рио избавить ее от ухажера-киллера)) типа уж лучше закидоны этого бандита терпеть, чем нового)
Как же бесит Дин. Я до сих пор не понимаю, как она его нахер не послала после истории с имитацией рака. А бегала за ним, потому что бандит, типо её партнёр наставил на него пушку. Беееесииит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Бляяя... Сколько же Дин создаёт проблем, не понимаю почему Бет с ним! Вообще его и не жалко в конце
Этот "мальчик в девочке" тоже дико раздражает, вообще мать не понимает! Не ну а нахер входить в положение и помочь, лучше же к папочке сбежать.
Бетт прям притягивает больных людей😄