s04e07 — Love's All Over

Вайнона Эрп — s04e07 — Love's All Over

Моя оценка

4.491
MyShows
226
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2021 06:00
Всего просмотров: 1 98322.94%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
Real_Heh
Real_Heh
06 мар. 2021, 15:55 #
Вайнона вернулась! Жаль, что это правда будет последний сезон, хотя создатели сериала и проводят компанию по тому, чтобы продолжить выпускать сериал.
Касательно серии мне нравится все. Ну правда. Больше нет такого сериала на тв, который бы я видела, где были бы, да, немного пошлецкие шутки, но такие душевные. Вэйверли и Николь как всегда лапушки, Вайнона опять топит себя в виски из-за Дока, Док... Док не знаю, на самом деле, теперь у него столько любовных интересов, что я понятия не имею, как он может остаться с Вайноной (если останется). Продолжение линии Клэйтонов интригует.
А вообще - любовь реальна, друзья, и любовь всегда побеждает.
GabenYas
GabenYas
06 мар. 2021, 16:02 #
За серию несколько раз словил остановку сердца из-за Доминик
CoffeeGirl
CoffeeGirl
06 мар. 2021, 16:35 #
Я так долго ждала) и я дождалась) я пересмотрела эту серию 2 раза, и каждый раз я смеялась так, словно ненормальная) Потрясающая серия, буду ждать следующую серию с огромным нетерпением)
Надеюсь, они все-таки поженятся в этом сезоне) Потому что следующего может и не быть, а так хочется увидеть это событие)
Банни забавная вышла под заклятьем))))))
Теперь мы знаем, что любовь живет в задницах: D
— Почему на меня все вдруг запали?
— Потому что сегодня обычный день?
— Это песня любви и я посвящаю её самой прекрасной женщине в мире...
— Зои Кравиц?
- Мне нужна помощь, я распространяю любовную боль... Нет, не такую любовную болезнь!
moodshtorm
moodshtorm
07 мар. 2021, 00:05 #
это серия просто огонь!
Gordey
Gordey
07 мар. 2021, 01:12 #
Зачем она отпустила Жнеца, ну?!
Доминик с каре - это просто нереальный краш
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
07 мар. 2021, 22:27 #
Господи, как же я люблю эту наркоманию 😂🙈
top_me_kirby
top_me_kirby
10 мар. 2021, 19:02 #
бесконечное обожание к Вайноне, самый восхитительный укурыш ❤️🤪
id259917806
id259917806
13 мар. 2021, 00:59 #
Юмор Вайноны как всегда великолепен, а пробуждение в багажнике (прицепе) вообще шедевр. Но то что она после каждой размолвки с Доком бежит спать с кем-то стало очень разочаровывать.
vausemraz
vausemraz
13 мар. 2021, 16:26 #
ахвахах, от души посмеялась, спасибо
Sameen
Sameen
14 мар. 2021, 22:52 #
такой фансервис, не могу ))))))) даже нейминг шипа Николь и Вэйвс упомянули! Орала в голос всю серию ))) такой треш и угар, реально, вот, что значит - отрываться, как в последний раз. Восторг! ^_^
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
22 мар. 2021, 01:12 #
Так непривычно видеть в Чистилище "теплое время года" : ))) Впервые с 1-го сезона. За столько лет успела привыкнуть, что у них всегда снег))
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
18 апр. 2021, 22:36 #
Сцена с танцующими Доком и Нэдли заставила остановить это все чтобы хорошенько проржаться XD
Напомнило серию из "Гримм", в которой все тоже вот так перекрестно повлюблялись. Только там еще Хэнк запал на самого себя, здесь было бы круто. проверни они такое, например, с Вайноной :)
LDU_serials
LDU_serials
16 сент. 2021, 19:45 #
Что за бред... смешно, классно.
1-900-Linden
1-900-Linden
29 дек. 2025, 00:19 #
Господи, почему все такие красивые 😭😭😭
Написать комментарий: