Вайнона Эрп — s04e12 — Old Souls

Моя оценка

4.591
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2021 05:00
Всего просмотров: 1 92222.24%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

62
nightly_
nightly_
10 апр. 2021, 13:19 #
Замечательный сериал закончился на такой замечательной ноте. Сколько раз я плакала за эту серию уму не постижимо.
Так рада за всех словами не передать, лучше концовки для них не придумаешь
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
10 апр. 2021, 13:52 #
Я просто плачу 😭😢😭 все так хорошо и мило закончилось, но этот сериал реально кусочек моей жизни, обязательно буду его пересматривать еще раз ❤
top_me_kirby
top_me_kirby
10 апр. 2021, 17:36 #
Так хорошо, что мне аж плохо от слез😭Серия от начала до конца прекрасна и эмоциональна, еще до конца не осознала, что это конец истории💔
Отдельно порадовало появление Шарлотты Салливан😘

Эти упорытыши навсегда в моем сердечке💚
top_me_kirby
top_me_kirby
10 апр. 2021, 17:48 #
@wildethings13: думаю, она приберегла все свои факи именно на этот момент😂
Lena_Wild
Lena_Wild
10 апр. 2021, 18:32 #
Навсегда в моем сердце 😭❤️
CoffeeGirl
CoffeeGirl
10 апр. 2021, 18:43 #
Это самая лучшая концовка сериала, какую я только могла представить) Я просто рыдала в конце... Все счастливы наконец. Док и Вайнона 💔 Николь и Вейверли 💔
ВЫ всегда будете в моем сердце... Я буду смотреть эту прекрасную историю еще не один раз и плакать от счастья)
— Ты сбежал от Кейт, боже, в твоей машине до сих пор её вещи...
— Это твои вещи!
— Ты моё сердце, Вейверли.
— У нас есть телефоны, дурочка...
Этот сериал просто самая большая любовь. Я ревела всю серию😭💔
Suni_Takasi
Suni_Takasi
11 апр. 2021, 06:19 #
думала думала не буду рыдать, до последнего держалась...не сдержалась. Спасибо создателям за этот шедевр, который я пересмотрю еще ни один раз 🥰 🥰 🥰
polieboya
polieboya
12 апр. 2021, 11:30 #
не верится, что это конец. обожаю этот сериал, буду пересматривать. жаль, что больше не увижу развитие событий любимых героев🥺🥺🥺❤️❤️
Real_Heh
Real_Heh
12 апр. 2021, 12:05 #
Да, сериал был не идеален, но никто не может обвинить его в том, что он не был душевным.
Сколько боролись за этот сезон, сколько Эмили боролась за этот сезон, сколько актеры... блин, так жаль, что их закрыли. Я уверена, что если бы сериал продолжился, то они бы смогли ещё рассказать много всего светлого, искреннего и хорошего. Жаль, что такие сериалы закрывают через 4 сезона, а какие-нибудь Ходячие Мертвецы тянутся по 11 + пять фильмов + три спин-оффа (мне нравятся Ходячие, не поймите меня неправильно, просто их уж слишком затянули).

Рыдала я знатно за серию, конечно.
В общем, спасибо создателям, актерам и всем, кто создавал этот сериал. Навсегда останется в моем сердце.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 апр. 2021, 15:42 #
Она вспомнили про ребенка, наконецто!
alyar
alyar
15 апр. 2021, 01:21 #
Очень красивая история любви!
Gordey
Gordey
17 апр. 2021, 13:46 #
Очень милая серия!
vausemraz
vausemraz
18 апр. 2021, 19:53 #
Я тоже прорыдалась. Особенно на моменте, где Холлидей уезжал от Вайноны: "Тогда ты меня понимаешь" 😭 самый больной момент, ибо почти весь сериал меня держала именно эта пара. Хорошую драму сделали, я кайфанула. Давно такого не было!)
после финала возникло дикое желание пересмотреть сериал целиком

столько всего произошло, я определенно буду скучать по этому сериалу, пусть он и не без косяков, он все равно оккупировал место в моем сердечке

а еще, на свадьбе стоял стул для Доллса
я не плачу, это ты плачешь
stormich
stormich
25 апр. 2021, 04:00 #
К слезам..
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
27 апр. 2021, 21:17 #
Наконец-то добили. Аллилуйя!
pandec
pandec
29 апр. 2021, 08:26 #
По всем фронтам хэппи энд. Спасибо.
Момент, как Вайнона догоняла Дока растрогал больше, чем весь сериал вообще.
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
01 мая 2021, 14:45 #
Очень странно закончили, конечно.
Во-первых, самое простое: почему Мерседес не пришла на свадьбу? Она же всего лишь в вампира превратилась, а не умерла.
Во-вторых, могли бы и вернуть Робина. А то концовка для Джереми похожа на концовку для Эллиота в Волшебниках: сляпаем тебе наспех новую любовь для "типа хэппи-энда".
pesheneshko
pesheneshko
02 мая 2021, 21:04 #
я была здесь с самого конца и я буду скучать, ребята, черт бы вас побрал.
catus
catus
30 мая 2021, 23:07 #
согласна со Скрофано, очень приятно, что е персонажу наконец-то позволили быть счастливой.

буду скучать по этой безумной и трогательной семье, собранной из самых странных экземпляров всего сущного.
mofogirl
mofogirl
19 сент. 2024, 11:53 #
@catus: ага, а теперь фильм посмотрите )
catus
catus
19 сент. 2024, 17:26 #
@mofogirl: он уже вышел?
mofogirl
mofogirl
19 сент. 2024, 17:29 #
@catus: и даже с озвучкой))
catus
catus
05 окт. 2024, 22:53 #
@mofogirl: спасибо) а есть инфа, где посмотреть?
mofogirl
mofogirl
05 окт. 2024, 23:05 #
@catus: уже везде)) в любом поисковике убейте)
LCaplan
LCaplan
PRO
13 июня 2021, 23:17 #
Очень долго оттягивала момент, чтобы досмотреть последние три серии – очень не хотелось, чтобы история заканчивалась.

Да, многие тут пишут каждый раз про бюджет, возможности, мини ляпы – но это всё так неважно по сравнению с тем, что мы имеем на выходе. Сериал супер ламповый и душевный, прекрасно прописанные личностные истории, отдельно хочется выразить респект актерам. Получился идеальный endgame со всех сторон. Финал только что просмотрен, а я уже по ним скучаю. Слезу я пустила в последней вставке на словах Кэт и Мелани, очень искренне они отзывались о сериале и своих персонажах...

Держитесь эдиты с ютьюба и кнопка повтора сериала - я уже иду к вам
NikkyDevilLt
NikkyDevilLt
27 авг. 2021, 09:37 #
Идеальный финал😍😍 обожаю всех этих милых чудиков
LDU_serials
LDU_serials
16 сент. 2021, 21:32 #
Последняя серия уровня hallmark
LDU_serials
LDU_serials
16 сент. 2021, 21:43 #
Знаете чувство, когда в детстве смотрите тупой комедийный сериальный боевик, где все шутки строятся на дружеских подколках друг друга во время битвы, вы настолько привыкли к персонажам, что очередная такая шутка приводит вас в восторг?
Это моё чувство к этому сериалу.
Итог: 8/10 (4/5) мне понравилось.
Damasia
Damasia
15 окт. 2021, 21:42 #
Вайнона: «Я не могу бросить Вейверли»

Та же Вайнона несколько лет назад: *особо не заморачиваюсь бросила и Вейверли, и Гас и тусила в Греции*
id227750557
id227750557
10 мар. 2022, 13:10 #
Сцена церемонии это что-то, все так долго этого ждали и вот наконец то, такие они потрясающие😍
id227750557
id227750557
10 мар. 2022, 13:50 #
До последнего надеялась, что Вайнона и Док останутся вместе и наконец это случилось 🎉🎊🎉🎊😍
Финал огонь, тот который они все заслужили😍
NORICE
NORICE
08 июля 2022, 13:21 #
Я не очень люблю этот сериал. Честно бы отрубила руки сценаристам. На столько он был кривой и неказистый. После первого сезона перестаёшь понимать, что вообще происходит. На столько было сумбурно все прописано. НО! Частичка моего сериального сердца навсегда будет принадлежать этому сериалу. Невероятно ламповый, уютный и домашний сериал. Потрясающе прописаны герои и отличная актёрская игра. Именно это заставлял смотреть этот сериал дальше и закрывать глаза на общий сюжет.
Конец был неплохой, я честно даже всплакнула. Без экшенов, все так, как и было надо этому сериалу. Чисто рассказать дальнейшие направления всех героев и на последок дать преданным фанатам немного проклятия, как ложку мёда.
В общем, спасибо большое, за все пережитые эмоции и очень надеюсь увидеть этих актёров в других интересных проектах)
OlyaDavydova
OlyaDavydova
25 окт. 2022, 16:57 #
Боже, лучший сериал!!!
Так воодушевляет, так рада за персонажей) даже не грустно отпускать героев, они заслуживают всего самого лучшего!!
Всем счастья🥰
Queen_B3
Queen_B3
PRO
02 июля 2023, 00:20 #
Очень красивая история! Я не ожидала , что этот сериал вообще меня зацепит. И вот. Уже последняя серия последнего сезона! Это было прекрасно! Это было безумно! Видно, что сами актеры любят своих персонажей! Сумасшедший сериал! Диалоги, шутки! Этот сериал я пересмотрю через год. Это точно! ❤️❤️❤️
BoldStroke13
BoldStroke13
22 окт. 2023, 11:01 #
40 минут счастья и хэппи энда, спасибо❤️
VitoriaVincent
VitoriaVincent
PRO
27 февр. 2024, 23:57 #
В который раз посмотрела этот сериал и все чудесно, обожаю его, но куда они дели Еву?
SolidQ
SolidQ
14 мар. 2024, 05:08 #
Скоро будет фильм на 90мин. Название Wynonna Earp: Vengeance
Prun_ik
Prun_ik
28 июля 2024, 15:54 #
Хм-м-м а разве сериал не закончили.. Не ну ладно, не сказать, что я не счастлив
vandal2151
vandal2151
15 июня 2024, 15:00 #
Сериал в целом классный, но то, что он в итоге полностью скатился в любовную лабуду, меня очень огорчает. Начали за здравие, а закончили за упокой (
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
27 окт. 2024, 16:15 #
@vk673878: они и начинали за упокой XD
mofogirl
mofogirl
19 сент. 2024, 11:55 #
Фильм конечно.....зафиналил, так зафиналил. Лучше бы оставили концовку сериала и больше не снимали ничего.
Но на весь каст было приятно снова посмотреть)
Prun_ik
Prun_ik
19 сент. 2024, 12:52 #
Он разве вышел? Ничеси я пропустил. Думал зммой
mofogirl
mofogirl
19 сент. 2024, 17:29 #
@Prun_ik: и даже с озвучкой)
CoffeeGirl
CoffeeGirl
19 сент. 2024, 19:08 #
@mofogirl: полностью согласна. Я немного в шоке. И зачем оно было нужно?🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
mofogirl
mofogirl
19 сент. 2024, 19:10 #
@CoffeeGirl: дааа
Prun_ik
Prun_ik
19 сент. 2024, 20:38 #
Забавно, что, возможно, появятся еще фильмы. Автор поделился, что у него много интересных идей.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
20 сент. 2024, 07:14 #
@Prun_ik: поглядим, увидим))
Prun_ik
Prun_ik
19 сент. 2024, 22:51 #
Посмотрел фильм. Вейверли ты че так постарела то....
mofogirl
mofogirl
20 сент. 2024, 16:37 #
@Prun_ik: ага, тоже заметила...
Hidji
Hidji
01 июля 2025, 02:10 #
@Prun_ik: блин, смотрю фильм и та же мысль, даже зашëл про это написать). По Мелани почти незаметно, а Доминик прям аж в глаза бросается. И при этом актриса младше на 8,5 лет.
all_lavender
all_lavender
15 апр. 2025, 00:03 #
сериал для меня стал достаточно проходным. в целом, наверное, снился он скорей для подростков. много клише в сюжете, часто совершенно глупейшие диалоги персонажей. но иногда бывали и милые моменты. в любом случае хорошо, что всё так по-доброму закончили.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
07 окт. 2025, 09:09 #
Наконец досмотрел, пока Вайнона😁👍
CoffeeGirl
CoffeeGirl
07 окт. 2025, 09:18 #
@Archamanchrya38: а ещё есть фильм)))
Archamanchrya38
Archamanchrya38
07 окт. 2025, 09:35 #
@CoffeeGirl: И перевод к нему есть, надо скачать, спасиб за инфу
1-900-Linden
1-900-Linden
29 дек. 2025, 07:15 #
Ох... Рациональная, начитанная и насмотренная часть меня прекрасно понимает, что финал получился в духе слабенько написанного слащавого фанфика, но другая часть - эмоциональная, невероятно привязавшаяся к героям и уставшая от окружающей действительности, всем сердцем рада такой концовке. Именно такой - простой, наивной, доброй и обнадеживающей. Это именно то, чего так не хватает в реальной жизни. И если герои стали тебе близки и дороги, они заслуживают такого счастья. Я знаю, что есть еще полнометражный фильм 2024 года, но я даже близко не готова к нему эмоционально. Плакала вместе в Мелани во время их интервью.
Это замечательное шоу. Не гениальное, не выдающееся, но замечательное. Да, местами приходилось себя пересиливать во время просмотра (спасибо "диете" от hbo и golden age of television), но я нисколько не пожалела, что со второго раза досмотрела его до конца. А еще это пожалуй самый близкий духовный наследник Зены - Королевы воинов, который у нас будет) Я со второго сезона не могла развидеть в Мелани и Дом идеальных Зену и Габи для ребута, как в четвером они уже прямые отсылки к нему делали :)
До новых встреч, сестренки Эрп и все-все-все💋💜
hrefr
hrefr
30 мая 00:29 #
@1-900-Linden: о да, ребут Зены с этими двумя был бы шикарным 🤩
1-900-Linden
1-900-Linden
29 дек. 2025, 07:15 #
hrefr
hrefr
30 мая 00:26 #
Как же стало не хватать таких вот легких, но с глубиной, дурашливых и добрых сериалов с хэппиэндом. Мне этих персонажей будет не хватать! Всем счастья и любви 💕
Написать комментарий: