Шахика жива! Ну вот так я и знала! Для такой хитромудрой злодейки это была бы слишком простая смерть. Но всё-таки она рисковая баба. Принимать таблетки для задержки пульса и довериться незнакомому человеку это очень опасно.
Мамаша Йылдыз так бесит. Наглая, вульгарная, бесцеремонная бабенция, место которой в колхозе среди коров. Лучше бы Йылдыз её обратно в Бурсу отправила.
Шахика конечно коварна, смеялась над Джанером, но в реальности шарахалась как от огня. План с отжимом акций отличный, как он у них забрал грозя решеткой, так и они ему грозят. Свекровь у Йелдыз все больше бесит. Протащила ее по магазинам, накупила шмоток которые ей не подходят, твердит, что она ярко одевается, а сама при этом всегда в ярких нарядах. Я уж молчу про престарелую даму у которой кошелек украли, она там что-то не скромно смотрелась, да и дома у них в сверкающем костюме ей тоже нормально было. Ну а Йелдыз молодая девушка, что ей как бабке одеваться? С украшениями тоже перебор, мама Чаготая присмотрелась бы лучше к себе. Бесит невероятно. Еще и Джансу масло в огонь подливает, я буду в шоке если этой девке удастся занять место Йелдыз, а мама Чаготая ее примет лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Мамаша Йылдыз так бесит. Наглая, вульгарная, бесцеремонная бабенция, место которой в колхозе среди коров. Лучше бы Йылдыз её обратно в Бурсу отправила.
План с отжимом акций отличный, как он у них забрал грозя решеткой, так и они ему грозят.
Свекровь у Йелдыз все больше бесит. Протащила ее по магазинам, накупила шмоток которые ей не подходят, твердит, что она ярко одевается, а сама при этом всегда в ярких нарядах. Я уж молчу про престарелую даму у которой кошелек украли, она там что-то не скромно смотрелась, да и дома у них в сверкающем костюме ей тоже нормально было. Ну а Йелдыз молодая девушка, что ей как бабке одеваться? С украшениями тоже перебор, мама Чаготая присмотрелась бы лучше к себе. Бесит невероятно. Еще и Джансу масло в огонь подливает, я буду в шоке если этой девке удастся занять место Йелдыз, а мама Чаготая ее примет лучше.