Когда Шахика за столом заговорила про ребёнка я поперхнулась чаем также как Хасан Али 🤣🤣🤣была просто истерика Во сценаристы мочат каждую серию ,Боже 🤣🤣🤣🤣
Это все, конечно, хорошо, но когда нам уже покажут живого Халита и та сцена на остановке начнёт иметь смысл? Или уже не покажут и это огромнейшая сюжетная дыра…
Мне не кажется, что это сюжетная дыра, это было скорее затравкой на новый сезон, в котором Халит без денег, а Йылдыз богачка, но все восприняли очень буквально. «Момент на остановке» и был тем периодом в сериале, когда Халит обанкротился. Поэтому та сцена очень даже имеет смысл. Да и понятно же, что не смогли бы воспроизвести ее хотя бы потому, что она снималась в конце одного сезона (то бишь весной), а по факту происходила в середине следующего (то есть зимой-весной следующего года). Спустя почти год не получится сделать идентичные кадры, учитывая ещё, как сильно меняется Эда Эдже в течение всего сериала (имею ввиду ее волосы и вес, который частенько скачет туда-сюда).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Во сценаристы мочат каждую серию ,Боже 🤣🤣🤣🤣
- Папа, ты хочешь ребенка?
- Я хочу умереть!
Влюбляться 😆😆😆😆
Сцена с убиством Шахики и вытекающими, жесть, я уже думала ей конец пришел.