Замечательный сериал закончился на такой замечательной ноте. Сколько раз я плакала за эту серию уму не постижимо. Так рада за всех словами не передать, лучше концовки для них не придумаешь
Так хорошо, что мне аж плохо от слез😭Серия от начала до конца прекрасна и эмоциональна, еще до конца не осознала, что это конец истории💔 Отдельно порадовало появление Шарлотты Салливан😘
Это самая лучшая концовка сериала, какую я только могла представить) Я просто рыдала в конце... Все счастливы наконец. Док и Вайнона 💔 Николь и Вейверли 💔 ВЫ всегда будете в моем сердце... Я буду смотреть эту прекрасную историю еще не один раз и плакать от счастья)
Да, сериал был не идеален, но никто не может обвинить его в том, что он не был душевным. Сколько боролись за этот сезон, сколько Эмили боролась за этот сезон, сколько актеры... блин, так жаль, что их закрыли. Я уверена, что если бы сериал продолжился, то они бы смогли ещё рассказать много всего светлого, искреннего и хорошего. Жаль, что такие сериалы закрывают через 4 сезона, а какие-нибудь Ходячие Мертвецы тянутся по 11 + пять фильмов + три спин-оффа (мне нравятся Ходячие, не поймите меня неправильно, просто их уж слишком затянули).
Рыдала я знатно за серию, конечно. В общем, спасибо создателям, актерам и всем, кто создавал этот сериал. Навсегда останется в моем сердце.
Я тоже прорыдалась. Особенно на моменте, где Холлидей уезжал от Вайноны: "Тогда ты меня понимаешь" 😭 самый больной момент, ибо почти весь сериал меня держала именно эта пара. Хорошую драму сделали, я кайфанула. Давно такого не было!)
Очень странно закончили, конечно. Во-первых, самое простое: почему Мерседес не пришла на свадьбу? Она же всего лишь в вампира превратилась, а не умерла. Во-вторых, могли бы и вернуть Робина. А то концовка для Джереми похожа на концовку для Эллиота в Волшебниках: сляпаем тебе наспех новую любовь для "типа хэппи-энда".
Очень долго оттягивала момент, чтобы досмотреть последние три серии – очень не хотелось, чтобы история заканчивалась.
Да, многие тут пишут каждый раз про бюджет, возможности, мини ляпы – но это всё так неважно по сравнению с тем, что мы имеем на выходе. Сериал супер ламповый и душевный, прекрасно прописанные личностные истории, отдельно хочется выразить респект актерам. Получился идеальный endgame со всех сторон. Финал только что просмотрен, а я уже по ним скучаю. Слезу я пустила в последней вставке на словах Кэт и Мелани, очень искренне они отзывались о сериале и своих персонажах...
Держитесь эдиты с ютьюба и кнопка повтора сериала - я уже иду к вам
Знаете чувство, когда в детстве смотрите тупой комедийный сериальный боевик, где все шутки строятся на дружеских подколках друг друга во время битвы, вы настолько привыкли к персонажам, что очередная такая шутка приводит вас в восторг? Это моё чувство к этому сериалу. Итог: 8/10 (4/5) мне понравилось.
Я не очень люблю этот сериал. Честно бы отрубила руки сценаристам. На столько он был кривой и неказистый. После первого сезона перестаёшь понимать, что вообще происходит. На столько было сумбурно все прописано. НО! Частичка моего сериального сердца навсегда будет принадлежать этому сериалу. Невероятно ламповый, уютный и домашний сериал. Потрясающе прописаны герои и отличная актёрская игра. Именно это заставлял смотреть этот сериал дальше и закрывать глаза на общий сюжет. Конец был неплохой, я честно даже всплакнула. Без экшенов, все так, как и было надо этому сериалу. Чисто рассказать дальнейшие направления всех героев и на последок дать преданным фанатам немного проклятия, как ложку мёда. В общем, спасибо большое, за все пережитые эмоции и очень надеюсь увидеть этих актёров в других интересных проектах)
Боже, лучший сериал!!! Так воодушевляет, так рада за персонажей) даже не грустно отпускать героев, они заслуживают всего самого лучшего!! Всем счастья🥰
Очень красивая история! Я не ожидала , что этот сериал вообще меня зацепит. И вот. Уже последняя серия последнего сезона! Это было прекрасно! Это было безумно! Видно, что сами актеры любят своих персонажей! Сумасшедший сериал! Диалоги, шутки! Этот сериал я пересмотрю через год. Это точно! ❤️❤️❤️
Фильм конечно.....зафиналил, так зафиналил. Лучше бы оставили концовку сериала и больше не снимали ничего. Но на весь каст было приятно снова посмотреть)
@Prun_ik: блин, смотрю фильм и та же мысль, даже зашëл про это написать). По Мелани почти незаметно, а Доминик прям аж в глаза бросается. И при этом актриса младше на 8,5 лет.
сериал для меня стал достаточно проходным. в целом, наверное, снился он скорей для подростков. много клише в сюжете, часто совершенно глупейшие диалоги персонажей. но иногда бывали и милые моменты. в любом случае хорошо, что всё так по-доброму закончили.
Ох... Рациональная, начитанная и насмотренная часть меня прекрасно понимает, что финал получился в духе слабенько написанного слащавого фанфика, но другая часть - эмоциональная, невероятно привязавшаяся к героям и уставшая от окружающей действительности, всем сердцем рада такой концовке. Именно такой - простой, наивной, доброй и обнадеживающей. Это именно то, чего так не хватает в реальной жизни. И если герои стали тебе близки и дороги, они заслуживают такого счастья. Я знаю, что есть еще полнометражный фильм 2024 года, но я даже близко не готова к нему эмоционально. Плакала вместе в Мелани во время их интервью. Это замечательное шоу. Не гениальное, не выдающееся, но замечательное. Да, местами приходилось себя пересиливать во время просмотра (спасибо "диете" от hbo и golden age of television), но я нисколько не пожалела, что со второго раза досмотрела его до конца. А еще это пожалуй самый близкий духовный наследник Зены - Королевы воинов, который у нас будет) Я со второго сезона не могла развидеть в Мелани и Дом идеальных Зену и Габи для ребута, как в четвером они уже прямые отсылки к нему делали :) До новых встреч, сестренки Эрп и все-все-все💋💜
Как же стало не хватать таких вот легких, но с глубиной, дурашливых и добрых сериалов с хэппиэндом. Мне этих персонажей будет не хватать! Всем счастья и любви 💕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
62Так рада за всех словами не передать, лучше концовки для них не придумаешь
Отдельно порадовало появление Шарлотты Салливан😘
Эти упорытыши навсегда в моем сердечке💚
ВЫ всегда будете в моем сердце... Я буду смотреть эту прекрасную историю еще не один раз и плакать от счастья)
— Это твои вещи!
— У нас есть телефоны, дурочка...
Сколько боролись за этот сезон, сколько Эмили боролась за этот сезон, сколько актеры... блин, так жаль, что их закрыли. Я уверена, что если бы сериал продолжился, то они бы смогли ещё рассказать много всего светлого, искреннего и хорошего. Жаль, что такие сериалы закрывают через 4 сезона, а какие-нибудь Ходячие Мертвецы тянутся по 11 + пять фильмов + три спин-оффа (мне нравятся Ходячие, не поймите меня неправильно, просто их уж слишком затянули).
Рыдала я знатно за серию, конечно.
В общем, спасибо создателям, актерам и всем, кто создавал этот сериал. Навсегда останется в моем сердце.
столько всего произошло, я определенно буду скучать по этому сериалу, пусть он и не без косяков, он все равно оккупировал место в моем сердечке
а еще, на свадьбе стоял стул для Доллса
я не плачу, это ты плачешь
Момент, как Вайнона догоняла Дока растрогал больше, чем весь сериал вообще.
Во-первых, самое простое: почему Мерседес не пришла на свадьбу? Она же всего лишь в вампира превратилась, а не умерла.
Во-вторых, могли бы и вернуть Робина. А то концовка для Джереми похожа на концовку для Эллиота в Волшебниках: сляпаем тебе наспех новую любовь для "типа хэппи-энда".
буду скучать по этой безумной и трогательной семье, собранной из самых странных экземпляров всего сущного.
Да, многие тут пишут каждый раз про бюджет, возможности, мини ляпы – но это всё так неважно по сравнению с тем, что мы имеем на выходе. Сериал супер ламповый и душевный, прекрасно прописанные личностные истории, отдельно хочется выразить респект актерам. Получился идеальный endgame со всех сторон. Финал только что просмотрен, а я уже по ним скучаю. Слезу я пустила в последней вставке на словах Кэт и Мелани, очень искренне они отзывались о сериале и своих персонажах...
Держитесь эдиты с ютьюба и кнопка повтора сериала - я уже иду к вам
Это моё чувство к этому сериалу.
Итог: 8/10 (4/5) мне понравилось.
Та же Вайнона несколько лет назад: *особо не заморачиваюсь бросила и Вейверли, и Гас и тусила в Греции*
Финал огонь, тот который они все заслужили😍
Конец был неплохой, я честно даже всплакнула. Без экшенов, все так, как и было надо этому сериалу. Чисто рассказать дальнейшие направления всех героев и на последок дать преданным фанатам немного проклятия, как ложку мёда.
В общем, спасибо большое, за все пережитые эмоции и очень надеюсь увидеть этих актёров в других интересных проектах)
Так воодушевляет, так рада за персонажей) даже не грустно отпускать героев, они заслуживают всего самого лучшего!!
Всем счастья🥰
Но на весь каст было приятно снова посмотреть)
Это замечательное шоу. Не гениальное, не выдающееся, но замечательное. Да, местами приходилось себя пересиливать во время просмотра (спасибо "диете" от hbo и golden age of television), но я нисколько не пожалела, что со второго раза досмотрела его до конца. А еще это пожалуй самый близкий духовный наследник Зены - Королевы воинов, который у нас будет) Я со второго сезона не могла развидеть в Мелани и Дом идеальных Зену и Габи для ребута, как в четвером они уже прямые отсылки к нему делали :)
До новых встреч, сестренки Эрп и все-все-все💋💜