s04e11 — Better Dig Two

Вайнона Эрп — s04e11 — Better Dig Two

Моя оценка

4.478
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2021 05:00
Всего просмотров: 1 92722.29%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
nightly_
nightly_
03 апр. 2021, 14:13 #
Как я люблю всех дураков этих не могу
Не знаю что я без них делать буду
CoffeeGirl
CoffeeGirl
03 апр. 2021, 14:21 #
Ура! Нас ждет свадьба) Хотя бы сериал закончат на хорошей ноте) Лишь бы только все у них прошло без проблем)
Серия отличная)Док человек. Вайнона довольна) Вейверли опять с нами) а Николь щит)
Хорошо бы еще у Джереми все наладилось в последней серии)
Hatjkva
Hatjkva
03 апр. 2021, 19:10 #
@CoffeeGirl: теперь интересно, развампирилась ли Мерседес при таком раскладе с Доком.
nightly_
nightly_
03 апр. 2021, 20:20 #
@Hatjkva: я думаю это Вейверли его так к жизни вернула что и от вампиризма избавила. Вернула к заводским настройкам хехех
Real_Heh
Real_Heh
05 апр. 2021, 14:27 #
@Hatjkva: я думаю нет. То, что Вэйверли вылечила Дока не значит, что Мерседес потеряла свой засос... э... укус на шее. Да и вообще, ей действительно на роду написано быть кем-то гламурным и с золотыми зубами, ну правда.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
05 апр. 2021, 15:23 #
@Real_Heh: да, она вся такая вампирская) да и вампиршу она уже изображала в клубе в начале сезона)))
top_me_kirby
top_me_kirby
03 апр. 2021, 17:01 #
moon69el
moon69el
03 апр. 2021, 22:24 #
@wildethings13: мне срочно нужна эта гифка!!!
stormich
stormich
07 апр. 2021, 20:01 #
Каефф.. -.
Жаль, что так мало Вейв в амплуа тёмного ангела.
Серия огонь-пожар.🔥
Ждём хэппи энда. Миу.
Gordey
Gordey
10 апр. 2021, 19:47 #
Не повезло генералу.. Ну да сам виноват! :)))
StephenGordon
StephenGordon
22 апр. 2021, 16:57 #
на самом деле сейчас смотрю и каждую серию только и могу, что смеяться над абсурдностью сюжета, но меньше я от этого сериал любить не стала
Damasia
Damasia
15 окт. 2021, 19:39 #
Сейчас будет комментарий для хейта.

Я понимаю, что для Эмили Андрас фансервис это все, тем более что сериалу оставалось 2 серии.

Но загубить такую драму с Доком, который, наконец-то понял, что жить миллион лет это отстой и покаялся в грехах. Почему не дать ему достойно уйти и поставить точку? Ради Вайноны? Ради той, кто каждый раз прыгала в койку к рандомному чуваку? Такие отношения не должны быть романтизированы.

Зачем губить драму с Вейвз, которая отражает долг тех, кто защищает тех, кто ему дорог? Ради лесбийской свадьбы? Ради самопожертвования героев, которые делают это каждую третью серию?

Мне очень нравится этот сериал, правда, но этот слащенный хэппи-энд, высосанный из пальца, для меня оставляет осадок. Сюжет нагоняет хорошую драму, до конца серии 3 минуты, ох, wait, вжух, и магическим образом все живы и у всех хэппи-энд. Ксавье ещё воскресите в последней серии, чтобы ещё угодить тем, кому нравится его персонаж
nightly_
nightly_
22 окт. 2021, 16:57 #
@Damasia: Согласна. Андрас, как будто, совершенно не умеет развивать драму и выстраивать из нее развитие персонажа. Куча моментов таких были по ходу всего сериала
Написать комментарий: