Гроза куриц)))) АХАХАХАХХАХ))) Рада,что Хот вернула себе значок и уважение) она была какая-то потерянная... И смешно, и грустно. Как и почти все серии в этом сезоне.
окей, я НЕ готова к тому, что осталось всего три серии и сериал закончится. Док с Вайноной явно не сойдутся вместе (ну, разве что на один поцелуй), Хот наверняка опять будет при смерти, мелкая девочка замутит что-то странное со своим невидимым парнишей... и все закончится? господи, я не готова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Рада,что Хот вернула себе значок и уважение) она была какая-то потерянная...
И смешно, и грустно. Как и почти все серии в этом сезоне.
Шериф Хот - это звучит гордо!